Невероятно понравилась!!! - Отзывы об Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Care Cosmetics Eye Make-up Remover Emulsion

Отзыв написан 28 сентября, 2019 год 51 просмотр
Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Care Cosmetics Eye Make-up Remover Emulsion настолько мне понравилась, что теперь не хочу пользоваться другими средствами! Продукт не из дешевых, но он того стоит! Не нужно прилагать даже малейших усилий, чтобы удалить косметику с глаз. Под действием этого средства, она как будто тает и вся остается на ватном диске. Глаза чистые, кожа становится свежей и увлажненной, ощущения очень приятные! За все время ни разу ни возникло жжения или раздражения, хотя у меня очень чувствительные и воспаленные глаза. Очень понравилась эта эмульсия, теперь не представляю, как бы я смогла без нее!

Лариса 30 сентября, 2019 год
У меня чувствительная кожа вокруг глаз плюс ношу линзы. Долго не могла подобрать средство для демакияжа, пока случайно не купила эту эмульсию. Мне она очень подошла.
Наталия 29 сентября, 2019 год
Подруга пользуется этим средством, говорит очень довольна эффектом. Вот и я думаю его прикупить.
Света 28 сентября, 2019 год
Неужили это средство и вправду так легко смывает косметику с глаз! Очень хотелось бы, что бы так и было. Как-нибудь попробую.

Отзывы о средствах по уходу за кожей лица

Эмульсия для снятия макияжа с глаз Eye Care Cosmetics Eye Make-up Remover Emulsion мягко и эффективно удалит макияж, не провоцируя появления раздражений или аллергических реакций. Нежная эмульсия предназначена для деликатного ухода за нежной кожей вокруг глаз.
Средство тщательно очищает эпидермис, не оставляет на нем ощущения липкости и не провоцирует жжение. Эмульсия... подробнее