Enchantimals Данесса Оленни и Спринт детский бальзам для губ "Медовая дыня" с маслом какао отзывы

Приятный бальзам

Маша 5 июня, 2021 год
Детский бальзам с маслом какао Enchantimals для губ "Медовая дыня" очень приятно пахнет. Для моей пятилетней дочки, Данесса Оленни и Спринт – любимые персонажи мультяшек, которые смотрит не отрываясь от экрана. А теперь, когда в подарок от подружки получила такую помадку, мажет ей часто губки.

Прекрасная защита для губ

Валя 6 марта, 2021 год
Зимой, да и весной, когда сильные ветры без гигиенической помады не обойтись. Бальзам подходит моему ребенку, да и мне, пару раз пользовалась, тоже понравилось. Наносится мягко, защищает от ветра, мороза и быстро вылечивает губки, если уже с проблемками. Запах у него есть, сладковатый и приятный, а мне даже нравится больше чем мои помады. Производитель старается и делает для ребенка лучшие... Читать отзыв Зимой, да и весной, когда сильные ветры без гигиенической помады не обойтись. Бальзам подходит моему ребенку, да и мне, пару раз пользовалась, тоже понравилось. Наносится мягко, защищает от ветра, мороза и быстро вылечивает губки, если уже с проблемками. Запах у него есть, сладковатый и приятный, а мне даже нравится больше чем мои помады. Производитель старается и делает для ребенка лучшие товары. На открытке указана информация что сделано по ГОСТУ а не по ТУ, как частов бывает.