Enchantimals Сейдж Скунси и Кипер детский бальзам для губ "Виноград" с маслом грецкого ореха отзывы

бальзам хороший

Катя 27 декабря, 2022 год
Бальзам с хорошим составом, красивое оформление и запах приятный. Хорошо питает и увлажняет губы, не оставляет раздражения.

Прикольный детский бальзам для губ в яркой упаковке.

Анн 5 августа, 2022 год
Аромат винограда просто обалденный. Бальзам придаёт увлажняющий эффект, смягчает кожу на губах. Защищает от негативных факторов среды. Он бесцветный. Идёт в виде гигиенической помады. Состав бальзама качественный - витамин, Пантенол, масло ши.

Этот бальзам для губ купила для своей дочки.

Лариса 26 июля, 2022 год
Он защищает нежную кожу губ после обветривания. Содержит масло дерева Ши, витамин и Пантенол. Качественный состав и приятный аромат - так бы я его характеризовала. Да и дочка всегда пользуется им так, как изображены ее любимые персонажи. Качественный бальзам по доступной цене. Моя оценка ему 10 из 10.
Достоинства:
  1. приятно пахнет, увлажняет, смягчает.
Недостатки:

С приходом зимы начала ребенку покупать специальный бальзам для губ.

Матильда 5 апреля, 2022 год
Очень дочке понравился этот вариант с мультяшными героями. Пахнет виноградом. Оттенка на шубах нет, только блеск. Дочка легко его наносит. Стик не ломается, главное выкручивать его по мере потребности. Ребенок с удовольствием им пользуется. Ей сама процедура доставляет наслаждение.

Нравится доче

Алина 5 июня, 2021 год
Отечественный производитель постарался на славу, когда придумал детскую помаду "Виноград" Сейдж Скунси и Кипер" Эта гигиеническая помада состоит из здоровых и полезных компонентов с добавлением масла грецкого ореха, нравится мне и моей дочке. Вкушаем удовольствие и любуемся своими губами.

Рекомендую

Яна 6 марта, 2021 год
На губах бальзам не оставляет оттенок, только блеск и запах, который как мне кажется нейтральный и ненавязчивый. Бальзам мягкий, при использовании может сломаться, поэтому лучше не сильно выкручивать, тогда будет все нормально. Бальзам для губ Enchantimals Сейдж "Виноград", мне очень понравился, он ни чуть не хуже раскрученных фирм. Смело могу рекомендовать к покупке, подойдет как маленьким, так и взрослым модницам.