Энергетический напиток Gorilla отзывы

Энергетический, витаминизованный и безалкогольный напиток Gorilla
Энергетический напиток Gorilla

Зачем врать?? Россия а не США

Лукас Фризен 15 октября, 2019 год
Производство в России а не в США!! Там у вас ещё не верные факты в статьи. Поменяйте пожалуйста!!
Сам напиток действительно очень классный, вкус другой чем обычные напитки более благородный ))

производство Российская федерация а не США

Марина 3 июля, 2019 год
Зачем вводите людей в заблуждение. Во первых производство не США а Россия, а во вторых в составе не сахар а сахоро-заменитель Е951

Приемлемый

Zogan 5 февраля, 2019 год
Напиток энергетический сам по себе представляет нам в жилой форме кофеин, оторопел меньше чем в обычном кофе (30мг/10мл)в лбом энергетике) , женьшень и таурин. Классический зеленый самый топовый по вкусу по мне так, он похож на какую-то конфету или ваниль, в общем оставляет послевкусие сладости. А вот красный больше похож на употребление как вино, пьётся терпко, и ощущение такое, что... Читать отзыв Напиток энергетический сам по себе представляет нам в жилой форме кофеин, оторопел меньше чем в обычном кофе (30мг/10мл)в лбом энергетике) , женьшень и таурин. Классический зеленый самый топовый по вкусу по мне так, он похож на какую-то конфету или ваниль, в общем оставляет послевкусие сладости. А вот красный больше похож на употребление как вино, пьётся терпко, и ощущение такое, что вкушаете вино с мякотью ягод! Ещё хорош калифорния. Вкус правда забыл, но плохого впечатления не оставил после употребления. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Ассортимент.
Недостатки:
  1. Приедается.

Та еще гадость!

Анастасия 13 октября, 2017 год
Очень вредный напиток! Не понимаю как его люди вообще пьют, тем более что даже вкус никакого удовольствия не приносит!
1 не согласен Показать 1 ответ

тошнотворное пойло

Гость 21 июля, 2016 год
Вкус отвратительный, пить эту дрянь невозможно, эффект бодрости отсутствует. Не стоит того чтобы его покупать.

Скорее нет, чем да

Morrigan 17 февраля, 2016 год
Вкус чересчур химический. Какой-то бодрости после употребления в себе не ощутила, зато неприятные ощущения были.

лЕОНИД

Гость 12 февраля, 2015 год
вы УДАЛЯЕТЕ ОТЗЫВЫ А ЭТО ПЛОХО НАПИТОК ПОНРАВИЛСЯ НО ОН ПЛОХО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ
Алексей 18 июня, 2014 год
Как-то я решил попробовать такой вот напиток и был удивлен насыщенным фруктовым вкусом. Пробовал я гранатовый и мне очень понравилось. Понятное дело, что я его не планирую употреблять каждый день и не рекомендую другим. Перенасыщение организма кофеином сильно влияет на нервную систему и на сердце. С этим нужно быть аккуратными. Ну а так, впечатления от энергетического напитка Gorilla остались положительные.... Читать отзыв Как-то я решил попробовать такой вот напиток и был удивлен насыщенным фруктовым вкусом. Пробовал я гранатовый и мне очень понравилось. Понятное дело, что я его не планирую употреблять каждый день и не рекомендую другим. Перенасыщение организма кофеином сильно влияет на нервную систему и на сердце. С этим нужно быть аккуратными. Ну а так, впечатления от энергетического напитка Gorilla остались положительные. Главное, что действительно появилась энергия и я был как маленький энерджайзер, но хватило этого заряда не надолго. Всё равно человеку для восстановления своих сил нужен здоровый сон и отдых, как ни крути!
Энергетический напиток Gorilla
Энергетический напиток "Gorilla" - это тонизирующий, газированный и безалкогольный напиток, в состав которого входят такие компоненты: кофеин, L-карнитин, витамины, таурин, вода, сахар, лимонная кислота, ароматизаторы, сок, красящие концентраты. Производство и разлив энергетического напитка происходит в США. Энергетический напиток "Gorilla" можно найти в свободной продаже в супермаркетах, продовольственных и интернет-магазинах .

Энергетический напиток... подробнее

Энергетические напитки