Fazasporta интернет-магазин отзывы

60 отзывов / 2047 просмотров

Детская заливная горка

Гость 24 августа, 2020 год
Честно говоря уже не вспомню с кем из консультантов общался, перед новым годом приобретал деревянную горку для ребенка. Понравился профессионализм специалиста с кем я общался. С его помощью выбрал качественную горку. Зиму пережила отлично, точно хватит еще на несколько сезонов. Кому интересно горка фирмы Taalo.

покупка дорожки

kerim777777777@gmail.com 18 августа, 2020 год
Общался с менеджером Алексеем, он помог правильно выбрать гребной тренажёр, и договорился о скидке потому что я нашел дешевле в другом магазине

Хорошая покупка

Михаил 12 августа, 2020 год
Приобрел в этой компании эллиптический тренажер. Все доступно объяснили, очень помогли определиться, какой лучше подойдет.

Отзыв о работе магазина

Егор Богатырев 7 августа, 2020 год
Заказывал здесь батут, ждал 2 недели пока поступят, но не обманули. Все пришло и все привезли, хотя сперва не очень был настроен оставлять предоплату для бронирования. Под конец лета, но все же успели купить.

Алексей 2 августа, 2020 год
Магазин справился с заказом всего за два дня, что не могло не радовать. Понравилось общаться с менеджером, они знали толк в том, что продают, и именно благодаря им у меня стоит хороший тренажер

Эллиптический тренажер

Игорь Кумилов 24 июля, 2020 год
Покупал в данном магазине эллипс, очень быстро среагировали. Но не все было в наличии, но помогли подобрать подходящий. Привезли быстро, собрали. Покупкой доволен!
Достоинства:
  1. Быстро среагировали
  2. Бесплатная доставка
  3. Грамотный персонал
Недостатки:
  1. Не все есть в наличии

Андрей 17 июля, 2020 год
Отличный магазин, грамотная консультация и приятное общение, не навязывают ничего лишнего. Купил беговую дорожку здесь, очень понравилось заниматься на ней, работают профессионалы!

Мягкая дорожка

Александр Круглин 22 марта, 2020 год
Когда я позвонил, мы обсуждали тренажеры, их особенности, и я люблю бегать, но возникают проблемы из-за того, что от бега начинают сильно болеть ноги, прямо ныть. Менеджер сориентировался и подобрал мне дорожку с хорошей амортизацией. Я теперь на этой дорожке бегаю абсолютно без боли, это стало отличным решением проблемы, с которой я уже свыкся.

Отзыв о магазин

Максим Еремин 15 марта, 2020 год
Купил в этом магазине беговую дорожку Sole Fitness F63. Менеджер подобрал мне реально качественный товар, я просто счастлив что у меня такая дорожка. Привезли мне ее довольно быстро, проблем никаких не было

Максимка рад

Максим 6 марта, 2020 год
Купил дорожку, занимаюсь уже полтора месяца. Спасибо за рекомендации. Спустя пару недель звонил в магазин - не знал как смазывать и вообще обслуживать - меня переключили на моего менеджера Андрея и он мне все рассказал и объяснил.

Доволен покупкой

Максим 4 марта, 2020 год
Покупал дорожку беговую у них, магазин неплохой, учтиво выспросили все мои требования к покупке подобрали и помогли собрать.
Достоинства:
  1. понравилось обслуживание.

Spirit дорожка

Вадим 27 февраля, 2020 год
Купила тренажер, все было оформлено быстро, спасибо Александру.Оставил дорожку на ночь в машине, а потом сделал сюрпиз)) Супруга довольна! В общем хороший магазин могу советовать:)

Гость 16 февраля, 2020 год
Купил дорожку беговую Unixfit ST600X, могу отметить простую сборку, разобрался сам где то за час с небольшим. Цена соответствует качеству, спасибо за рекомендацию.

Cardio power

Сергей 31 января, 2020 год
Приобрел здесь дорожку Cardio Power t60
Дорожка просто чудо! Тихая, надёжная и выглядит симпатично.
У ребят есть с собой терминал и чек для оплаты по карте

Отзыв о дорожке Sole

turbodwij2019@gmail.com 29 января, 2020 год
Искал качественную дорожку для дома. Выбор дорожек довольно большой, обратился к менеджеру за консультацией. Остановились на Sole дорожка и по характеристикам подходила) В итоге заказ оформил через корзину и использовал промо код!
Доставили пэком) Дорожкой доволен

Инна о покупке

Инна 27 января, 2020 год
Мне понравилось, что за мою небольшую сумму денег не подобрали самый хороший и удобный эллиптический тренажер. Мне очень нравится на нем заниматься, то, что он плавный, не шумит, и шаг то что нужен.

Беговая дорожка

Андрей 19 января, 2020 год
Благодарен за помощь в подборе для нашей семьи беговой дорожки. Очень хотелось взять хорошую модель с хорошими характеристиками, и не заоблачной ценой, без переплаты за бренд. Именно такой вариант подобрали, привезли и собрали. Это оказалась дорожка Unifix. Абсолютно огненная модель, смотрится дорого, а работает очень хорошо.

