Эссенция для волос Enhel отзывы

Эссенция для волос Enhel

Современное средство для восстановления волос

MarinaIli 27 сентября, 2017 год
Столько разных сейчас продуктов для волос! И для объема, и для шелковистости. Круто было бы, если ещё и для мгновенного роста придумали. Я одна из тех, кто входит в список женщин с секущимися волосами. Вечная проблема - волосы как солома. В своё время плойками да лаками испортила... Покупала себе разные шампуни, бальзамы, масла и сыворотки. Одни помогали, но совсем немного,... Читать отзыв Столько разных сейчас продуктов для волос! И для объема, и для шелковистости. Круто было бы, если ещё и для мгновенного роста придумали. Я одна из тех, кто входит в список женщин с секущимися волосами. Вечная проблема - волосы как солома. В своё время плойками да лаками испортила... Покупала себе разные шампуни, бальзамы, масла и сыворотки. Одни помогали, но совсем немного, по большей части волосы жирнели, другие же - пустая трата денег. В общем - кошмар! Тут подруга моя заказала себе шампунь и к нему бальзам на сайте enhel beauty. Говорит, средства хорошие, волосы мягкие и гладкие. Ну я решила заказать тоже, только не шампунь и бальзам, а эссенцию. Заказала с сайта, с доставкой. Пришла быстро. Я скептик, прекрасно понимаю, что универсальных шампуней нет - если подошло подруге и она в восторге, не факт, что мне может.. Интрига была) С безумным любопытством наносила на волосы, еле выждала положенный срок.. Когда высушила и уложила волосы, эмоции были на пределе! Супер! Ощущение, как после салона! Волосы блестящие, ухоженные, мягкие - как же приятно осознавать, что они здоровые, выглядят “дорого”. Ну что сказать, инновационная косметика. Говорю уверенно, что реально помогает и решает проблему с волосами. А запах.. Запах потрясающий! Говорю сразу - получите большое удовольствие - эссенция нежирная, очень вкусно пахнет лимоном и яблоком. Буду еще заказывать продукцию Энхел - протестирую, держат ли они марку по другим товарам... Радует, что средство не требует смывания)
Эссенция для волос Enhel - Современное средство для восстановления волос Эссенция для волос Enhel - Современное средство для восстановления волос