Фартук для сбора урожая «Щедрый край» отзывы

1 отзыв / 38 просмотров

Лучший подарок для садовода

Гость 3 июля, 2020 год
Покупала фартук с солнечным названием «Щедрый край» для своей бабушки. Она любит свой огород больше всего на свете но мне больно смотреть как она мучается, таскает ведра в теплицу и назад опять собирать урожай. От помощи она отказывается, любит все делать сама, живет на этом огороде. Мне в рекомендациях попался это чудо-фартучек и я подарила его бабушке. Вначале она принципиально... Читать отзыв Покупала фартук с солнечным названием «Щедрый край» для своей бабушки. Она любит свой огород больше всего на свете но мне больно смотреть как она мучается, таскает ведра в теплицу и назад опять собирать урожай. От помощи она отказывается, любит все делать сама, живет на этом огороде. Мне в рекомендациях попался это чудо-фартучек и я подарила его бабушке. Вначале она принципиально не надевала его, говорила что привыкла работать без всего. Однако потом смотрю стала носить его на грядки. В карман она стала складывать урожай, он очень вместительный и выдерживает вес до 20 кг. Также туда можно складывать садовые принадлежности, а руки будут свободны. Очень функциональный и удобный. Бабушка сейчас с ним не расстается. Так что советую, особенно для пожилых родственников-садоводов. Вы не представляете как облегчите им работу!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Одежда