Евровидение 2012 отзывы

Отзывы ценителей искусства
Евровидение 2012
53 отзыва / 20867 просмотров
Юлия 25 февраля, 2013 год
Песня супер! Текст песни очень актуален.
Ирина 2 августа, 2012 год
Я так скажу.Конечно же нам большой + и спасибо бабулькам за "достойное" выступление.Почему беру в кавычки,потому,что,конечно же,курам на смех.И песня так себе.Получили высшие баллы только благодаря своему возрасту и лаптям)Прикиньте,в Европе и в лаптях))На мой взгляд,нужно было послать ,тоже бабушек,только не из буранова,а из фольклорной группы "Ивана Купала"Там настолько все профессионально обыгрывается.При все еще и задействовано много народных инструментов в... Читать отзыв Я так скажу.Конечно же нам большой + и спасибо бабулькам за "достойное" выступление.Почему беру в кавычки,потому,что,конечно же,курам на смех.И песня так себе.Получили высшие баллы только благодаря своему возрасту и лаптям)Прикиньте,в Европе и в лаптях))На мой взгляд,нужно было послать ,тоже бабушек,только не из буранова,а из фольклорной группы "Ивана Купала"Там настолько все профессионально обыгрывается.При все еще и задействовано много народных инструментов в том числе что-то похожее на рожок.Послушайте в инете что нибудь в их исполнении и поймете,что одни бабки с другими ,ну,никак не пляшут.Сильные вещи есть "Коляда","Кострома","Велик день".Послушайте и сравните ради интереса.А так,в целом......шоу все это Евровидение,не более,но заставляет подергаться за наших.Очень красивые,как правило,шоу.Пусть остается со своими издержками,нам все равно лучше за шоу наблюдать,чем за грязью,которая нас окружает в действительности
referi 5 июня, 2012 год
класно, лучше и не придумаешь. проект сам по себе уникален. а ко вниманию недоумков и недоделанных ДОНОШУ. чтобы о чём либо судить надобно бы сначала там быть. выступления были хорошими, кто на что горазд. отдаю всем должное все старались. А на счёт организаторов то большое им спасибо за ШОУ. город тожэе красивым оказался.
DRUGOY 3 июня, 2012 год
Конкурс прошел на ура ! Молодцы !
Надо отдать должное Азербайджану что наших участниц там встретили совсем по другому !
Виктория 31 мая, 2012 год
Для тех кто не знает историю происхождения инструмента "ДУДУК"..
Дуду́к (тур. düdük; арм. դուդուկ) — язычковый деревянный духовой музыкальный инструмент с двойной тростью. Представляет собой трубку с 9-ю игровыми отверстиями. Распространён среди народов Кавказа, Ближнего Востока и Балканского полуострова.
в Армении дудук также известен как циранапох (арм. ծիրանափող), что дословно может быть переведено как «абрикосовая труба», либо «душа абрикосового дерева».
в Азербайджане —... Читать отзыв
Для тех кто не знает историю происхождения инструмента "ДУДУК"..
в Азербайджане — балабан (азерб. balaban), именуется так же Дудук, является национальным инструментом, а также у узбеков и некоторых народов Северного Кавказа.
в Грузии — дудуки (груз. დუდუკი).
в Китае — гуань.
в Турции — мей (тур. mey)
в Японии — хитирики.

