Витамины для волос "Питание и мягкость Бали" - Отзывы о Ellips Hair Vitamin Balinese Essential Oil Nourish & Soften

Ellips Hair Vitamin Balinese Essential Oil Nourish & Soften
Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 255 просмотров
Вы пробовали корейские витаминки? Для волос, конечно же!) Если нет, то очень рекомендую. Одной капсулы хватает на волосы средней длины. Внутри - эфирные масла и всякие полезности. Еще мне нравится то, что после нанесения волосы не жирные и не липкие. Если у вас, как и у меня, ослабленные и тускловатые волосы, не раздумывайте - закажите себе такие капсулы. Они бывают в баночках и в блистере. Я сначала взяла на пробу блистер с 6-ю капсулами. Аккуратно отрезаю кончик капсулы ножницами и наношу масло на влажные волосы, растягивая по всей длине. Затем сушу естественным способом либо феном. Волосы буквально "оживают", становятся шелковистыми и увлажненными. А еще мне ооочень нравится запах моих волос после процедуры!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое

Ellips Hair Vitamin Balinese Essential Oil Nourish & Soften
Ellips Hair Vitamin Balinese Essential Oil Nourish & Soften - это витамины для волос в капсулах. В каждой капсуле содержатся масла плюмерии и жасмина, питающие локоны. Волосы становятся шелковистыми и гладкими, приобретая также экзотический аромат.