Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Care Cosmetics Eye Make-up Remover Emulsion отзывы

1 отзыв / 259 просмотров

Невероятно понравилась!!!

Дарья 28 сентября, 2019 год
Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Care Cosmetics Eye Make-up Remover Emulsion настолько мне понравилась, что теперь не хочу пользоваться другими средствами! Продукт не из дешевых, но он того стоит! Не нужно прилагать даже малейших усилий, чтобы удалить косметику с глаз. Под действием этого средства, она как будто тает и вся остается на ватном диске. Глаза чистые, кожа становится... Читать отзыв Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Care Cosmetics Eye Make-up Remover Emulsion настолько мне понравилась, что теперь не хочу пользоваться другими средствами! Продукт не из дешевых, но он того стоит! Не нужно прилагать даже малейших усилий, чтобы удалить косметику с глаз. Под действием этого средства, она как будто тает и вся остается на ватном диске. Глаза чистые, кожа становится свежей и увлажненной, ощущения очень приятные! За все время ни разу ни возникло жжения или раздражения, хотя у меня очень чувствительные и воспаленные глаза. Очень понравилась эта эмульсия, теперь не представляю, как бы я смогла без нее!
Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Care Cosmetics Eye Make-up Remover Emulsion мягко и эффективно удалит макияж, не провоцируя появления раздражений или аллергических реакций. Нежная эмульсия предназначена для деликатного ухода за нежной кожей вокруг глаз.
Средство тщательно очищает эпидермис, не оставляет на нем ощущения липкости и не провоцирует жжение. Эмульсия... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва