Farmasi "Sensational" отзывы

Farmasi "Sensational"
1 отзыв / 247 просмотров

парфюмерный лосьон

Диана 30 сентября, 2020 год
Милые девушки, хочется сегодня поделиться с вами впечатлениями от использования такого замечательного, парфюмированного лосьона для тела, как "Sensational" от бренда Farmasi.
Я очень люблю парфюмированные лосьоны, спреи и различную продукцию такого рода. Это то что я смотрю в первую очередь в различных каталогах и магазинах косметики. С турецким брендом Farmasi я знакома не близко, но некоторая продукция мне попадалась. И вот среди опробованной продукции, у меня была парфюмерная вода "Sensational", и данный лосьон для тела выпущен в дополнение к ней.
Внешне флакончик совершенно простой, пластиковый непрозрачный, фисташкового цвета. Крышечка откручивается, и это не очень удобно, если бы сделали крышку флип-топ было бы значительно удобнее. На флаконе, стандартно присутствует информация от производителя, о составе, способе применения и сроке годности.
Консистенция лосьона жидковатая, сам лосьон белого цвета, достаточно лёгкий, не жирный, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки на коже.
На составе останавливаться не буду, так как он естественно не самый натуральный. Для меня самое главное - эффект, как работает крем.
Производитель уверяет, что лосьон подходит для всех типов кожи, имеет питательные вещества и хорошо увлажняет кожу, что особенно важно после водных процедур. Более того, он обладает харизматичным ароматом парфюма, который представлен нотами терпкого бергамота, свежей листвы и сладкого персика, а также имеет водные отголоски и амбро-мускусные аккорды.
Приобрести данный продукт можно у консультанта Фармаси, или же приобрести в интернет магазине. Стоимость лосьона для тела небольшая, в пределах 160 рублей. Можно зарегистрироваться самому и получить скидку консультанта.
Я применяю данный лосьон после душа, утром. Во-первых, крем достаточно увлажняет кожу, а во-вторых приятный аромат парфюма будет сопровождать вас целый день! Нереально приятный и вкусный аромат!
Я как любитель парфюмерии, с удовольствием пользуюсь подобными лосьонами и кремами для тела. Минус только в том, что благодаря своей жидкой консистенции, и маленькому объему флакона (100 мл), средство очень быстро заканчивается, хотелось бы большего объема.
Аромат лосьона я ощущаю довольно хорошо. Конечно, нельзя ожидать от парфюмированных лосьонов или кремов, раскрытия нот, как у парфюма. Но, аромат не "плоский", довольно насыщенный. Держится интенсивно на коже около часа, дальше он тоже ощутим, но уже при близком нахождении:) Таким средством приятно пользоваться, когда не хочется интенсивных запахов, например в жару или на ночь. Или же для того, чтобы усилить эффект от аналогичного парфюма, так сказать, создать возле себя ауру любимого аромата:)
Что хочется добавить по поводу увлажнения и питания кожи, то эффект средний, так как я понимаю, что действие лосьона направлено больше на аромат. Так что, не стоит ожидать от данного продукта супер-увлажнения и бархатистой кожи как у младенца!
Аромат относится к цветочным. Начальная нота: бергамот, зелёные листья, персик.
Нота сердца: водные ноты, ландыш, роза.
Конечная нота: амбра, мускус, сандал.
Для меня аромат просто идеальный.
Итог: лосьон мне очень понравился, своей консистенцией, тем что он быстро впитывается. Аромат прилично долго держится на коже!
Минусом могу назвать только то, что средство быстро заканчивается, так как расходуется на всё тело. И ещё хотелось бы удобнее крышечку, хотя бы - флип-топ, а лучше дозатор.
В целом, средство выполняет свои заявленные функции! Я осталась довольна!
Обязательно приобрету его снова! И Вам рекомендую!
Farmasi "Sensational"
Farmasi Sensational body lotion. Парфюмированный лосьон для тела, для женщин, с витамином Е, для изысканной, романтичной и тонкой натуры.
Интенсивно увлажняет кожу в течении дня, и поддерживает естественный гидробаланс. Почувствуй аромат женщины, которая всегда на высоте!
Объем флакона: 100 мл.
Страна производитель: Турция.