Евровидение 2012 отзывы

Отзывы ценителей искусства
Евровидение 2012
53 отзыва / 20869 просмотров
Дмитрий_3230188 27 мая, 2012 год
Я болел за Лорин еще с марта, когда впервые увидел клип (и псмотрел все страны). У нее действительно завораживающий номер. Песня супер. Да и сама молодец! Уже 2 год подряд выигрывают мои фавориты. А вот Россия на 2 месте - несправедливо. Может можно было бы сделать уступку на возраст, но не такую же... Сербия тоже не сказал бы, что песня... Читать отзыв Я болел за Лорин еще с марта, когда впервые увидел клип (и псмотрел все страны). У нее действительно завораживающий номер. Песня супер. Да и сама молодец! Уже 2 год подряд выигрывают мои фавориты. А вот Россия на 2 месте - несправедливо. Может можно было бы сделать уступку на возраст, но не такую же... Сербия тоже не сказал бы, что песня ах ти. Азербайджан снава поразил. Албания мне не понравилась, это все-таки конкурс песни, а о песне и говорить нечего. У парня из Эстонни сильный голос, а песня средненькая. 7 место Турция. Мне не очень понравилась и песня и исполнитель. Германия. Приятный молодой человек. Хорошая песня. Но победа Германии не нужна. Достойное выступление. 9 место заняла Итали, не скажу что в восторге, но вполне нормально. И 10 место Испания. Певица поразила меня и шикарным голосом и прекрасной песней-балладой. Мне также понравились Греция, Кипр, Молдова, Румыния. Отличные летние хиты. По моему мнению одна из лучших песен была у Исландии. Но к сожалению они заняли лишь 20 место, что тоже считаю несправедливым. И конечно же песня Норвегии достойна большего, чем последнее место.
16 согласны 5 не согласны
Юлия. 27 мая, 2012 год
Бабушки как бабушки... А вот Гайтана в жопе оказалась...
2 согласны 5 не согласны
Гость 27 мая, 2012 год
да, согласна с вами, Илья! Баку поразил своей красотой! обязательно поеду! влюбилась в тебя, Баку!
31 согласен 2 не согласны
ИЛЬЯ 27 мая, 2012 год
Баку вообще супер! Молодцы! Еще такого красочного шоу нигде не было! Поразили! Респект, БАКУ)
34 согласны 2 не согласны
ИЛЬЯ 27 мая, 2012 год
25 согласны 2 не согласны
Азербайджанка 27 мая, 2012 год
Евровидение прошло просто замечательно!Я очень горжусь Азербайджаном.Баку - город сказка.Страна Mashallah процветает!Желаю далнейшего процветания и больших успехов!Бурановские бабушки молодцы!Они достойно выступили и заняли второе место.Они украсили Евровидение, покорили сердца многих людей.Швеция тоже очень хорошо выступила.Думаю, справедливая победа.
26 согласны 2 не согласны
Impeiller 27 мая, 2012 год
Бабульки заняли второе место благодаря неадекватности).То есть неординарности ожидаемого от России))Эстонцы шведы Италия и Кипр молодцы!!! А луче Лорди Хард Рок аллилуя в 2006 году пока не было !!!
4 согласны 12 не согласны
гость 27 мая, 2012 год
Что можно сказать о конкурсе, профессионально, очень красочное шоу!!! когда мы решились поехать в город Баку, я и не думала, что все будет на высшем уровне! ни один телевизионный канал не мог передать всю ту обстановку, которая была в зале, ни один из конкурсанов не вызвал такой реакции, как Бурановские бабушки, однозначно надо присутствовать и видеть все это in live!... Читать отзыв Что можно сказать о конкурсе, профессионально, очень красочное шоу!!! когда мы решились поехать в город Баку, я и не думала, что все будет на высшем уровне! ни один телевизионный канал не мог передать всю ту обстановку, которая была в зале, ни один из конкурсанов не вызвал такой реакции, как Бурановские бабушки, однозначно надо присутствовать и видеть все это in live! молодцы ребята, и город великолепный и Кристалл холл, шоу просто обалдеть!!!!
30 согласны 1 не согласен
т 27 мая, 2012 год
куда европа катится? то лена маер, теперь бабушки на таком месте .а кипр, италия, албания, великобритания, то есть, кто петь умеет. ладно были бы бабушки хоть с голосом, есть такие, или бы приятно на них смотреть. такое место только за возраст -нечестно!
13 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
сергей 27 мая, 2012 год
Выступление бабушек - гимн колхозной песни. Не понравилось! Как они умудрились подняться так высоко для меня полная загадка. Исполнили в целом неплохо, но далеко не супер.
7 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
Гость 27 мая, 2012 год
Ваше мнение об организации проведения конкурса "Евровидиния" 2012г.в г.Баку?
5 согласны 1 не согласен
Настьен 27 мая, 2012 год
Не могу понять... это конкурс лирическрй песни????? Что за постоянные медляки и нытьё?? Пару зажигалок,в том числе и наши бабульки,а остальные все какие-то"тани булановы в молодости"...
8 согласны 3 не согласны
Ростовская Бабушка 26 мая, 2012 год
Молодцы зажгли:)))))) Евровидение давно уже не конкурс таланта и голоса, а конкурс на самый крутой ОТЖИГ!!!! ВПЕРЁД БАБУШКИ!!!! ПУСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ НАМ ЗАВИДУЮТ!!!!!!!!!!!!
17 согласны 3 не согласны
Александр 26 мая, 2012 год
Кроме шведки не на кого было смотреть. Номер в десятку. Будет очень досадно, если ее заслуженная победа вдруг сорвется по причине неадекватного голосования.
4 согласны 9 не согласны
Ольга 26 мая, 2012 год
Нет ребята вы не правы.Россия должна гордиться,СВОИМИ БАБУШКАМИ.В таком возрасте ещё столько энергии и задора.Вот дали фору молодым.Пока в России есть такие бабушки Россия жива.Да и в конце концов искусство никогда не делится на молодых и старых.Оно просто искусство для всех.
23 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
наида 26 мая, 2012 год
Как можно было отправить на евровидение бабушек, когда много молодых ребят мечтают попасть с отличным вокалом и сепер танцами.Бабушки должны выступать не на евровидении,а у себя в деревне.И если кому то они нравятся пусть едут к ним в деревню и слушают их там,а не на европейском концерте!!!
12 согласны 18 не согласны
наида 25 мая, 2012 год
Мне очень понравилась швеция очень красивая песня ,голос просто супер.Она достойна 1-го места чем все остальные(клоуны)
13 согласны 6 не согласны
Наталья 23 мая, 2012 год
Наши бабушки молодцыы!!!!Выступили достойно)и не надо гнать, язык вам надо оторвать(русский надо называется)да если только посмотреть как приветствовал их зал..., никто не вызвал таких бурных эмоций, как они)Вон, другие страны вообще тащатся от них)а мы же, те которые сами и отправили их на евровидение теперь видишь ли грязью поливаем(((...Ну-ну, продолжайте....дегенераты несчастные!
23 согласны 4 не согласны
Игорь 23 мая, 2012 год
Полностью согласен с Алексеем!!!!Это просто кошмар!!!!Какие Бурановские бабушки?????Смех да и только.....Сколько можно смеяться над Россией,мы чего клоуны что ли?????
11 согласны 19 не согласны
Ирина 23 мая, 2012 год
весь полуфинал хохотали с мужем, это какое-то шоу воспитанников коррекционных школ! Наши бабушки МОЛОДЦЫ! разбавили это сборище
20 согласны 6 не согласны
Алексей 23 мая, 2012 год
Полный кошмар. Дожили, пенсионеров отправляем на Евровидение. Такой позор. Тем более, мне не совсем понятно, почему никому не известных пенсионерок, отправляют на такой конкурс??? Голову оторвать тому, кто это затеял. Хотя наверное, нужно не голову, а другую часть тела отрывать. думал, он явно ею!
цирк уехал, а клоуны остались! аж противно! У нас, что в стране мало талантливых и действительно популярных исполнителей???
после этого конкурса, никто и не вспомнит, кто такие эти БАБУЛИ!
11 согласны 15 не согласны Показать 3 ответа
Толя 27 марта, 2012 год
Караул от России в этом году на Евровидение 2012 Бурановские Бабушки поедут ААААААААААААА!!!!
10 согласны 18 не согласны
Евровидение 2012
Конкурс песни «Евровидение 2012» станет 57-м конкурсом «Евровидение», он пройдёт в столице Азербайджана, в городе Баку, в специально построенном для фестиваля Бакинском кристальном зале. Азербайджан проводит этот конкурс у себя впервые; право провести его было получено после того, как в 2011 году в немецком городе Дюссельдорфе дуэт «Ell & Nikki»... подробнее

Евровидение

Евровидение 2016