Электрощит-СПб отзывы

Москва, 2-й Муринский просп., д.38, офис 303, этаж 4
elektroshchit.ru

Наша фирма делала заказ

Игорек 25 октября, 2019 год
Наша фирма делала заказ Шкаф защиты линии электропередачи в Электрощит СПБ. Запустили в производство сразу же. Сделали все в лучшем виде в четко отведенный срок. Спасибо за прекрасную работу и плодотворное сотрудничество

Хочу поблагодарить весь коллектив компании электрощит СПб

Иван 23 октября, 2019 год
Хочу поблагодарить весь коллектив компании электрощит СПб за качественную работу по производству здесь щита станции управления. Отдельное спасибо за ответственность , внимательность и уважительный подход к каждому клиенту. При необходимости с удовольствием обратимся к вам опять

Заказ выполнили качественно и в срок.

Максим 20 октября, 2019 год
Для наших электротехнической компании в этой организации нам делали щит управления. Заказ выполнили качественно и в срок. Очень достойно изготовили. Щит работает как и положено - без претензий и нареканий

внимательное отношение к клиенту и выполнение сроков заказа

Игорь 19 октября, 2019 год
Сотрудничали с фирмой Электрощит СПб по вопросу производства АВР для нашей организации. Понравилось внимательное отношение к клиенту и выполнение сроков заказа .

высокий уровень технического консультирования клиентов.

Рома 17 октября, 2019 год
В этой фирме высокий уровень технического консультирования клиентов. Поэтому приятно иметь с вами дело и общаться. Заказы всегда выполняются качественно и в срок, установленный договором. Спасибо большое за высокий сервис
Адрес: Москва, 2-й Муринский просп., д.38, офис 303, этаж 4

Торговое оборудование