Уже готовлюсь к лету - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 5 марта, 2019 год 325 просмотров
Хорошо, что я вовремя подсуетилась и уже начала пить витамины. Всем советую, девочки, кто еще не начал. Потому что даже качественные комплексы действуют по 2-3 месяца. А если состояние кожи-волос-ногтей запущенное, так и все 4 может понадобиться.
Я начала пить Фамвиталь неделю назад, потому что помню, что прошлой весной спохватилась только в мае. В итоге к июню была еще не готова явить миру идеальный маникюр и педикюр. Вот к августу уже все было прекрасно и с волосами, и с ногтями, но лето кончилось.
Так что в этот раз я купила сразу три коробки заранее, и на майские праздники планирую выехать куда-нибудь в теплые места, где можно покрасоваться подтянутым животиком и прочей красотой.
Кстати, в спортзал уже тоже пошла. И рассчитываю, что витамины, как и в прошлом году, помогут быстрее накачать пресс. Фамвиталь - Уже готовлюсь к лету

Достоинства:
  1. Смягчает и питает волосы, кожу и ногти, помогает стимулировать мышцы
Недостатки:
  1. Надо готовить «телегу зимой»

Майя 15 декабря, 2019 год
Ну не знаю.. мне и двух раз в год хватает. А три уже накладно получается, витамины то недешевые.
Марина 15 декабря, 2019 год
Ну, я бы так не сказала. Солгаровские витамины мне гораздо дороже обходились, даже меньший набор. Так что, я считаю, что цена вполне неплохая.
Майя 15 декабря, 2019 год
Ну да, смотря с чем сравнивать. Я раньше принимала Супардин за 600 рублей.
Марина 15 декабря, 2019 год
Ну так мы же сравниваем с витаминами, которые дают похожий результат. Так то можно и Компливит принимать и неплохо экономить, а толку от него?
Майя 15 декабря, 2019 год
Согласна, результат от Фамвиталя явно есть, тут не поспоришь. Ну что же, красота требует жертв, а точнее средств.
Марина 15 декабря, 2019 год
А я прохожу по 3 курса в год, по 2 месяца каждый. Считаю, что это оптимальный график, чтобы быть в прекрасной фрме весь год
Лина 7 мая, 2019 год
Да, согласна, перед зимой обязательно надо, у меня раньше так кожа сохла и шелушилась, а с Фамвиталем таких проблем нет, так что перед зимой обязательно 2-3 месяца!
Нелли 6 мая, 2019 год
А я уже года 3 прохожу курс Фамвиталя с февраля-марта, к лету результаты отлично видны) В этом году хочу еще и осенью пройти курс.
Надежда 6 мая, 2019 год
Я сейчас первую упаковку заканчиваю) По ногтям уже вижу эффект, кожа тоже посвежела, а волосы пока не особо изменились.

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья