ExHub.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Сайт лохотрон!

Гость 10 октября, 2021 год
Отправил 1-й раз 100 Waves. С моего личного кабинета они списались оперативно. А на сайте exhub.io они типа ожидали подтверждения. Служба поддержки начала спрашивать про какой то хэшь что бы я им предоставил. Только его взять неоткуда было. Короче моя с ними переписка ни к чему не привела. Они отменили сделку, только Waves не вернулись обратно в мой личный... Читать отзыв Отправил 1-й раз 100 Waves. С моего личного кабинета они списались оперативно. А на сайте exhub.io они типа ожидали подтверждения. Служба поддержки начала спрашивать про какой то хэшь что бы я им предоставил. Только его взять неоткуда было. Короче моя с ними переписка ни к чему не привела. Они отменили сделку, только Waves не вернулись обратно в мой личный кабинет. 2-й раз попробовал 50 Waves провести через них. Та же хуй*я, что и в первый раз. Только переписываться с этими лохотронщиками не стал. Пусть подавятся. Как так, с кабинета списалось, а они типа не видят оплату, и начинают мозг еб@ть своими инструкциями. Уверен, что все положительные отзывы подставные!
Достоинства:
  1. Не увидел!
Недостатки:
  1. Отправил 1-й раз 100 Waves. С моего личного кабинета они списались оперативно. А на сайте exhub.io они типа ожидали подтверждения. Служба поддержки начала спрашивать про какой то хэшь что бы я им предоставил. Только его взять неоткуда было. Короче моя с ними переписка ни к чему не привела. Они...
ExHub.ru Ответ представителя ExHub.ru 21 октября, 2021 год
Здравствуйте!

У Нас более 9000 положительных отзывов на bestchange
Напишите в службу поддержки на сайте exhub.io , мы ответим вам в течении 3 минут и проясним вашу ситуацию.

Администрация ExHub
Показать 1 ответ

Кидалово самое настоящее

Евгений 16 апреля, 2021 год
16.04.2021 обменивал монеты бнб на данном обменнике!
16.04.2021 обменивал монеты бнб на данном обменнике!
Списали с меня монеты моментально, деньги не поступили! Затем я обратился в техподдержку, долго мне пояснили, что от меня оплата не поступала, затем я им предоставил ссылку на транзакцию, где видно, что с моего кошелька ушли монеты на их кошелек, НО они мне на это ответили что я отправил через бинанс смарт чейн, а у них такой сети нет
ExHub.ru Ответ представителя ExHub.ru 21 октября, 2021 год
Здравствуйте, Евгений.

У Нас более 9000 положительных отзывов на bestchange

Администрация ExHub

Кинули на деньги перевел им и все нету ни денег ни чего

Иванов влад 19 ноября, 2020 год
Полное разводилово сначала перекинул им деньги потом они начали говорить что это типо не мы были этот другой сайт и тд и ТП не кому не советую лучше выбрать другой если есть возможность
ExHub.ru Ответ представителя ExHub.ru 7 февраля, 2021 год
Здравствуйте, Влад!
К сожалению у популярных сайтов существуют клоны, и мы не исключение. Судя по всему вы совершали обмен на фишинговом сайте exhub.org
Наш официальный сайт exhub.io
Будьте внимательны! Всего вам доброго!
С уважением, команда ExHub.io

Криптовалюта

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

Обменник Coinfy.cc
Обменник Coinfy.cc