Элис Мио интернет-магазин отзывы

очень довольна и благодарна

Гость 5 февраля, 2024 год
наверное, один из немногих сайтов, где можно оригинальный прибор купить. Гарантию дают и, если проблема, в свой сервисный направляют. Мне пригодилась эта функция, кстати, пришлось там ремонтировать что-то, а то режимы не переключались. Еще и доставка в любой регион. Себе уже купила, теперь закажу подруге, она в Кирове живет, там такие вещицы в дефиците.

Восстанавливалась после родов с тренажером Элис

Катя 16 января, 2024 год
Восстанавливалась после родов с тренажером Элис. Сначала не поняла его вообще, напомнил мне интимную игрушку, даже смущенно как-то было им пользоваться. Купила и вот так вот месяц у меня лежал, пока решилась попробовать. Но потом пересилила себя и нормально. Реально через месяц почувствовала, что там все стало гораздо лучше и, самое главное – прошло подтекание, а это уже прям достижение.

Брала через Элис Мио

Наталья 9 января, 2024 год
Устройство Элис помогает справляться с проблемой недержания мочи и я в этом убедилась на своем опыте, реально прибор работает и никаких побочных эффектов. У мен все было запущено, но за 4 месяца тренировок есть результат. Брала через Элис Мио, там еще скидка была.

Очень помог

Ирина 1 января, 2024 год
Использую прибор Элис уже 2 года, а покупала через сайт Элис Мио. Удивительно то, что до него что только не пробовала, ничего не помогало, а этот тренажер все исправил. У меня была проблема из-за которой я не могла полноценно жить интимной жизнью, очень рада что все наладилось, потому что в один момент думала,что мы с мужем придем к разводу.

Заказала Ova+ своей дочке

Катя 11 декабря, 2023 год
Заказала Ova+ своей дочке. У нее месячные болезненно очень проходили, но все время на обезболивающих сидеть – это ведь не дело. Про прибор ей врач рассказала. Мол, хороший, если настоящий, английский купить. Такой нашла на Элис Мио. Сайт интересный. Много полезной информации. Считаю, для нашей молодежи будет познавательно. Да и сервис у них отменный. Привозят быстро и скидки действуют. Рекомендую.

заказывала на элис мио

Алёна 9 ноября, 2023 год
Пару лет назад познакомилась с прибором Ова+ и осталась очень довольна на Элис Мио брала ова+ для себя. Кстати, эта компания тоже большие молодцы, они поставляют оригинальный прибор из Великобритании в РФ и нормально так обеспечивают его продажу. Никаких проволочек, длинного ожидания, ничего этого не было, у меня только положительные впечатления.

Делала заказ на Ова+ на сайте Элис Мио

Лиза 24 октября, 2023 год
Делала заказ на Ова+ на сайте Элис Мио. Этот прибор мне посоветовала подруга, а уже компанию, где его купить я искала сама, и вот тут я точно не прогадала. У них можно купить прибор и сменные накладки к нему, доставка быстрая, заказ оформить легко. Что еще нужно. Все пришло в полном комплекте и довольно быстро, особенно с учетом того, в... Читать отзыв Делала заказ на Ова+ на сайте Элис Мио. Этот прибор мне посоветовала подруга, а уже компанию, где его купить я искала сама, и вот тут я точно не прогадала. У них можно купить прибор и сменные накладки к нему, доставка быстрая, заказ оформить легко. Что еще нужно. Все пришло в полном комплекте и довольно быстро, особенно с учетом того, в каком регионе я проживаю.

Долго искала именно оригинальный электростимулятор OVA+

Рината 25 сентября, 2023 год
Долго искала именно оригинальный электростимулятор OVA+. Мне его посоветовала подруга, но свой она покупала в Европе пару лет назад. Когда убедилась в его действенности, рассказала и мне, а вот купить уже никак не получалось. В один прекрасный день увидела его на сайте Элис Мио. Долго изучала сайт, решилась на заказ. В день получения даже подруга приехала, чтобы сравнить со... Читать отзыв Долго искала именно оригинальный электростимулятор OVA+. Мне его посоветовала подруга, но свой она покупала в Европе пару лет назад. Когда убедилась в его действенности, рассказала и мне, а вот купить уже никак не получалось. В один прекрасный день увидела его на сайте Элис Мио. Долго изучала сайт, решилась на заказ. В день получения даже подруга приехала, чтобы сравнить со своим. Реально один в один. Точно такой же оригинальный, из Британии. Очень довольная им, спасибо.

