Интернет - магазин Resprofi отзывы

Москва, шоссе Энтузиастов, д. 34
Продажа оборудования для комплексного оснащения ресторанов, кафе, баров
Интернет - магазин Resprofi
3 отзыва / 254 просмотра

покупка не удалась и вот почему

Гость 11 ноября, 2021 год
А вот для меня покупка не удалась и вот почему !
Первое что не понравилось это не берут трубку и постоянно сбрасывают.
Второе, ​это пришлось сделать заказ через сайт и даже забыть о нём на несколько часов, Но в итоге нам позвонили и сказали что цены это замануха , а стоимость Ваших позиций/товаров выше на 30%
Цены на сайте не соответствуют действительности.!!!
На деле... Читать отзыв
А вот для меня покупка не удалась и вот почему !
Первое что не понравилось это не берут трубку и постоянно сбрасывают.
Цены на сайте не соответствуют действительности.!!!
На деле как оказалось их цены весьма близки для обычных перекупов.
Завидую 40 покупателям с положительными отзывами с их успешным общением и приобретением услуг и товаров в "магазине" resprofi.....

Остался доволен

Анатолий К. 10 ноября, 2021 год
Раньше я относился к интернет - магазинам с недоверием, старался к ним не обращаться, но как загорелся желанием заиметь смартфон такой, как у друга, всёже позвонил в Resprofi и не пожалел об этом. Ответили мне нормально, вежливо, всё растолковали, как надо. Посоветовали какой лучше купить. Я сделал заказ, а на другой день, как обещали, принесли мне смартфон прямо домой. Теперь... Читать отзыв Раньше я относился к интернет - магазинам с недоверием, старался к ним не обращаться, но как загорелся желанием заиметь смартфон такой, как у друга, всёже позвонил в Resprofi и не пожалел об этом. Ответили мне нормально, вежливо, всё растолковали, как надо. Посоветовали какой лучше купить. Я сделал заказ, а на другой день, как обещали, принесли мне смартфон прямо домой. Теперь - не нарадуюсь, работает моя покупка отлично. К тому же, обошлась она мне почти на 300 рублей дешевле, чем в обычном магазине.
Хорошее, оказывается, дело - интернет - магазин! Спасибо всем, кто там работает. Анатолий.Кtongue

Покупка сковороды .

Таня 7 ноября, 2021 год
Всегда хотела качественную сковороду для приготовления блинов и оладий. Мои домочадцы очень любят на завтрак тонкие ажурные блинчики или мягкие пышные оладушки, особенно в сочетании с малиновым джемом. Моя старенькая сковородка служила верой и правдой долгие годы, но в последнее время ее поверхность пришла в негодность и блины стали приставать к сковороде и рваться. Качественную модель сковороды я... Читать отзыв Всегда хотела качественную сковороду для приготовления блинов и оладий. Мои домочадцы очень любят на завтрак тонкие ажурные блинчики или мягкие пышные оладушки, особенно в сочетании с малиновым джемом. Моя старенькая сковородка служила верой и правдой долгие годы, но в последнее время ее поверхность пришла в негодность и блины стали приставать к сковороде и рваться. Качественную модель сковороды я отыскала в интернет - магазине "Resprofi". Сковородка выполнена из белой стали "Carbone Plus" и оснащена длинной ручкой ,что очень удобно при готовке. Блинчики получаются небольшие , аккуратные, очень легко отделяются от дна сковороды. Единственный минус этого изделия, на мой взгляд, это невозможность мытья его в посудомоечной машине или с помощью моющих средств. Но в принципе, очистка сковороды проходит довольно просто и с помощью теплой воды и мягкой мочалки . Осталась очень довольна приобретением и прекрасным обслуживанием сотрудников магазина. В магазине великолепный ассортимент товаров прекрасного качества. Мои рекомендации .
Интернет - магазин Resprofi
Огромный выбор оборудования - тепловое, хлебопекарное, торговое, кондитерское, холодильное, складское. В ассортименте инвентарь и посуда. Индивидуальный подход и гибкая ценовая политика для каждого клиента. Высококлассный сервис.

Адрес: Москва, шоссе Энтузиастов, д. 34
Телефон: 8 (800) 350-97-05