Отличная пилка. - Отзывы об Электрическая роликовая пилка Scholl Velvet Smooth Wet and Dry

Отзыв написан 20 июня, 2016 год 522 просмотра
Мне давно хотелось попробовать пилку Шоль. Просто вокруг неё столько разговоров самых разных, но попробовать все равно же хочется. Взяла и купила новую пилку Шоль Wet &Dry, решила сразу с новинки начать. После покупки сразу пошла тестировать под воду. Подготовилась я основательно – набрала полную горячую ванную с арома маслами, солью и пеной. Когда ноги хорошо распарились, я включила пилку и начала само действие. Я прошлась пилкой по всем проблемным участкам и заметила, что кожа отходит деликатно, но довольно эффективно. Самое приятное, что не нужно постоянно тереть, все это делает ролик на скорости. Скорости, кстати, две. Самая действенная конечно вторая, она побыстрее. Первая больше подходит как подготовительный этап и как заключительный. Не знаю, у всех, наверное, свои хитрые комбинации. Итог мне очень понравился, я даже не ожидала такого от роликовой пилки, тем более про Шоль всегда очень разные отзывы были. Я минусов никаких не нашла, меня она полностью устраивает как внешне, так и функционально.

Разное: отзывы

Разное