Евровидение 2016 отзывы

Отзывы ценителей искусства
Евровидение 2016

Ужасный конкурс.

Гость 28 января, 2019 год
Надеюсь, у нас показывать не будут этот мерзкий конкурс, с каждым годом всё больше фриков там "поют".
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Пропаганда гомосексуализма

ЖЮРИ-КАК МНОГО МНОГО ЛИЗУНОВ, ВОТ ОТКУДА РАЗВИВАЮТСЯ -МЕНЬШИНСТВА

АБРАМ 21 мая, 2016 год
ВЫ ПРАВИЛЬНО РЕШИЛИ,РАЗ ЖЮРИ КУПЛЕНО, ОНО ПРОСТО ОШИБЛОСЬ И РАЗ ДЖАМАЛА -ВСЕ ЖЕ ЕВРЕЙКА И ПЕРВОЕ МЕСТО ИЗРАИЛЮ,ХОХЛАМ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ-ВСЕМ КОНКУРСАНТАМ КОНФЕТЫ ОТ ПОРОШЕНКО, А РОССИЯ И ТАК ЗНАЕТ-ЗРИТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ

Омерзительно

Светлана 17 мая, 2016 год
Омерзительно осознавать, что 21 век становится веком лицемерия и лжи. Подтверждением того является совершенно не интересная музыка и выступление Украинской певицы. У меня такое исполнение ассоциируется с кладбищем. В отличии от нашего певца, у которого песня полна энергии и положительного смысла жизни. Подкупный жюри - позор!!!!

отврат

Гость 16 мая, 2016 год
Отвратительно!!! Два года назад что-то бородатое было, сейчас на первом месте что-то мычащее! Устроили скотоводство! Уже и смотреть не на что, я думаю, было много претендентов гараздо лучше, чем эта Джамала. Лазарев тоже не плох, но, если честно, на первое место не очень тянул. Всё равно молодец!!!!!

Нам не жалко

Ирина 16 мая, 2016 год
Если бы Украина обладала хоть каким-то интеллектом, то ее первое место скорее должно было бы унизить в большей мере, чем порадовать: очередная подачка в пику России. Так что берите, нам не жалко))

На самом деле так...

Людмила 16 мая, 2016 год
а) Джамале дисквалификация за политический подтекст песни!
б) Что на конкурсе ЕВРОвидение делала Австралия? С какого боку она у Европы?
в) "Профессиональное" жюри вообще смотрели конкурс или политинформацию слушали, а потом оценивали флаги участников?
В итоге: Лазарев победитель - так решили зрители и другое мнение нам не интересно!!!

Позор!

Гость 16 мая, 2016 год
Опять какому то трансвеститу отдали первое место какая Европа такое и жюри.

Америка подвела черту

Ирина 15 мая, 2016 год
Больше всего меня поразило выступление Тимбирлейка в конце, Америка подытожила, что им не нужно это Евровидение, у них и так самые лучшие исполнители!! В общем, не понравилось мне это все, сколько это будет продолжаться, жалка Сергея, он был достоин победы, но победила женщина с прокуренным и пропитым голосом)). И наверно пора поднять голову и не ехать выступать на украину, потому... Читать отзыв Больше всего меня поразило выступление Тимбирлейка в конце, Америка подытожила, что им не нужно это Евровидение, у них и так самые лучшие исполнители!! В общем, не понравилось мне это все, сколько это будет продолжаться, жалка Сергея, он был достоин победы, но победила женщина с прокуренным и пропитым голосом)). И наверно пора поднять голову и не ехать выступать на украину, потому что провокаций не избежать. Сергей молодец!! Он действительно лучший и достойно представил России.

"Профессиональное жюри"

Гость 15 мая, 2016 год
Очередная лазейка угодить какому-нибудь "обиженному" . выпросили? В следующем году дерзайте желто-блакитны посмотрим на это . Оглашать оценки и то клоунов выставили.

Украина и сортир.

Гость 15 мая, 2016 год
украине из жалости дали первое место.а ей выступать только в сортире ей в финале вообше делать нечего фуфло.

Лазарев лучший

Елена 15 мая, 2016 год
может опять хотят подбить на военные действия? Америкосы торжествуют. Европа - марионетки

впечатление об украинской певице

Дана 14 мая, 2016 год
дочь своего народа - спекулянты и попрошайки, крутят головой на 360 - кто бы их пожалел, кто бы их подобрал,сопли бы им вытер , кто бы за них поднапрягся... удивительная нация без гордости и самоуважения ...
Все поют о сердцебиении, о чувствах, о вечном...а эта продажная решила вылезти за счёт политики - вышебить слезу у народа... причём была в своё время обласкана российским шоу-бизнесом ... короче - меня уже тошнит от этих убогих...
Евровидение 2016
Евровидение 2016 - это уже 61 по счету всемирный певческий конкурс. На этот раз представители 23 стран мира встретятся в Швеции.

Участники Евровидения 2016, состоянием на начало сентября 2015 года это: Австрия, Белоруссия, Бельгия, Великобритания, Германия, Венгрия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Латвия, Литва, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Турция, Украина, Эстония, Швеция,... подробнее

Евровидение

Сергей Лазарев