Брала для себя миостимулятор Элис 2 в Элис Мио

Лиза 18 сентября, 2023 год
Брала для себя миостимулятор Элис 2 в Элис Мио. Спасибо консультантам за подробный рассказ про работу этого прибора, да и вообще за внимательное отношение – все подробно рассказали. Прибор привезли в рабочем состоянии, хорошо упакован. С его помощью лечу недержание мочи, за полгода результат уже ощутимый.

Использую ова+ от болезненных месячных уже год

Елена 15 сентября, 2023 год
Использую ова+ от болезненных месячных уже год. Заказывала для себя на сайте Элис Мио, отзыв о них от меня исключительно положительный, подробная инструкция есть в комплекте, на сайте очень много полезной информации, которую тоже читала перед использованием. Главное – это реально помогает, прибор работает и помогает убрать боль при месячных.

только в Элис Мио!!

Марина 5 сентября, 2023 год
Я, наверное – самый главный поклонник продуктов компании TensCare. У меня уже есть Elise 2, недавно вот купила Ova+ и, как только у них появится что-то новенькое, я побегу за этим тренажером в первых рядах. Покупаю продукты всегда в одном месте, только в Элис Мио. Мне нравится вежливость и осведомленность операторов в области своего товара, гарантия и то, что тренажеры... Читать отзыв Я, наверное – самый главный поклонник продуктов компании TensCare. У меня уже есть Elise 2, недавно вот купила Ova+ и, как только у них появится что-то новенькое, я побегу за этим тренажером в первых рядах. Покупаю продукты всегда в одном месте, только в Элис Мио. Мне нравится вежливость и осведомленность операторов в области своего товара, гарантия и то, что тренажеры действительно оригинальные, а не китайские подделки.

попала на сайт Элис МИО.

Наталья 30 августа, 2023 год
Болезненные месячные – эта проблема знакома каждой второй девушке. И как быть тем, кто вынужден отпрашиваться с работы, проводить день в кровати или пить пригоршнями таблетки? Мой вариант решения – миниатюрный прибор OVA+. Эта маленькая машинка неразлучна со мной в первые два дня цикла. Включаю утром, потом днем выключаю и, если опять накатывает, включаю вновь. Через полчаса его работы боль... Читать отзыв Болезненные месячные – эта проблема знакома каждой второй девушке. И как быть тем, кто вынужден отпрашиваться с работы, проводить день в кровати или пить пригоршнями таблетки? Мой вариант решения – миниатюрный прибор OVA+. Эта маленькая машинка неразлучна со мной в первые два дня цикла. Включаю утром, потом днем выключаю и, если опять накатывает, включаю вновь. Через полчаса его работы боль отступает и я снова готова в дневной активности

Заказал на элис мио

Дмитрий 15 августа, 2023 год
Купил «элис тенкеа» для жены, были трудные роды, переживала сильно по поводу последствий. Посоветовала ее гинеколог. Заказал на элис мио. Также приобрел какую-то ову))) Менеджер подробно объяснил все что меня интересовало. Товар оригинал производство Великобритания, пришел быстро, упакован как надо, с заполненной гарантией на 2 года, инструкцией на русском. Жена довольна. отзывы +++

Использую электростимулятор OVA+ уже год

Варвара 4 августа, 2023 год
Использую электростимулятор OVA+ уже год. Купила его на сайте элис мио 2, привезли быстро. Я когда заказывала уже знала, как он работает, потому что читала о нем. Он обезболивает, только надо периодически менять режимы действия и накладки которые прикрепляются к коже надо иметь в запасе, мои уже не липнут, не такой эффект, взяла новые.

Женское здоровье

BeautyClub365