Отзывы об Эндокринол

Эндокринол
Отзыв написан 21 января, 2015 год 1814 просмотров
К сожалению препарат, который принимала на протяжении трех месяцев там мне и не помог. Эндокринол сделал только хуже, начались головные боли, дрожь в руках и ощущение комка в горле только усилилось.

Оксана 18 января, 2018 год
Да самолечением в таком случае заниматься нельзя, вдруг вам нужен гормональный препарат...У меня, например в щитовидной железы были обнаружены два узла, при этом гормоны щитовидки были в норме, врач назначил Эндокринол в капсулах, а еще потом докупила одноименный крем-гель, препаратами я осталась очень довольна, узлы через три месяца окончательно рассосались, а гелем иногда в целях профилактики мажу, плюс он отлично увлажняет кожу.
Алина 29 октября, 2017 год
А вы принимали Эндокринол по совету врача или самолечение? Просто может вам не подходит препарат. Я его пила месяц, состояние общее улучшилось, ушла сонливость, и щитовидку подлечила.

Щитовидная железа: отзывы

Отзывы в разделе Щитовидная железа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Щитовидная железа

Эндокринол
Эндокринол - растительное средство обладающее свойствами способствующими нормализации состояния щитовидной железы. В капсулах "Эндокринол" содержаться экстракты лапчатки белой и звездчатки (источники флавоноидов и витамина Е). При продолжительном (3 мес.) приеме капсул отмечается нормализация уровня гормонов щитовидной железы.

Щитовидная железа

Shchitovidnaya-zheleza.Com