Яна Большакова 11 января, 2020 год
Раскошелилась, и купила себе наконец-то беговую дорожку. Выбор их отличный в этом магазине. Подобрала себе со всеми желаемыми функциями, за что выражаю благодарность консультанту который со мной общался по телефону. Доставка для меня получилась бесплатной. Сплошное удовольствие

Стильная современная дорожка на НГ

Анна 20 декабря, 2019 год
В честь Новогодних праздников предложили мне красивую дорожку, о которой я и не подозревала, конечно дороже, но с хорошей скидкой. И, естественно, это оказалось лучше, чем то, что я изначально загадала. Вот так вот надо было сразу обратиться к профессионалам, сэкономила бы время.

Best of The Best

Аркадий 15 декабря, 2019 год
Прекрасный магазин, быстро сориентировали, на какую модель обратить внимание, благодаря этому я приобрел дорожку 995 с гигантским плотном 152 на 51 см всего за 69000 рублей и с бесплатной доставкой и сборкой. Для понимания, ближайший конкурент этой модели F65 стоит более ста тысяч.

Марина Караваева 11 декабря, 2019 год
Давно мечтала поставить дома тренажер, только не могла определиться какой выбрать. Позвонив сюда и пообщавшись с консультантами, точно определила для себя эллиптический тренажер. Менеджер помог выбрать подходящую для меня модель по нагрузке, габаритам и самое главное по бюджету.

[email protected]

Денис Пархоменко 7 декабря, 2019 год
С соседом выбирали мне дорожку беговую и наткнулись на этот сайт. Сейчас часто чаты вылезают на сайтах - всегда думал что там робот сидит, а тут оказалось что человек. Был удивлен, никогда бы не подумал. Вобщем парень из чата помог мне выбрать и оформить заказ. К сожалению не запомнил как его зовут, но я так понимаю что они там все... Читать отзыв С соседом выбирали мне дорожку беговую и наткнулись на этот сайт. Сейчас часто чаты вылезают на сайтах - всегда думал что там робот сидит, а тут оказалось что человек. Был удивлен, никогда бы не подумал. Вобщем парень из чата помог мне выбрать и оформить заказ. К сожалению не запомнил как его зовут, но я так понимаю что они там все такие общительные и шустрые. Сегодня моей дорожке исполнился месяц!

Велотренажер

Ksenia163@mail.ru 29 ноября, 2019 год
Оформил заявку на сайте на покупку велотренажера в рассрочку, в тот же день оплатил первоначальный взнос в магазин и оформил кредитный договор в банке. На следующий день пришла смс об отгрузке в транспортную компанию. Коробка была без повреждений, да еще и в деревянной обрешетке, поэтому претензий к качеству не было

Sole E95 тренажер

fsergeevic547@gmail.com 25 ноября, 2019 год
Приобретал тут Эллиптический тренажер Sole E95. Очень тяжелая и надежная модель. Нравится, что она идет с кардиопоясом и у нее есть такая фишка как изменяемый уровень наклона, так же изменение угла наклона педали. И педали имеют внутренний наклон в 2 градуса - такая фишка позволяет получить правильную биомеханику. Очень хороший тренажер, его нереально сломать. подробнее: https://firmap.ru/moskva/fazasporta-fazasporta-8728157

Михаил Власов 12 ноября, 2019 год
В магазине замечательные консультации. Общался с двумя продавцами, и после обоих у меня осталось понимание чего хочу. Так и определился. По доставке и сборке - все четко. Качественно и надежно.

Предложили лучшую цену среди остальных!

Оксана 6 ноября, 2019 год
Обзванивала магазины, нужен был велотренажер APPLEGATE H22 A. Этот магазин предложил мне отличную цену да еще и со сборкой и доставкой. Сервис отличный советую.

Отлично подбирают

Юрий 6 ноября, 2019 год
Общались с продавцом Алексеем, он быстро понял какой мне нужен тренажер, меня немного смутил вопрос "максимальный бюджет покупки?". А потом я понял, что он не собирается мне подбирать самые дорогие товары как это обычно водится у продавцов, просто ему нужен предел цены для разбега как оказалось это нормальная практика. И действительно мы выбрали оптимальный для меня вариант. Алексей помог оформить... Читать отзыв Общались с продавцом Алексеем, он быстро понял какой мне нужен тренажер, меня немного смутил вопрос "максимальный бюджет покупки?". А потом я понял, что он не собирается мне подбирать самые дорогие товары как это обычно водится у продавцов, просто ему нужен предел цены для разбега как оказалось это нормальная практика. И действительно мы выбрали оптимальный для меня вариант. Алексей помог оформить его в рассрочку и подсказал как лучше все заказать, так же помог с доставкой. Большое спасибо!

Cardio power

trans944@mail.ru 24 октября, 2019 год
Обратился для подбора тренажёра в этот магазин, ребята проконсультировали меня и супругу. В итоге остановились на модели Cardio Power T45. Оформили заказ с доставкой на выходные. Тренажёром остался полностью доволен! Думаю летом взять у них ещё что нибудь
Достоинства:
  1. Быстрота
  2. Удобный сайт
Недостатки:
  1. Мне всё понравилось

Отличный магазин

Кирилл 5 мая, 2019 год
Сотрудники очень хорошо разбираются в товаре, посоветовали очень отличный эллипс по оптимальной цене под критерии всей моей семьи, привезли, собрали, настроили, проверили. Рекомендую данный магазин, приятно было поработать!

Отличная покупка

Александр 12 марта, 2019 год
Хороший магазин. Привезли очень быстро беговую дорожку и установили ее. Оплату провел наличными, как положено, выдали чек и гарантийный талон. Я рекомендую данный магазин.

Товары для спорта

Sima-land.ru