Дудк-это нац.инструмент многих народов.не только народов кавказа и закавказья... везде он по-разному называется,а слово дудук тюрского происхождения, а не армянского...
Из-за войны между двумя народами,не нужно показывать армянам свою зависть.. если бы вы воевали с Грузинами,вы бы так о них отзывались..
Евровидение прошло на УРА! нужно это признать! Армянам не по карманам было это шоу! и + Азербайджан сама развивающаяся страна из стран СНГ! И сама качественная нефть тоже в Азербайджане!
21 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Людмила 30 мая, 2012 год
Я поражаюсь министерству культуры России. У нас так много красивых и талантливых певцв. Кого они запустили на сцену Евровидения? А что пели бабки? Куда это годиться? Мне стыдно за Россию!!!
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 30 мая, 2012 год
Да наверное устали Российские звезды участвовать на таких мероприятиях как Евровидение. Да и сами звезды наверное боятся туда ездить. Вот не займут они первого места и все конец конец певческой карьере. А так Россия ни чем не рисковала. Послали бабушек))) Выграли бы ну молодцы бабушки) заняли бы где нибудь в конце, ну и ладно что возьмешь с бабушек?)) Ну или... Читать отзыв Да наверное устали Российские звезды участвовать на таких мероприятиях как Евровидение. Да и сами звезды наверное боятся туда ездить. Вот не займут они первого места и все конец конец певческой карьере. А так Россия ни чем не рисковала. Послали бабушек))) Выграли бы ну молодцы бабушки) заняли бы где нибудь в конце, ну и ладно что возьмешь с бабушек?)) Ну или у нас просто нет достойных звезд эстрады, чтобы спеть на Евровидении. А жаль.
4 согласны 2 не согласны
Evrovision ** 30 мая, 2012 год
Меня поражают люди,которые ни черта ни разбираются ни в музыке, ни в танцах, но при этом нагло пишут как знатоки..Какой к черту дудук? какая лезгинка? всё, что звучало на Евровидении от Азербайджана, все танцы, все песни, музыка - все национальное, АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ! Как раз-таки Азербайджан - единственная страна на Кавказе( точнее в Закавказье), у которой есть свои национальные танцы , а... Читать отзыв Меня поражают люди,которые ни черта ни разбираются ни в музыке, ни в танцах, но при этом нагло пишут как знатоки..Какой к черту дудук? какая лезгинка? всё, что звучало на Евровидении от Азербайджана, все танцы, все песни, музыка - все национальное, АЗЕРБАЙДЖАНСКОЕ! Как раз-таки Азербайджан - единственная страна на Кавказе( точнее в Закавказье), у которой есть свои национальные танцы , а не пресловутая лезгинка! И если вы не отличаете ни музыки, ни танцев, то будьте добры помолчите и не вводите людей в заблуждение.
Bird 30 мая, 2012 год
Xayyam, я думаю её зовут айастан, или что-то в этом роде(как всегда=))

"Ирина", или как тебя там, завидно-завидуй молча!

Копи ПОХ =D на следующий конкурс!

