Фараон Гель для увеличения отзывы

Отзывы липа !!!

Гость 16 сентября, 2020 год
По отзывам видно, что сами себе написали за два дня 5 отзывов! И все типа оО Супер! ))) Не верьте в такую Лажу !!!

отличчный гель

Гость 24 марта, 2020 год
Из-за лишнего веса у меня появились проблемы с эрекцией и длительностью полового акт. Жена постоянно пыталась избежать со мной контакта, а если уж и доходило дело до секса, то она лежала с таким недовольным лицом, как будто на работу с отпуска вышла. Решил попробовать Фараон. Феерично! Жена от меня не отходит, пенис стоит как шлагбаум, стал упругим и чувствительным!

Андрей 24 марта, 2020 год
У меня были проблемы с женщинами, ну не любят они маленькие пенисы, как не крути! Очень комплектовал и не мог найти постоянно девушку, те с кем я спал, потом не брали трубку. Решил попробовать Фараон. Член стал упругим, половой акт длинным, а размер на 5 см больше. Теперь я не перезваниваю девушка, каждый день ищу новых ощущений.

Девушка была в восторге

Станислав 23 марта, 2020 год
Иногда в процессе секса член обмякал, и весь настрой и желание пропадали окончательно, не говоря уже о настроении девушки. Решил сделать сюрприз своей возлюбленной. Приобрел гель Фараон, намазал на член минут за 30 до интима. Результат превзошел все мои ожидания! Девушка была в восторге!

Чанг 23 марта, 2020 год
Всем привет. У меня присутствуют азиатские корни, поэтому, как вы понимаете, член размером не блещет. Долго хотел исправить эту ситуацию, даже задумывался об операциях. Но наткнулся в интернете на средство по увеличению члена, заказал сразу же, ибо отзывы были крутые. Ребят, на 11 см!! На 11!! Вырос мой друг, это просто шок!

Гость 23 марта, 2020 год

Решила подарить парню гель для увеличения члена. Проблем у него особых нет, но почему бы и нет, разнообразить сексуальную жизнь. Забрали гель , на следующий день использования увидели результат. Все очень круто и действительно действенно. Не бойтесь заказывать, но остерегайтесь подделок.

Товары для здоровья

Чудо Фрукт