Отзывы об Евровидение 2012

Отзыв написан 30 мая, 2012 год 533 просмотра
Отвечаю всем тем,кто по хамски ответил на мой отзыв-я коренная петербурженка .И мне очень жаль вас(если конечно такие отзывы идут от местного населения,в чем я глубоко сомневаюсь),лучше тогда как следует изучайте историю азербайджанского народа(если таковая имеется).Граждане азербайджанцы-вначале вашей песни звучал армянский национальный инструмент-дудук!В вашем шоу танцевали в том числе лезгинку!А это ну ни как к вам не относится!
37 не согласны

татарин из Баку. 18 октября, 2012 год
дудук не имеет никакого отношения к хаям. он просто никак не переводится с ихнего хайского. но они играют на нем. так же как русские играют на балалайке --татарском народном иструменте, что в переводе с татарского означает бала-ребенок лай-лай--усни. так что не несите ерунду, тем более что на евровидение лезгинку никто не танцевал, а вот узун дяря было.))
Коренной Бакинец 28 июля, 2012 год
Обращаясь к "коренной петербурженке" ( в чем я сильно сомневаюсь ) хотелось бы уточнить, о таких глубоких познаниях в армянских инструментах, и дагестанских танцах ( для петербурженке - это лезгинка ). Изучай историю деточка начни с России и оставь в покое Кавказ. Твои армянские корни дают о себе знать, между строк. Как говорят философы ( Сократ - для петербурженке) " Человек который знает все - не знает ничего. " Так что завидуй молча и развивай свой IQ.
Fidan 7 июля, 2012 год
dorogaya irina! u Azerbayjancev istoria bila i est i razvovaetsa ,v otli4ie ot arman .Tak 4to pojalusta , ne vependrivaytes ,mol tipa netu istoriii i t.d .Idi v armeniyu etu posmotru 4to vi tam uznaete iz ixniye istorii , ili kak vas tam oni vstretat .. esli vstretat konechno :)
referi 3 июня, 2012 год
хотелось бы чтобы приняли во внимание. Вы полностью историю не изучали кажеться. вначале отметили что балабан или как по другому её называют тютяк в Азербайджане национальный инструмент азербайджанцев. во вторых это древний инструмент которым тута пользовались за несколько столетий иль тысячялетий до нашеё эры. в третих он не может быть армянским потому что, балабан он кавказский, а армяне не КАВКАЗЦЫ. потому что их туда переселили в первые после 1823 года, после Гюлюстанского договора. это истинно азербайджанские земли. то что у них есть это они переняли и у Грузинов, у Азербайджанцев и у Тюрков, у России украсть не смогли потому что Вас они бояться и пользуються Вами как могут, покамест влияние россии на этой территории есть а потом посмотрим как будет. Так что к вниманию тех кто не знает армяне живут на территории Кавказа после 1823 года.
DRUGOY 3 июня, 2012 год
Коренная петербурженка Ирина , то что Вы пишете мне кажется это все рассказы Вашего или мужа или любовника но точно Армянина. ))

Интересно откуда у Вас столько агрессии по отношению к Баку и Азербайджанцам?

Я Лезгин и очень хорошо могу отличить Лезгинку от других танцев а на Евровидении Лезгинки не было. А по поводу инструмента он Персидский это просто армяне ( против нации ничего не имею) как я заметил перед всем то есть Лаваш, долма ,дудук,коньяк и.т.д добавляют слово Армянский )))
Doloresss 4 января, 2013 год
DRUGOY ))) ахахахаааа ))) как правильно последняя фраза написана )))) это действительно их привычка ))) берем любое слово, добавляем перед ним "армянский" и вуаля - это уже предмет национальной гордости Армении ))))) команда КВН Парни из Баку в свое время сделали прекрасную пародию на это ))) "армянская школа" ))))

а вот что касается Ирины, коренной петербурженки, наверное, тут лучше промолчать .. куда уж нам до ее знаний ))))))

а впрочем, пусть думает как хочет )))

мы то с вами знаем, что и как есть на самом деле ;)

Евровидение: отзывы

Отзывы в разделе Евровидение, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Евровидение

4.4
20868 просмотров
Это несправедливый, политический конкурс!

Энгельберт Хампердинк

Евровидение
Никто не принимает музыку на евровидении.Музыка умирает!

Лорин (Loreen) "Euphoria"

4221 просмотр
Мне больше всех понравилось выступление Лорин, и песня тоже красивая

Гайтана Украина на Евровидение 2012

2.3
согласен с "критиком" - депортировать в Африку))))

Паша Парфений Молдова на Евровидение 2012

1920 просмотров
Чем то зацепил. Что-то в нем есть. ;)
Евровидение 2012
Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в столице Азербайджана, в городе Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт «Ell & Nikki»... подробнее

Евровидение 2016
Евровидение 2016