Ермис федеральная сеть отзывы

Ермис Челябинск

Светлана 16 мая, 2023 год
Отличная компания! Ассортимент всегда пополняется, радуют новинки, приятно работать с данной организацией! Хороший выбор моделей по индивидуальной резке ! В общем впечатление только хорошее! Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстрая сборка, помощь в доставке, хорошее качество камня

Надежная компания!

Алексей М 4 мая, 2022 год
Хороший ассортимент продукции, качество соответствует цене. Надежный партнёр. За годы работы не разу не подводили. Хорошее обслуживание, вежливый персонал.

Ермис Краснодар

Татьяна Владимировна 24 декабря, 2021 год
Работаем с Ермисом несколько лет. Большой ассортимент камня, организация работы с клиентами радует. Так же очень довольны, что появилось производство по индивидуальным заказам.

Ермис Красноярск

Гость 2 декабря, 2021 год
Очень нравится слаженная работа всех сотрудников данной организации. Цена и качество устраивает. Нареканий нет.

ЕРМИС Нижний Новгород

Гость 26 ноября, 2021 год
Сотрудничаю не один год с данной компанией только положительные эмоции!
Вежливый отзывчивый персонал, большой ассортимент товара, отличный сервис, стабильная компания!

Ермис в Красноярске

Иван 22 ноября, 2021 год
Самые адекватные поставщики камня. Если брак - поменяли, если чего-то нет - вырежут. В общем, на ближайшие годы я определился с поставщиком. Ничего плохого не могу про них сказать
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. не нашел

Ермис Ростов на Дону

Николай 10 ноября, 2021 год
Большой выбор цветов и форм изделий. Компетентный менеджер помог с подбором товара. Доступная ценовая политика. А главное, возможность все посмотреть на собственном складе. Приехал, выбрал, оформил, получил!

Ермис - Петрозаводск

Анна Анатольевна 6 октября, 2021 год
Недавно начали сотрудничать и не пожалели. Огромный склад, хороший ассортимент товара, доброжелательные менеджеры, отгрузили быстро и качественно. В общем мы остались довольны и дальше планируем сотрудничать.

ЕРМИС Ростов-на-Дону

Гость 28 сентября, 2021 год
Регулярно покупаем памятники в данной компании.Большая сеть филиалов по России.Главные плюсы-качественный товар и оперативная доставка, плюс широкий ассортимент.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент товара,меняют брак без проблем!
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил!

ЕРМИС Артем

Гость 13 июля, 2021 год
С данной компанией стал сотрудничать,не так давно!Первое впечатление осталось положительное!Очень понравилась оперативность менеджеров,большой ассортимент товара на складе,отгрузка в день заказа!
Качество товара тоже понравилось!
Вообщем остался доволен,буду рекомендовать друзьям!

Ермис Москва

Евгений 11 июня, 2021 год
Всегда четко принимают заказы. Могу только похвалить. Приехал, оплатил и забрал. Выбор колоссальный и к качеству претензий не имею.

ЕРМИС КРАСНОДАР

Павел 21 апреля, 2021 год
Сотрудничаем давно. Главный плюс в работе - качественный товар и оперативная отгрузка. Брал плитку облицовочную, качество супер! Сотрудники молодцы, быстро и слаженно работают.

Ермис Новосибирск

Наталья 12 апреля, 2021 год
Мы довольны сотрудничеством с Ермис Новосибирск. Ценим слаженную работу коллектива, большой ассортимент и качество товара.

Ермис Челябинск

Евгений 5 февраля, 2021 год
Работой с этой компанией довольны, приветливый вежливый персонал, хорошее качество камня, большой ассортимент, оперативно работают.

ЕРМИС Петрозаводск

Артем 27 февраля, 2020 год
Работаю с этим филиалом уже более года. Товар всегда приходит без каких либо дефектов. Всегда все есть в наличии.

Ермис Петрозаводск

Павел 16 декабря, 2019 год
Покупал в этой организации памятники, напрямую из цеха, заявку выполнили и отправили точно в срок. Очень надёжная компания, буду брать ещё.

Московский филиал

Иннокентий 15 октября, 2019 год
В основном работаю с Лобней. Сотрудничаем почти 3 года.
Всё устраивает! Много чего есть в наличии - это здорово!
Ребята никогда не обижают скидками!)
Спасибо за работу!
Достоинства:
  1. ! Наличие
  2. ! Скидки
Недостатки:
  1. Нету.

Отличная компания

Гость 15 марта, 2019 год
Занимаемся продажей памятников их натурального камня больше 3х лет. Эта компания - наш лучший партнер и поставщик памятников из натурального камня. У них всегда в наличии большой ассортимент, поставки быстро и именно нужного товара (у них несколько логистических центров, поэтому и подбирают всегда оптимальный вариант по доставке), качество памятников очень хорошее, используют качественный камень для изготовления. Памятники приходят без сколов... Читать отзыв Занимаемся продажей памятников их натурального камня больше 3х лет. Эта компания - наш лучший партнер и поставщик памятников из натурального камня. У них всегда в наличии большой ассортимент, поставки быстро и именно нужного товара (у них несколько логистических центров, поэтому и подбирают всегда оптимальный вариант по доставке), качество памятников очень хорошее, используют качественный камень для изготовления. Памятники приходят без сколов и других подобных повреждений, упаковка всегда хорошая. По цене у них очень много вариантов, что можно выбрать на любой кошелек. Благодаря этой компании, мы можем предложить нашим клиентам самый большой выбор по всему городу! Спасибо этой компании, будем сотрудничать с ними дальше и рекомендовать другим!

Хорошая компания по производству памятников

DVD 24 августа, 2018 год
Регулярно покупаем памятники в данной компании. Всегда все в наличии, хороший ассортимент и быстрая доставка.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, доступные цены, качество
Недостатки:
  1. Пока не обнаружили

Ритуальные услуги

Ритуал.ру