От остеопороза и приливов - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 20 июля, 2020 год 121 просмотр
К счастью, у меня из побочных реакций на Эстрожель только покраснения на коже вследствие раздражения от спирта. Поэтому приходится менять место нанесения, чтобы кожа не покрывалась цыпками, и кремом мазать периодически. Не сразу после нанесения геля, конечно, а через несколько часов.
Других неприятностей гель не причиняет. Наоборот, значительно укрепил костную ткань. Так что меня даже из риска по остеопорозу вывели. На кожу, мышцы, связки тоже очень сильное положительное действие. Так что я и на велосипеде, как раньше, езжу без страха, и в тренажерный зал хожу. Рекомендую. Эстрожель - От остеопороза и приливов

Достоинства:
  1. Укрепляет костную ткань, способствует функционированию организма на доклимактерическом уровне
Недостатки:
  1. Гормональное воздействие извне, возможны побочные реакции

Лариса 4 апреля, 2021 год
Я очень рада что у меня нет противоапоказаний для гормонов, их ведь совсем немало, так что многие женщины вынужлены обходиться травками и бадами! Я же сразу начала мазать Эстрожель и потом еще вставлять капсулы Триожиналь. Это сильно упростило мою жизнь. тем более что побочки никакой, только польза!
Анастасия 4 января, 2021 год
Мне тоже назначили Эстрожель для профилактики остеопороза. А он еще и настроение выправил и красоты прибывил) У всех был лекарств были такие побочки.
Полина 6 октября, 2020 год
я очень довольна Эстрожелем, мажу каждый день и заканчивать не собираюсь!
Вероника 3 сентября, 2020 год
Хороший гель, я очень довольна. Мажу Эстрожель уже полгода и дальше планирую продолжать.
Лидия 3 августа, 2020 год
Менять участки нанесения хорошая мысль, как то я до этого не додумалась, спасибо за идею. У меня как раз краснеет и шелушится, постоянно мажу кремом. А в остальном никаких побочек нет, я очень рада, что внутрь принимать ничего не надо. Врач говорит, что если бы у меня не было операции по удалению матки, то еще Утрожестан пришлось бы принимать, а он как раз в таблетках. А так просто мажу гель и все.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья