Поливитамины бывают качественными - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 31 июля, 2020 год 59 просмотров
После отечественных компливитов и т.д. я, честно говоря, в комплексных витаминах разочаровалась. Несколько лет пила по-очереди моновитаминки - отдельно омегу, отдельно цинк, железо пару раз в год, биотин, селен… В конце концов устала от бесконечного количества баночек и решила дать поливитаминам еще один шанс. Но выбрала надежного производителя, средний ценовой сегмент (все равно дешевле, чем 5-7 моновитаминок получается). С удовольствием начала курс: капсулы красивые, состав воодушевляющий (те же биотин, селен, цинк, железо, две омеги, плюс хром, медь, полифенолы и т.д.).
Огорчилась поначалу, что не с первой же недели вид кожи и волос улучшился. Привыкла, что от моновитаминов бывает такой эффект - только начнешь пить, и сразу “в точку”. Если угадала, конечно. Если промахнулась, и проблема была в другом микроэлементе, никаких чудес и не увидишь.
Но потом догадалась, что в поливитаминах количество действующего вещества более щадящее, и воздействие более постепенное. Запаслась терпением. И правда - заметила улучшение через месяц. Результат оказался более тотальным - и кожа, и волосы, и ногти, и аппетит слегка скорректировался. Более плавный вход “в силу” этих изменений. И стойкий эффект. Спустя 3 месяца после окончания двухмесячного курса я довольна внешним видом. Хотя и собираюсь повторить осенью.

Достоинства:
  1. Качественное сырье, надежный производитель, заметный результат приема
Недостатки:
  1. Результат виден не сразу

Лариса 2 мая, 2021 год
Фамвиталь отличные витамины, давно уже с ними и менять не собираюсь!
Валерия 4 ноября, 2020 год
Моновитамины я принимаю только строго по показаниям. Если по анализам вижу недостаток. Иначе очень легко можно попасть на передозировку. А вот с поливитаминами проще. Фамвиталь спокойно покупаю пару раз в год ( в основном осенью и весной) и каждый раз радуюсь результату.
Яна 2 августа, 2020 год
Конечно есть качественные витамины. Надо только тщательно выбрать. Фамвиталь очень достойный вариант, мне тоже понравился.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Микардин