Электронные сигареты отзывы

Электронные сигареты

Отзыв о HQD Melo Мятная Жвачка (1000 затяжек)

Марат 21 мая, 2023 год
Заказал себе электронную сигарету HQD Melo Мятная Жвачка на сайте hqdglobal.ru и могу сказать, что остался очень доволен! Вкус жвачки мяты реально передан точно, и доходит же до 1000 затяжек, как и обещали. Быстро доставили в мой город Волгоград, буду заказывать еще! Правда немного затянулась доставка, поэтому поставлю твердую 4!
Достоинства:
  1. Отличный насыщенный вкус, помогла бросить курить сигареты!
Недостатки:
  1. Немного затянули с доставкой, но я так понимаю, это зависит от службы доставки

Отзыв о UDN GEN c вкусом ежевики и лимона (6000 затяжек)

Евгений 21 мая, 2023 год
Заказал себе недавно на udnpods.ru электронную сигарету UDN GEN c вкусом ежевики и лимона, и остался очень доволен! Во-первых, устройство отличается крутым дизайном и удобной формой, а во-вторых, вкус именно тот, который я искал - яркий, свежий и приятно сочетающийся с легким ментоловым послевкусием. Рекомендую попробовать этот вкус тем, кто ищет непривычное сочетание и хочет отойти от классических вкусов. Доставили... Читать отзыв Заказал себе недавно на udnpods.ru электронную сигарету UDN GEN c вкусом ежевики и лимона, и остался очень доволен! Во-первых, устройство отличается крутым дизайном и удобной формой, а во-вторых, вкус именно тот, который я искал - яркий, свежий и приятно сочетающийся с легким ментоловым послевкусием. Рекомендую попробовать этот вкус тем, кто ищет непривычное сочетание и хочет отойти от классических вкусов. Доставили через 7 дней, как и говорили. Доставкой доволен
Достоинства:
  1. Отличный вкус, насыщенность, хватает на долгое время без зарядки
Недостатки:
  1. Мне кажется, что производители закладывают специально меньший ресурс, не 7000 затяжек, а 5-6тысяч

Мошенники на сайте GufifIne

Евгений 4 мая, 2021 год
Окуратней на сайте GufiFine про сигареты мошенники . Вы с начала переписываетесь они вам предлагают два ворианта оплаты 1 оплата 100%. А 2 вариант 10% якобы на отгруску, они вам предоставляют чек что они погрузили , вы оплачиваете все остальное и прощайте денежки . Этот сайт левый и они меняют адрес будьте окуратней.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мошенники

Может заменить кальян, но не сигареты

Мария_Антонова 5 июля, 2017 год
Я решила бросить курить год назад. Как раз тогда в моду вошли электронные сигареты.
Было принято решение перейти с обычных сигарет на электронку. Скажу честно - на любителя. Я прохладно отношусь к кальянам, может именно по этому данный гаджет не вызвал у меня восторга.
Остается устойчивый привкус во рту, который мне не очень понравился. В конечном итоге она пришла в негодность довольно быстро. Замена какой-то там спирали продлила ее существование еще на неделю.
Бросила курить я без ее помощи - просто перестала и все) Выглядит она стильно-модно-молодежно, но в вопросах пользы и функциональности я для себя поставила жирный минус!!!
Достоинства:
  1. вкусно
Недостатки:
  1. быстро сломалась

