Eurasia Auto Trade отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Олег пятница, 19 июля
Работают настоящие профессионалы!👍Eurasia Auto Trade оперативно и качественно выполнили свою работу, подобрав лучший автомобиль, соответствующий всем моим запросам и обозначенному бюджету. В ходе подбора отвечали на все интересующие вопросы и предоставили к выбору различные варианты рекомендуемых к рассмотрению машин с подробными комментариями их достоинств и проблемных мест, искали автомобиль «как для себя»!

Даниил среда, 10 июля
Обратился в компанию Евразия Авто Трейд по поводу подбора авто на вторичном рынке, самому искать у меня нет времени, и я не разбираюсь, во всех тонкостях и нюансах, боялся купить автохлам или с какими нибудь юридическими проблемами. Работал с менеджером Андреем. Он нашел для меня авто с минимальным пробегом, весь целый, в родной краске. Поставил на учет без проблем. В... Читать отзыв Обратился в компанию Евразия Авто Трейд по поводу подбора авто на вторичном рынке, самому искать у меня нет времени, и я не разбираюсь, во всех тонкостях и нюансах, боялся купить автохлам или с какими нибудь юридическими проблемами. Работал с менеджером Андреем. Он нашел для меня авто с минимальным пробегом, весь целый, в родной краске. Поставил на учет без проблем. В целом что хочу сказать, общее впечатление только положительное. Спасибо ребятам и Андрею особенно.

Покупкой доволен

Vlad 24 мая, 2024 год
Хотел машину очень давно, планировал и вот наконец-то время пришло и сумма нужная скопилась. Желания одного оказалось мало и я столкнулся с проблемой именно выбора, потому что оказалось что покупка авто из Европы не простое и ответственное дело. Когда тщательно начал выбирать, вообще запутался что именно хочу, да и много вопросов, юридического характера, таможня, страхование.
Вообщем все вопросы и нюансы... Читать отзыв
Вообщем все вопросы и нюансы мне помог урегулировать Андрей и с выбором помог. Весь процесс окончился результативно и успешно. Покупкой доволен. Андрей - Вы огромный молодец!

Я более чем доволен и буду рекомендовать

Петр Крамаренко 16 мая, 2024 год
Андрею, менеджеру компании Eurasia Auto Trade за подбор и все советы, внимательность к деталям и помощь в выборе моего авто.
Решил написать отзыв, так как это уже 2-я заказанная у этой компании машина. Делают все как и обещано: под ключ - подбор авто, пригон, растаможка. Я более чем доволен и буду рекомендовать Андрея всем своим знакомым! Мой опыт в работе с этой компанией самый положительный, я обращался за консультацией аж в 6 топовых компаний по пригону - везде развод. Андрей - это тот, на кого реально можно положиться. Я очень доволен услугой, спасибо :)
Достоинства:
  1. подбор авто
  2. пригон
  3. растаможка