Эстрогиал увлажняющий моющий гель отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 31 просмотр

Могу порекомендовать

Саша среда, 1 мая
Для ежедневной гигиены интимной зоны я уже больше года постоянно покупаю моющий гель «Эстрогиал». Больше всего я люблю его за чистый состав без мыла, в который входит гиалуроновая кислота, пантенол, сок алоэ и экстракты целебных растений. Аромат очень нежный и приятный, но при этом ненавязчивый. Гель разлит во флакон с дозатором, который обеспечивает экономичный расход средства (на один приём душа... Читать отзыв Для ежедневной гигиены интимной зоны я уже больше года постоянно покупаю моющий гель «Эстрогиал». Больше всего я люблю его за чистый состав без мыла, в который входит гиалуроновая кислота, пантенол, сок алоэ и экстракты целебных растений. Аромат очень нежный и приятный, но при этом ненавязчивый. Гель разлит во флакон с дозатором, который обеспечивает экономичный расход средства (на один приём душа хватает всего одного нажатия). Деликатно очищает и увлажняет, не оставляет дискомфорта и раздражения после использования. Рекомендую всем попробовать!
Добрый день. Благодарим вас за отзыв о моющем геле "Эстрогиал".

С уважением, ООО "Иммунохелп Фарма"

приятный гель

Лилия 29 февраля, 2024 год
Хороший гель для интимной гигиены. По заявлению производителя содержит гиалуронку и всякие растительные экстракты. Очищает достаточно бережно, немного увлажняет. Пахнет приятно, мылится хорошо! Упаковка симпатичная с хорошим дозатором, расход небольшой. Хорошее средство, куплю еще.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 29 февраля, 2024 год
Лилия, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Нам очень приятно, что вы так высоко оценили средство "Эстрогиал моющий гель".

Спасибо, что выбрали нашу продукцию! Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, ООО "Иммунохелп Фарма"