Отзывы о Фабрика стекла и зеркал

Фабрика стекла и зеркал
Отзыв написан 25 марта, 2015 год 612 просмотров
Купили на фабрике стекла и зеркал состаренное зеркало (называется морена). Долго подбирали рисунок на стекле, в итоге остановился на зеркале "Готика". Было сомнение, как оно будет в интерьере, так как размер немаленький, в итоге смотрится современно и одновременно с налетом старины. Зеркало здесь же, на фабрике обрамили подходящим багетом (цвет и фактуру подсказал уже местный дизайнер, мы согласились, так как нам тоже понравилось). Удовольствие не самое дешевое, но стоит того, чтобы потратиться. Сейчас кто в гости приходит, непременно интересуются, что это за зеркало такое и где я такое смог раздобыть.

Производители Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Производители Екатеринбург. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фабрика стекла и зеркал
Фабрика стекла и зеркал предлагает широкий спектр услуг по обработке и резке стекла. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать резку заготовок любой геометрической формы, обработку кромок, моллирование, триплекс, фрезерование стекла изготовление фацета, матирование стекла с покрытием лаком и многое другое.

Адрес: Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ, 36а
Телефон: +7 (343) 385-85-00