Фармаси отзывы

Фармаси

Мыло с жемчугом

Сергей 30 июля, 2023 год
Жена постоянно себе покупает разные средства для кухни и всякие там шампуни. Ну мне все равно чем голову мыть то. А вот теперь присел на их мыло с жемчугом. Аромат у мыла очень приятный. Жена вообще в восторге. Но хватает не на очень долго, потому что я летом как тот енот полоскун.
Татьяна 11 октября, 2013 год
Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна, я из Москвы. С Farmasi сотрудничаю не давно, но уже есть полюбившиеся продукты.
Недавно Консультант сдавала мне свой заказ (для его оформления) - клиенты у нее заказали 47 баночек массажного геля "Конский каштан" из серии Доктор Туна. Несмотря на то, что продукция считается косметической, тем не менее она имеет лечебный эффект. Массажный гель обладает противовоспалительным действием. Экстракт конского каштана снимает боль и отечность при варикозе, укрепляет сосуды. Уменьшает ревматические боли, а входящий в его состав зверобой - успокаивает и способствует релаксации мышц.
Еще очень хочется отметить средства по уходу за волосами - это Яичный и Чесночный шампуни и маски (чесночная линейка запаха чеснока не имеет). Вообще шампуни с лечебным эффектом - хорошо укрепляют волосы.
В составе губной помады присутствует ментол, для эффекта увеличения губ.
Самые ходовые туши (статистика по моей структуре) - 1301111, 1301113, 1301015.
Так что на качество продукции жаловаться не приходится, к тому же и цены на мой взгляд доступны абсолютно каждому. Даже маркетинг - план для Консультантов просто сказка - лёгкий, доступный и самое важное - реален.
Пробуйте продукцию Farmasi смело и Вы непременно найдете что то "своё" !
Катя 18 июня, 2013 год
Очень рада, что теперь косметику Фармаси можно купить в Москве. Я уже давно пользуюсь средствами по уходу за волосами этой марки и декоративной косметикой. Гели для душа у них просто шикарные, Во первых они хорошо увлажняют кожу, после их использования нет шелушения кожи, нет ощущения стянутости. Во вторых гели для душа Фармаси пахнут фруктами, такое ощущение, что вы не гелем... Читать отзыв Очень рада, что теперь косметику Фармаси можно купить в Москве. Я уже давно пользуюсь средствами по уходу за волосами этой марки и декоративной косметикой. Гели для душа у них просто шикарные, Во первых они хорошо увлажняют кожу, после их использования нет шелушения кожи, нет ощущения стянутости. Во вторых гели для душа Фармаси пахнут фруктами, такое ощущение, что вы не гелем моетесь, а натираете свое тело свежими фруктами. Также и жидкое мыло есть с фруктовыми запахами. И шампунь с запахом персика, малины, лайма, черешни. Я пользуюсь гелем для душа и шампунем с запахом персика)) По поводу декоративной косметики то тут мне нравится туш для ресниц Фармаси. Последний раз взяла себе новую тушь Иллюзион, она делает ресницы объемными и удлиняет их. Понравилась кисточка в этой туши, я терпеть не могу эти новомодные щеточки резиновые, в Иллюзионе обычная щеточка, такая как раньше в старых тушах была, ложится равномерно, реснички не склеиваются, нет никаких комочков. Очень клевая тушь. Из блесков для губ я для себя остановилась на серии Рефлекшн. У блесков приятный запах, на губах не сворачивается, правда при первом нанесении показался очень липким, но потом привыкла, наношу очень тонкий слой и все ОК!
Фармаси
Фармаси (Farmasi®) - декоративная косметика и косметические средства по уходу за кожей класса люкс. Декоративную косметику и косметические средства марки Farmasi выпускает Турецкая компания TANALIZE KOZMETIK A.S. Farmasi уже завоевала известность во многих странах мира. Косметика Фармаси благодаря своему составу обладает уникальными свойствами. В состав косметических средств Фармаси входят специальные... подробнее