Волосы выглядят превосходно! - Отзывы об Эликсир для восстановления волос Salerm Biokera Natura Arganology Hair Spray

Эликсир для восстановления волос Salerm Biokera Natura Arganology Hair Spray
Отзыв написан 10 сентября, 2019 год 76 просмотров
Мне очень понравился эликсир для восстановления волос Salerm Biokera Natura Arganology Hair Spray. Волосы после него выглядят просто шикарно! Не путаются, отлично расчесываются, приобретают красивый блеск. Ну а про аромат я вообще не знаю, что сказать! Хотелось бы приобрести подобную туалетную воду. Очень приятный запах. Единственное, спрей немного жирнит волосы, если нанести его на корни волос. Поэтому я наношу только на кончики, и тогда волосы выглядят превосходно! Отличное средство по уходу за сухими волосами. Я очень довольна и всем рекомендую!

Мила 12 сентября, 2019 год
Очень заинтересовалась данным средством! Уверенна, мне оно понравится. Спасибо!

Отзывы о средствах для волос

Эликсир для восстановления волос Salerm Biokera Natura Arganology Hair Spray
Эликсир для восстановления волос Salerm Biokera Natura Arganology Hair Spray сделает ваши волосы здоровыми, ухоженными и ослепительно сияющими. Средство придаст волосам роскошный блеск и надежную защиту от негативного влияния солнечных лучей. Эликсир содержит масла арганы и хлопка, которые питают и восстанавливают волосы, насыщают их жизненной влагой.
Тип волос: поврежденные
Производитель: Salerm, Испания