Отзывы об Евровидение 2012

Отзыв написан 29 мая, 2012 год 469 просмотров
Шоу Азербайджана в финале-это танцы ,собранные со всех кавказских народов(своего то ничего у них нет),и кто из вас знает какой музыкальный инструмент звучал в начале песни азербайджанской певицы?
3 согласны 36 не согласны

Lunatic 21 августа, 2013 год
Звучал азербайджанский народный инструмент которые армяне присвоили я не аз но по история ясно что армяне жульничали насчет своей историе и тд.
Татьяна 8 мая, 2013 год
Вы все армяшки-обосрашки! Если не получается уворовать, то надо обязательно обосрать. Менталитет у вас такой.
Nikki 29 мая, 2012 год
Всё шоу - это история и культура азербайджанского народа. В отличие от вас-армян мы ни у кого ничего не воруем!
Xayyam 29 мая, 2012 год
ирина а как твое настоящее армянское имя? карина, зарина или ......??? не знаете от зависти что писать))) лопните от зависти )))))))
Руслан 29 мая, 2012 год
да пошла ты .... я знаю какой это инструмент, называется она тутак древний Азербайджанский инструмент, и к твоему сожелению весь мир это услышал ))) и думаю всем очень понравилось )) а армяшки в роде тебя только и знают оставлять такие отзывы. У нас говорят "Собака лает и лает себе, но караван всё-же проходит" Можешь рвать свою жопу сколько хочешь, всем всё очень понравилось ))) прочти отзывы Европы и гори от зависти ;-Р
Сашка 29 мая, 2012 год
Гардаш АЛЛАh елемесин мен ермени олум,бу огрешлер hемише Азербайчанын пахыллыгыны цекиблер,инди де озлерине йер тапа билмирлер.геhбенин отзывындан ермени олдугу билинир,онун уцун мен она суал вердим.
Сашка 29 мая, 2012 год
А ты случайно не армянка?????????????????

Евровидение: отзывы

Отзывы в разделе Евровидение, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Евровидение

4.4
20868 просмотров
Это несправедливый, политический конкурс!

Энгельберт Хампердинк

Евровидение
Никто не принимает музыку на евровидении.Музыка умирает!

Лорин (Loreen) "Euphoria"

4221 просмотр
Мне больше всех понравилось выступление Лорин, и песня тоже красивая

Гайтана Украина на Евровидение 2012

2.3
согласен с "критиком" - депортировать в Африку))))

Паша Парфений Молдова на Евровидение 2012

1920 просмотров
Чем то зацепил. Что-то в нем есть. ;)
Евровидение 2012
Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в столице Азербайджана, в городе Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт «Ell & Nikki»... подробнее

Евровидение 2016
Евровидение 2016