Заказал 500 голды на Хардкоре (да, у всех свои риски, но блин, официалы же). Объяснил саппорту 10 раз, что я на хардкоре, что персонаж один и умирать нельзя, нужна передача через почту или аукцион. Менеджер заверил: "все бустеры опытные, схема отработана". В итоге приходит какой-то клоун, приглашает меня в пати и бежит ко мне в локацию с мобами на 20 уровней выше. Там какой-то элитный патруль, он их пулит на меня, мой перс умирает за секунду. Я в шоке, пишу в саппорт - мне говорят: "мы не возмещаем потерю персонажа, несите ответственность за свои действия". Клоуны, это вы убили моего персонажа своим кривым бустером! Просто выкинутые деньги и 80 часов игрового времени в мусорку.
Кидалово чистой воды - Отзывы о elvesmarket.com
отзыв
Комментарии к отзыву