электронные сигареты

наталья 19 июня, 2017 год
Всем здравствуйте хочу вам по рекомендовать новинку на рынке электронных сигарет я себе заказала доставили быстро все работает отлично всю подробную информацию можно посмотреть тут http://vapezavr.com.ua/atomizers/geekvape_ammit_rta/488/
Катарина 9 октября, 2014 год
уж лучше травиться традиционным образом. курю ароматизированые сигареты (sweet small), и поверьте это лучше всяких электронных
Карина 18 июня, 2014 год
Электронные сигареты абсолютно не избавляют от зависимости, а даже наоборот. Так как я не верю в то, что они помогают бросить курить себе не покупала, но у меня был наглядный пример за которым я с большим интересом наблюдала и делала выводы.
Друг нашей семьи приобрел себе одну из самых дорогих, которые предлагались в специализированном магазине. Накупил много всяких фильтров (продается огромное количество с разными вкусами) и принялся за ее курение. Кстати, 1 фильтр приравнивается к 10-15 штукам обычных сигарет.
Что я могу сказать, во-первых он ее курил гораздо чаще, чем обычную (за несколько часов он выкуривал целый фильтр, а выше я написала соотношение сигареты=фильтр, а за день 2-3, представьте эту лошадиную дозу). Стоимость в которую она обходилась значительно превышала стоимость обычной пачки, вы подумаете, так, блин, на здоровье не экономят, организм же будет здоровый, когда пройдет привычка курить. А нифига! Мне очень запомнился один случай. Как-то этот наш друг приехал к нам в гости, мы стояли возле подъезда на перекуре. Он включил свою сигарету и начал курить, первый впрос был: ну как, помогает, чувствуешь изменения? И тут он начал изливаться, как он стал ощущать ароматы, что перестала болеть голова, прошел кашель, и тут он как закашливается, что его чуть не вывернуло. Мы все разразились смехом. И какой может быть вывод, все это психологическое восприятие, вот написано, как ты начинаешь оздоравливаться после перехода на электронную сигаруте и ты начинаешь верить. Короче говоря, после нескольких месяцев такого курения он опять перешел на обычные сигатеры, сначала говорил, что курит намного меньше, а потом стал опять выкуривать по пачке в день. Была и вторая попытка с электронной сигаретой, но она ничем хорошим не увенчалась. Получается, что бросив курить обычные сигареты, ты все равно остаешься заложником этой привычки. Понятно, что в электронных сигаретах нет смолы и это уже большой плюс. Но если кто-то рассматривает ее как способ бросить курить, не ведитесь. ничего не получится. Если бросать, то в 1 день, не говоря, что вот сегодня выкурю 4 сигареты, завтра 3 и т. д.
Так что данный продукт это очередная выкачка денег у потребителей.
Единственные пару плюсов от них: не желтеют зубы, не портится кожа и не такое пагубное влияние на легкие как от обычных сигарет.
Кстати, согласно заключений в электронных сигаретах гораздо больше никотина, чем в обычных, глобальных исследований по поводу вреда не проводилось (и это большой минус), а входящий в состав жидкости для дыма - пропиленгликоль провоцирует проблемы с дыханием (легкими) и горлом. Так что хорошенько подумайте прежде, чем перейти на такой вид курения, возможно оно вообще намного хуже обычной сигареты. Предлагаю бросать это гадостное дело, лучше эти деньги потратить на фрукты или того лучше на отпуск..
МариАнна 15 июня, 2014 год
Мой отзыв-отрицатеоьным будет.Просто потому, что муж не смог с ними бросиь курить, тяга к курению -всё та же, не чуть не меньше. Ритуал- такой же, по сути человек продолжает курить по полной программе. А недавно посмотрела передачу, так оказывается там те же самые смолы и попадают в оганизм и даже без фильтрации и он получает тот же никотин, так что... Читать отзыв Мой отзыв-отрицатеоьным будет.Просто потому, что муж не смог с ними бросиь курить, тяга к курению -всё та же, не чуть не меньше. Ритуал- такой же, по сути человек продолжает курить по полной программе. А недавно посмотрела передачу, так оказывается там те же самые смолы и попадают в оганизм и даже без фильтрации и он получает тот же никотин, так что бросить малореально, к сожалению с такой сигаретой.
Дмитрий 14 июня, 2014 год
Отец моего знакомого именно так бросал курить. Он начал использовать электронную сигарету пол года назад и сейчас он обходится как без традиционный, так и без электронных сигарет. Очень полезная штука, которая помогла избавиться от такой проблемы. Жидкость, которую используют в сигаретах, не вредит здоровью. Сам я не пробовал электронную сигарету и очень надеюсь, что курить в будущем не стану))
Электронные сигареты
Электронные сигареты придуманы для людей, которые имеют огромное желание бросить курить сигареты, сигары или другие изделия из табака. Благодаря электронной сигарете, человек избавляется от пагубной привычки. Основной принцип электронной сигареты - это парообразование с применением разных вкусов. Такой пар призван заменить никотиновый дым реальных табачных изделий.

На сегодня, можно найти электронные... подробнее

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево