Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика мебели ВЕТТОРЕ

Фабрика мебели ВЕТТОРЕ
Отзыв написан 11 декабря, 2023 год 7 просмотров
Когда выбирала диван, то искала не слишком дорогой, но яркий и стильный, такой, который станет настоящим украшением гостиной и при этом будет удобным местом для отдыха при приеме гостей. Фабрика мебели ВЕТТОРЕ предлагает недорогую, но в то же время качественную мебель. Среди всего многообразия, предложенного в каталоге фабрики я выбрала и заказала раскладной диван «Чегет-2». Понравилось то, что при всей вместительности, сам диван еще и очень компактный. Очень понравилась оперативность при оформлении заказа и доставке дивана. Сборка также не заняла много сил и времени, и теперь эта красивая и стильная мебель служит удобным и комфортным местом для отдыха. Каркас мебели выполнен из качественного сухого бруса и дополнен фанерой и ламинированным ДСП. В этом диване предусмотрен короб, который сделан из ламинированного ДСП, причем сам короб очень вместительный, поэтому в него помещается все необходимое постельное белье и спальные принадлежности. Нравится то, что в этом диване предусмотрены подлокотники, они очень изящные, аккуратной прямоугольной формы, при этом на них можно с удобством уложить руку, когда сидишь на диване, или же опереть подушку, если вдруг вздумала прилечь, при этом не разбирая диван. Этот диван очень мягкий и удобный, благодаря тому, что в качестве наполнителя в диване используется независимый пружинный блок и пенополиуретан, то лежать или сидеть на диване достаточно мягко и комфортно. В диване установлен механизм трансформации пантограф, который помогает превратить диван в ровное и вместительное спальное место. В этом диване ярко желтая велюровая обивка, которая очень приятна на ощупь, причем сама она очень плотная и прочная. Сама обивка превосходно сочетается с дизайном гостиной и делает ее более яркой и солнечной. Приспинные подушки оснащены синтетическим наполнением шар и при этом они делают подушки более пружинистыми и объемными. Такие подушки добавляют удобства, когда сидишь на диване, а в сочетании с глубоким посадочным местом превращают отдых на диване в один сплошной релакс. Приобретением я осталась очень довольна, диван качественный, стильный и очень удобный.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Краснодар

Отзыв о Мебель Краснодар. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика мебели ВЕТТОРЕ
Фабрика мебели ВЕТТОРЕ предлагает шикарный выбор мягкой мебели, вся мебель выполнена из качественных материалов и обладает роскошным дизайном. В каталоге фабрики можно выбрать и приобрести угловые диваны, модульные диваны, прямые диваны, кресла и пуфы.

Адрес: Краснодар, ул. Уральская 77/7
Телефон: +7-989-832-51-37
vettore.ru
Перейти на сайт

Мебель

BoConcept
BoConcept

Рейтинг: 5
9 отзывов
Кухни Mix Краснодар
Кухни Mix Краснодар

Рейтинг: 3
2 отзыва