Euphoria бар отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Euphoria бар

Не слушают клиентов, одно безразличие

Сесольда 24 апреля, 2022 год
Бар отврат, просто гадюшник, есть нечего, с другом хотели праздника, полный отстой, обслуживание никакое, официанты не знают меню, принесли мохито, вместо мяты кинза, типа авторский, отказались платить, на нас наорали, нормально?! Больше туда не ногой!

Ужасная планировка помещения

Гость 24 апреля, 2022 год
По пятибальной шкале минус 5! Господа рестораторы, когда планируете помещение не делайте разноуровневые зоны и следите за уборкой полов, учитывайте, что к вам ходят респектабельные дамы на шпильках! Вчера растянулась в проходе - в результате гипс с растяжением,отличное окончание вечера!!!! Да я вас засужу за лимонную кожуру на той злополучной лестнице в центре зала!!!! Мой спутник все заснял учтите. Мое... Читать отзыв По пятибальной шкале минус 5! Господа рестораторы, когда планируете помещение не делайте разноуровневые зоны и следите за уборкой полов, учитывайте, что к вам ходят респектабельные дамы на шпильках! Вчера растянулась в проходе - в результате гипс с растяжением,отличное окончание вечера!!!! Да я вас засужу за лимонную кожуру на той злополучной лестнице в центре зала!!!! Мой спутник все заснял учтите. Мое день рождение вам дорого обойдётся !

Бары

Пив&ко
Пив&ко

Бар Тупобар
Бар Тупобар

Б2
Б2

Панчо Вилья (Pancho Villa)
Панчо Вилья (Pancho Villa)

Ночной клуб Артек
Ночной клуб Артек