Быстро помогает! - Отзывы о Фан-Детокс Коралловый мир

Отзыв написан 2 августа, 2017 год 226 просмотров
Боюсь приближения старости и проблем, связанных со здоровьем- инфарктов, инсультов. Поэтому при первых звоночках- давление стало повышаться, иногда одышка, решила провести хорошую очистку организма и выбрала для себя курс Фон-детокса кораллового клуба. Сдала анализы- сказали повышен холестерин и какие-то там печеночные пробы, но не зашкаливают, поэтому решила пропить пару месяцев, а потом решить- делать перерыв или пить дальше. Сразу скажу, напиток можно разводить как горячей, так и холодной водой- на действии его это никак не отражается, пью по настроению –утром чаще теплый, вечером прохладнее, анализы еще не пересдавала, но и так понятно, что чистка мне на пользу- стало розовее лицо, уменьшились темные круги под глазами, раньше белки глаз были желтоватыми, а сейчас заметно побелели. Давление постепенно пришло в норму, ноги не отекают. Не знаю еще, буду пересдавать анализы или нет- по моему внешнему виду и самочувствию мне и так понятно, что очистка Фан-детоксом явно пошла на пользу.

Разное: отзывы

Фан-Детокс Коралловый мир