Эльдомебель отзывы

Эльдомебель
14 отзывов / 1131 просмотр

Очень советую!!!

Наталья 25 марта, 2022 год
Заказывала через интернет-магазин набор распашных шкафов. Сомневалась конечно, т к с продукцией этой фабрики не была раньше знакома. Мебель доставили в установленные сроки, без задержек и аккуратно упакованной. Шкафы оказались великолепными! Фасады, доводчики, фурнитура, направляющие развеяли все мои сомнения! Комплект классно смотрится! хочу выразить благодарность работникам фабрики, а также Наталье, Елене и Александре-менеджерам,оформляющим заказы. Думаю еще приобретать мебель этой фабрики.

Не пожалели

Надежда 26 апреля, 2021 год
Мужу на работе посоветовали эту компанию. Мы обратились с заказом на книжный шкаф. Шкаф нам нужен был на всю стену, т.е. 3 м., достаточно большой. Ребята нам предложили варианты по наполнению шкафа и по дверям. Т.к. хотели чтобы однозначно присутствовало зеркало, что разнообразить, нам ребята предложили сделать крайние двери с отделяющими. Итог получился нереально классный! Мы даже не ожидали, что... Читать отзыв Мужу на работе посоветовали эту компанию. Мы обратились с заказом на книжный шкаф. Шкаф нам нужен был на всю стену, т.е. 3 м., достаточно большой. Ребята нам предложили варианты по наполнению шкафа и по дверям. Т.к. хотели чтобы однозначно присутствовало зеркало, что разнообразить, нам ребята предложили сделать крайние двери с отделяющими. Итог получился нереально классный! Мы даже не ожидали, что шкаф будет настолько вместительный и удобный . Нам очень нравится! По цене получилось дешевле, чем в других двух фирмах, куда обращались за предварительным расчетом. Всем советуем Эльдомебель!

отличный интернет магазин

Евдакия 24 апреля, 2021 год
Не знаю как и благодарить интернет магазин эльдомебель и его сотрудников!!! После долгих и мучительных поисков не дорогой и хорошей мебели, случайно попала в ваш сайт и знаете? сначала глазам своим не поверила-цены демократичные, а самое главное все быстро и оперативно и все в срок и без всяких заморочек, доставили и подняли прямо с утра и к 13 часам пришел... Читать отзыв Не знаю как и благодарить интернет магазин эльдомебель и его сотрудников!!! После долгих и мучительных поисков не дорогой и хорошей мебели, случайно попала в ваш сайт и знаете? сначала глазам своим не поверила-цены демократичные, а самое главное все быстро и оперативно и все в срок и без всяких заморочек, доставили и подняли прямо с утра и к 13 часам пришел Сборщик, все четко и грамотно собрал. Я очень рада и считаю что мне повезло...Всем рекомендую этот интернет магазин! Большое вам спасибо за ваше отношение и ответственность перед покупателями...это так важно в наше время, когда ценят и время и нервы друг друга...

Молодцы ребята

Denis_Nastya 23 апреля, 2021 год
Когда мне Эльдомебель выполняли заказ на шкаф, я немного опасалась, всё же трудно сейчас кому-то верить, если ещё не прибегал к их услугам. Я доверилась положительным отзывам, убедилась, что не соврали люди, потому как готовый шкаф, собранный мастером совсем не походил на эконом класс, хотя таким являлся по цене. Молодцы ребята из этой компании, я даже не расстроилась из-за небольшой... Читать отзыв Когда мне Эльдомебель выполняли заказ на шкаф, я немного опасалась, всё же трудно сейчас кому-то верить, если ещё не прибегал к их услугам. Я доверилась положительным отзывам, убедилась, что не соврали люди, потому как готовый шкаф, собранный мастером совсем не походил на эконом класс, хотя таким являлся по цене. Молодцы ребята из этой компании, я даже не расстроилась из-за небольшой задержки заказа, на три дня была она, но это вообще не жаль после такого результата.

Обращайтесь

А.С.В. 22 апреля, 2021 год
Заказали шкафы-купе в мансарду. Нигде за этот заказ не взялись, сославшись на сложность заказа и удаленность нашего загородного дома. Согласились в эльдомебели. Огромное спасибо всей команде за проделанную работу. Заказ был выполнен с большим профессионализмом и в срок. Всем советуем этот интернет магазин.

Что обещают, то и делают.

Регина 21 апреля, 2021 год
Эльдомебель посоветовали знакомые. Заказали здесь библиотеку для рабочей комнаты. Воплотили в жизнь все наши желания. Качество на высоте. В остальные комнаты будем заказывать мебель однозначно тут!
Достоинства:
  1. Качество, выполняют обещания и цена
Недостатки:
  1. при сборке выяснилось, что забыли некоторые детали, но так как был уже вечер договорились, что приедут на следующий день и всё соберут. Так оно и произошло.

Решают трудности

Ермак 21 апреля, 2021 год
Огромное спасибо вам, "Эльдомебель", за чудесный шкаф в большую комнату. Очень понравилось! Нашли сайт компании и ни секунды не пожалели о сделанном выборе. Качественный, удобный, комфортный шкаф. Отдельное спасибо мастеру. Большой профессионал, давал ряд дельных советов, собрал мебель безупречно. Советуем всем.
Достоинства:
  1. +5
Недостатки:
  1. Когда начали собирать не доставало полки и ручек, но в тот же день всё привезли и установили. Поэтому 5

Библиотека

Ева 20 апреля, 2021 год
Я подобрала шкаф, подходящий по цвету и габаритам. Очень довольна выбором. Появилось местечко, куда ставили новогоднюю ёлку. Понравилось всем, приходившим в гости. Книги очень хорошо компактно разместились в этом шкафу. Шкаф имеет глубину небольшую, очень удобно, не занимает лишней площади.
Недостатки:
  1. Не понравились ручки, имеющиеся в комплекте для сборки.

хороший сервис

Ольга 19 апреля, 2021 год
Заказывали в интернет магазине Эльдомебель книжный шкаф, всё устроило в плане организации, цен и просто отношения к клиенту. Здесь заслуга сотрудников. Что могу добавить? Изготовили очень быстро, привезли и установили в этот же день. Одна накладка была с доставкой, грузчик задержался на час, но хоть заранее позвонил, что действительно приятно. Так что ещё раз спасибо компании, желаю вам процветания... Читать отзыв Заказывали в интернет магазине Эльдомебель книжный шкаф, всё устроило в плане организации, цен и просто отношения к клиенту. Здесь заслуга сотрудников. Что могу добавить? Изготовили очень быстро, привезли и установили в этот же день. Одна накладка была с доставкой, грузчик задержался на час, но хоть заранее позвонил, что действительно приятно. Так что ещё раз спасибо компании, желаю вам процветания и побольше клиентов!

Хорошая работа

Фёдор 6 апреля, 2021 год
Искал новый книжный шкаф, наткнулся на сайт эльдомебель случайно. Удивительно, что раньше не слышал об этом производителе, потому что мебель впечатляет, очень стильная и функциональная. Доставили быстро, повреждений от транспортировки не было. Стол выглядит красивее, чем на фото на сайте и очень удобен, ящики открываются бесшумно. Я счастлив! Спасибо всей команде компании. В моем лице у вас есть поклонник и... Читать отзыв Искал новый книжный шкаф, наткнулся на сайт эльдомебель случайно. Удивительно, что раньше не слышал об этом производителе, потому что мебель впечатляет, очень стильная и функциональная. Доставили быстро, повреждений от транспортировки не было. Стол выглядит красивее, чем на фото на сайте и очень удобен, ящики открываются бесшумно. Я счастлив! Спасибо всей команде компании. В моем лице у вас есть поклонник и постоянный клиент.

Отличная мебель в очень большую комнату

Алла Владимировна 5 апреля, 2021 год
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от заказа мебели Эльдомебели. Я осталась в восторге от слаженной работы сайта и замерщиков, которые быстро приехали и сделали свою работу.
Мне нужен был книжный шкаф в очень большую комнату своего нового дома. Не хотелось ждать, нужно было все быстро сделать, потому что уж очень хотелось обустроить оставшуюся комнату после переезда. Все мои пожелания были учтены, советовалась и консультировалась по поводу вопросов, которые меня волновали. Консультанты ответили на все, очень приветливые.
Порадовала не только мебель, но и качество. Хотя моя подруга, которая уже заказывала там мебель, мне сказала, что все будет качественно. Еще один плюс это быстрая доставка и сборка, возможно заказать мебель по любым размерам.
Осталась очень довольна результатом и качеством.
Достоинства:
  1. Качество, нормальная цена, скорость

Шкаф библиотека

С.Дарья 2 апреля, 2021 год
Во время ремонта дома появилась необходимость заменить старый книжный шкаф на новый. Да и за последние годы в доме накопилось столько книг, что старенький стеллажик просто не мог уместить в себе все это литературное изобилие. Книги лежали в коробках, гнулись, теряли свой внешний вид - сердце обливалось кровью. Когда встал вопрос о покупке домашней библиотеки, то выбор пал на эльдомебель.... Читать отзыв Во время ремонта дома появилась необходимость заменить старый книжный шкаф на новый. Да и за последние годы в доме накопилось столько книг, что старенький стеллажик просто не мог уместить в себе все это литературное изобилие. Книги лежали в коробках, гнулись, теряли свой внешний вид - сердце обливалось кровью. Когда встал вопрос о покупке домашней библиотеки, то выбор пал на эльдомебель. Основную роль сыграла цена. Всё изготовили, привезли, установили.
Достоинства:
  1. Цена, решение трудностей, добросовестность.
Недостатки:
  1. При сборе обнаружилось, что забыли несколько полок, в итоге их привезли всё хорошо, но из-за этого только на следующий день всё окончательно доделали. Не смотря на это мы очень довольны.

Качество и сервис

Алиса 1 апреля, 2021 год
Заказывала в эльдомебели на сайте книжный столик. Сделали быстро, доставили в срок как и обговаривалось. В целом, изготовлением и сервисом очень довольна!

Мебель для детской

Сергей 30 марта, 2021 год
Заказывали мебель для детской. Долго выбирали модели - в итоге пришлось делать по индивидуальному заказу. В итоге - получилось даже лучше, чем можно было ожидать. В небольшой комнате удалось сохранить максимум пространства, при этом не забывая про удобство и безопасность. В общем, если нужно качество - лучше в Эльдомебель.
Достоинства:
  1. Качество
Эльдомебель
Наша компания - это большой опыт в сфере мебели для дома. Нашу продукцию невозможно найти нигде больше, вся она уникальна. Коллекция разработана нашими дизайнерами, и создана на собственном производстве, расположенном в самом сердце Золотого Кольца России. Мы поставляем свою мебель в города Москва и Санкт-Петербург (в них есть бесплатная доставка), а... подробнее

Адрес: Москва, Кавказский бул. 51 стр.3
Телефон: +7 (495) 150-51-56