evro-market.ru отзывы

Москва, ул. Нижняя Первомайская, 43а офис 1

Предприятие 10/10

Владимир 10 сентября, 2021 год
Недавно заказывали торговое оборудование в "Евромаркете". Особенно понравилось дизайнерское решение - овощные развалы выполненные в виде деревянных телег на колесах, можно подобрать телеги нужных размеров. В итоге овощной отдел стал выглядеть довольно стильно.
Достоинства:
  1. Овощные развалы очень качественные и выглядят отлично
Недостатки:
  1. Не заметил

Всё понравилось, всем спасибо за услуги

Дмитрий 3 сентября, 2021 год
Отличное оборудование, стильный дизайн, хорошее качество, очень крепкие стеллажи и витрины, хороший сервис и быстрая доставка - просто всё супер!

Довольны всем

Артём Иванович Лебединский 27 августа, 2021 год
Очень доволен остался компанией! Всё разъяснят, расскажут и покажут, привезут в назначенный день. Всем советую.
Достоинства:
  1. Всё быстро и понятно, без подводников
Недостатки:
  1. ИХ ПРОСТО НЕТУ

Отличный магазин

Борис 20 августа, 2021 год
Хороший магазин, большой выбор стеллажей и витрин, особенно понравилось то, что можно заказать изготовление торгового оборудования любого размера и цвета.
Достоинства:
  1. Ну очень большой выбор стеллажей
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Стеллажи на высшем уровне

Пётр Ермолаев 13 июля, 2021 год
Покупал стеллажи для своего склада. Качество металла надёжное, выглядят отлично и внушают доверие что не погнуться или поломаются. По работе с клиентами тоже на высшем уровне, личное спасибо менеджеру Сергею за помощь в подборе. Доставили в течении недели как и обещали.
Достоинства:
  1. Проконсультировали не на отмах, привезли в обещанное время, все детали 1к1 как заявлено самим заводом evro-market
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличный производитель

Тимофей 19 марта, 2021 год
Выбирал холодильные витрины для рыбного магазина. На евромаркете довольно большой каталог, любые габариты и материалы. Также цена по низу рынка - напрямую от производителя, поэтому решил заказать у них. Заказал 8 витрин базовых моделей, по срокам обещали в районе месяца. Прошло недели две, стал еще раз замерять и понял, что из-за одной витрины прохода совсем не будет. Стал срочно звонить,... Читать отзыв Выбирал холодильные витрины для рыбного магазина. На евромаркете довольно большой каталог, любые габариты и материалы. Также цена по низу рынка - напрямую от производителя, поэтому решил заказать у них. Заказал 8 витрин базовых моделей, по срокам обещали в районе месяца. Прошло недели две, стал еще раз замерять и понял, что из-за одной витрины прохода совсем не будет. Стал срочно звонить, мне спокойно все пересчитали (благо успел). Также предложили изготовить на заказ - чуть укороченную, я был очень рад такой возможности и естественно согласился. Еще раз все точно промерил и отправил им чертеж как они и просили. В итоге привезли 7 витрин точно в сроки и через пару недель изготовили еще одну на заказ. Компанией остался очень доволен. Вошли в положение, организовали все хорошо, по качеству витрин тоже все в порядке. Советую всем заказывать у производителя.
Достоинства:
  1. Большой выбор готовых моделей, изготовление на заказ
Недостатки:
  1. Не выявил
Адрес: Москва, ул. Нижняя Первомайская, 43а офис 1

Торговое оборудование