Евровидение 2012 отзывы

Отзывы ценителей искусства
Евровидение 2012
3 отзыва / 20868 просмотров
Алексей 30 мая, 2012 год
Да наверное устали Российские звезды участвовать на таких мероприятиях как Евровидение. Да и сами звезды наверное боятся туда ездить. Вот не займут они первого места и все конец конец певческой карьере. А так Россия ни чем не рисковала. Послали бабушек))) Выграли бы ну молодцы бабушки) заняли бы где нибудь в конце, ну и ладно что возьмешь с бабушек?)) Ну или... Читать отзыв Да наверное устали Российские звезды участвовать на таких мероприятиях как Евровидение. Да и сами звезды наверное боятся туда ездить. Вот не займут они первого места и все конец конец певческой карьере. А так Россия ни чем не рисковала. Послали бабушек))) Выграли бы ну молодцы бабушки) заняли бы где нибудь в конце, ну и ладно что возьмешь с бабушек?)) Ну или у нас просто нет достойных звезд эстрады, чтобы спеть на Евровидении. А жаль.
4 согласны 2 не согласны
Вивик 29 мая, 2012 год
Мне Италия больше всех понравилась. Согласна с одним из предыдущих ораторов - это конкурс песни. Бум-бум эврибади не дотягивает.
Шведская песня абсолютно не понравилась. Уже поднадоели разрывы в пропеваемых словах а-ля Рианна.
3 согласны 4 не согласны
сергей 27 мая, 2012 год
Выступление бабушек - гимн колхозной песни. Не понравилось! Как они умудрились подняться так высоко для меня полная загадка. Исполнили в целом неплохо, но далеко не супер.
7 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
Евровидение 2012
Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в столице Азербайджана, в городе Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт «Ell & Nikki»... подробнее

Евровидение

Евровидение 2016