пох-это ,ведь. по-армянски деньги, тебе лучше не знать азербайджанского перевода...поверь мне!
Bird 30 мая, 2012 год
ИРИНА, то что вы называете "дудуком" - это ЗУРНА!Это во-первых.
Во-вторых, вы хоть лезгинку-то видели когда-нибудь?Вот-вот, не позорьтесь!ПИПЕЦ!!!
Петрова Татьяна 30 мая, 2012 год
1 место я бы разделила между Македонией и Швецией, сильно, мощно, красиво, вообщем супер.
ирина 30 мая, 2012 год
Отвечаю всем тем,кто по хамски ответил на мой отзыв-я коренная петербурженка .И мне очень жаль вас(если конечно такие отзывы идут от местного населения,в чем я глубоко сомневаюсь),лучше тогда как следует изучайте историю азербайджанского народа(если таковая имеется).Граждане азербайджанцы-вначале вашей песни звучал армянский национальный инструмент-дудук!В вашем шоу танцевали в том числе лезгинку!А это ну ни как к вам не относится!
37 не согласны Показать 5 ответов
Laguna 29 мая, 2012 год
Бабушки были просто СУПЕР!!! Завели своей энергетикой всех!!!! Финалистка посредственная! Песня не запоминающаяся преснятина!
3 согласны 3 не согласны
Вивик 29 мая, 2012 год
Мне Италия больше всех понравилась. Согласна с одним из предыдущих ораторов - это конкурс песни. Бум-бум эврибади не дотягивает.
Шведская песня абсолютно не понравилась. Уже поднадоели разрывы в пропеваемых словах а-ля Рианна.
3 согласны 4 не согласны
Сашка 29 мая, 2012 год
Баку просто супер.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!такого еще не было!!!!!!!!!!!!!!!
конышева татьяна 29 мая, 2012 год
выступление было просто класс...!!! Мне показалось что выступление было лучшым за всю историю евровидиние!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..............
27 согласны 4 не согласны
ирина 29 мая, 2012 год
Шоу Азербайджана в финале-это танцы ,собранные со всех кавказских народов(своего то ничего у них нет),и кто из вас знает какой музыкальный инструмент звучал в начале песни азербайджанской певицы?
3 согласны 36 не согласны Показать 6 ответов
Саня 28 мая, 2012 год
Ну и хорошо что 2 место заняли. Выступили более чем достойно и не нужно будет проводить у нас такой дорогостоящий конкурс, денег сэкономим. Лучше эти деньги потратить на таких же бабушек по всей России для улучшения их жизни.
света 28 мая, 2012 год
Бабуленьки лучшие!!!!!!!Низкий Вам поклон от всех Россиян!!!!Так держать!!!!!
9 согласны 1 не согласен
елена 28 мая, 2012 год
Конечно, бабушки это что-то необычное, отличное от полураздетых девушек. Может, только этот факт можно считать плюсом. Хотя им за это дали 2-е место. Это говорит о том, что таланты иссякают и участников начинают оценивать за экстраординарность, а не за песни.
12 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
елена 28 мая, 2012 год
меня обвиняют в "непатриотизме". Друзья, мы оцениваем на этом форуме выступление на евровидении. Евровидение это ведь КОНКУРС ПЕСНИ. Причем тут любовь или нелюбовь к России. Вы не видите оборотную сторону медали. Да хорошо, что Россия на втором месте., Но с каким выступлением???????? Вы вообще слышали текст песен бабушек? Что это за "мы хотим бум-бум для всех"?
Хотя мне кажется такие... Читать отзыв
Хотя мне кажется такие "патриоты" будут выступать за всех, кто представляет Россию с любой композицией. Я считаю это не верным, ведь это Евровидение, конкурс песни....
8 согласны 5 не согласны
НАТАША 28 мая, 2012 год
Я горжусь Баку и Бакинцами!!! Молодцы!!! Все на уровне!!!
Azerbaijan - Turkey 28 мая, 2012 год
Евровидение было просто супер!!!!Я сама из Баку, но сожалею , что не смогла попасть на Евровидение(но мне в этом году не понравилась песня Азербайджана.Мне больше за все песни понравилась песня Can Bonomo "Love me back"!!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
но ещё мне понравились песни этих стран(в том порядке как мне понравилось): Турция, Греция, Украина, Кипр, Норвегия, Молдава, Россия, Албания и всё. конечно же я болела за Азербайджан и Турцию и отправляла много смс с многих телефонов в надеждах , что победят. но я очень хотела , чтобы победила Турция,но 6 место заняла. мне кажется, что Швеция победила не справедливо и песня это не подходила для победы!но все участники молодцы!все выступили отлично!удачи всем в следующем году в Швеции!!!♥
25 согласны 1 не согласен
ХХХ 28 мая, 2012 год
Я сама родои мз города Баку, но я там давно не была. Я даже немного забыла как город выглядит, но посмотрев евровидение я убедилась что Баку город то что надо. Люблю тебя Баку, обязательно летом полечу туда!
FROM BAKU 28 мая, 2012 год
Всё прошло отлично ! Гордо за свой город ...
Всё прошло отлично ! Гордо за свой город ...
Касательно конкурсантов : Шведка выиграла по праву. (Сильный голос и отличный перформанс) Понравились также Кипр, Венгрия (песня) , Россия (песня зажигательная, бабушки- ну просто умиленье :) Особенно всем полюбилась Наталья Пугачёва.) , Финляндия (песня неплохая) Азербайджан (отличная песня, сильный голос) Испания ( и песня и голос- супер. Жаль,что они не вошли в тройку) Германия (песня),Румыния ....
27 согласны 2 не согласны
Гость 28 мая, 2012 год
Бабушки супер!!!Самобытно и с юмором!!То,что надо.Надоело смотреть на "гондурасов" и полуголых девок.
11 согласны 1 не согласен
елена 28 мая, 2012 год
Россия позор. Мне стыдно за то, что удмуртский фольклор смешивают с английским языком, да ещё и с такими примитивными словами. А коли это не фольклор, так что же они не оделись по приличнее. Я не против бабушек и национальной специфики. Пожилые люди - это хранители народной культуры, зачем портить вставками из другого языка, ведь фольклорные песни уникальны. Неужели самим... Читать отзыв Россия позор. Мне стыдно за то, что удмуртский фольклор смешивают с английским языком, да ещё и с такими примитивными словами. А коли это не фольклор, так что же они не оделись по приличнее. Я не против бабушек и национальной специфики. Пожилые люди - это хранители народной культуры, зачем портить вставками из другого языка, ведь фольклорные песни уникальны. Неужели самим бабушкам не стыдно так коверкать родную культуру. В общем, я считаю, что в России нет ДОСТОЙНОГО певца для выхода на международную сцену, а раз нет -не нужно выходить и позорить всю страну. теперь мне стыдно за то, что я живу в России.
7 согласны 16 не согласны Показать 2 ответа
Евровидение 2012
Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в столице Азербайджана, в городе Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт «Ell & Nikki»... подробнее

Евровидение

Евровидение 2016