Fazasporta интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

60 отзывов / 2047 просмотров

Помощь в выборе

Эдуард 16 января, 2024 год
Подбирал тренажер для реабилитации маме после инсульта. Как оказалось специализированные тренажеры крайне (если не сказать "космически") дорогие. Хотел изначально беговую дорожку, чтобы расхаживалась, но в моем бюджете (до 40 тыс) ничего подходящего под мои запросы не оказалось. Хотел было расстроиться, но менеджер А. посоветовал взять велотренажер с креслом (горизонтальные они называются), помог подобрать, организовал доставку бесплатную. Тренажер приехал быстро, собирал... Читать отзыв Подбирал тренажер для реабилитации маме после инсульта. Как оказалось специализированные тренажеры крайне (если не сказать "космически") дорогие. Хотел изначально беговую дорожку, чтобы расхаживалась, но в моем бюджете (до 40 тыс) ничего подходящего под мои запросы не оказалось. Хотел было расстроиться, но менеджер А. посоветовал взять велотренажер с креслом (горизонтальные они называются), помог подобрать, организовал доставку бесплатную. Тренажер приехал быстро, собирал его сам, что оказалось довольно просто. Мама занимается второй месяц. Ей очень нравится, а самое главное есть прогресс. Спасибо!

Качественный товар

Александра 14 ноября, 2023 год
Следует отдать должное сотрудникам этого магазина. Это ответственные профессионалы, которые качественно обслуживают своих клиентов. Я выбирала себе массажное кресло. И проконсультировавшись с менеджером приобрела по акции массажное кресло Zero Gravity Beige. После покупки прошло уже больше трех месяцев. Приобретенным креслом я очень довольна.

Покупка спин байка

Игорь Кумилов 18 октября, 2023 год
Заказал спин байк , быстро ответили, уточнили что хочу и для чего после выслали подборку подходящих моделей под мои критерии и из них уже выбирал. Понравилось , что хорошо знают свою работу, модели, плюсы и минусы!

удобный сайт, простая покупка

Елена 11 сентября, 2023 год
Понравился магазин Fazasporta. Начала общение на сайте в чате, где мне помогли советом по выбору эллептика. Потом проверила магазин по отзывам, времени работы, убедилась, что магазин хороший. В итоге покупку совершила день на третий, и покупкой очень довольна.

довольна покупкой

Анна Дмитриева 28 августа, 2023 год
Покупала беговую дорожку. Менеджер помог в выбором, подобрал индивидуально то что надо, сделали скидку и доставка была бесплатной.

Отличная работа

Мирослава 8 августа, 2023 год
Купили детскую площадку, менеджер отлично сработал, подобрал площадку по всем нашим запросам, а запросов было не мало, так как у нас 3 детей и они разного возраста. Дети в восторге)))
Достоинства:
  1. Доступно, качественно, быстро
Недостатки:

Тренажер отличается высоким качеством, прочной и удобной конструкцией.

Гость 11 июля, 2023 год
чень доволен покупкой Степпер-Крострейнер. Эта беговая дорожка не только оправдала, но и превзошла мои ожидания.

Хочу отметить исключительное качество машины. Он изготовлен из прочных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Кроме того, конструкция тренажера обеспечивает устойчивость и комфорт при использовании.

Особого внимания заслуживает функция автоматического наклона. Это позволяет мне регулировать наклон тренажера во время тренировки, повышая ее эффективность и разнообразие. Кроме того, тренажер оснащен удобной панелью управления, позволяющей настраивать различные параметры тренировки.

Очень советую магазин!

Дмитрий 17 ноября, 2022 год
Приобретал в магазине эллиптический тренажер, понравилось что менеджер всегда был со мной на связи от консультации по моделям до прибытия в мой город тренажера, мне очень понравилось общение, менеджер был вежлив, терпелив, видно профессионал, а еще мне сделали небольшой бонус за преждевременную оплату

Отличный выбор

Николай 9 марта, 2022 год
В магазине работает большой и дружный коллектив, так что проблем с выбором веломобиля в подарок ребенку не было и по возрасту, и по комплекции, и по цене. Приличный выбор и ценовой размах, оплату делали прямо на сайте.

Супер магазин и оборудование

Борис 23 декабря, 2021 год
Нашла здесь компактный и многофункциональный эллипс по приемлемой цене - купила, не пожалела. Устойчивый и эффективный, много режимов, ничего лишнего. По функционалу консультировал менеджер, все соответствует заявленному.

Понравилась информативность консультации

Борис 22 декабря, 2020 год
Купил в прошлом месяце водный гребной тренажер по совету менеджера Алексея. Хочу отметить профессионализм и точность в деталях консультации, общался параллельно с несколькими магазинами. Информацией по этим тренажером видимо владеют не все. Заказал для себя clearfit neptune. Тренажер понравился внешне и системой нагрузки.

покупка тренажера

Егор Кулаков 14 декабря, 2020 год
очень вежливые сотрудники, большой выбор товара, много акций и интересных предложений, понравилось еще оперативность и профессионализм

Эллиптический тренажер

Игорь Миткевич 7 декабря, 2020 год
Заказывал тренажер в подарок, выбирал сестре, давно хотела. Помогли с подбором, доставку оговорили к 6 часам вечера, привезли не подвели. Сборщик собрал все минут за 20, сестра очень довольна! Спасибо!

хорошая консультация и сервис

Елена 2 декабря, 2020 год
Мне понравилось как менеджер Александр помог мне разобраться в ворохе этих эллиптических тренажеров, он выслушал все мои пожелания и рассказал про несколько хороших вариантов, подошедших под мои хотелки. Я выбрала белый чуть подороже и осталась очень довольна покупкой. Занимаюсь на этом тренажере каждый день

Отзыв о магазине фазаспорта

Алексей 29 ноября, 2020 год
Адекватные цены, приятное общение, быстро отреагировали на заказ и перезвонили все дооформить. Сделали скидку на черную пятницу

Подробно объяснили как выбирать и на что смотреть

Андрей 24 ноября, 2020 год
Понравилась консультация после который было очень легко оформить заказ. Почему то сложно найти в интернете инструкцию как лучше выбрать тренажер и на какие функции обращать внимание.

UnixFit ST-600X

jukovod2020@gmail.com 18 ноября, 2020 год
искал долго дорожку для домашнего использования чтобы и полотно хорошее было и соседей снизу не доставать) Остановился на варианте от этого бренда. Оформил заказ и через неделю всё приехало в пункт выдачи)

Спин-байки

Светлана Махонина 11 ноября, 2020 год
Покупал в этом магазине спин-байк, менеджер отлично меня проконсультировал, привезли и собрали в оговоренные сроки, очень понравилось вежливое общение менеджера, магазин работает очень четко

Детский городок

Иван Пузырев 9 ноября, 2020 год
Сделал заказ детского городка, ответили быстро, на вопросы все ответили. Сам городок изготовили за 4 дня + доставка итого 5 дней вышло. Собрали все хорошо, под конец года , но все-таки успел сделать заказ, тянул с лета еще.

Выбор компактной дорожки

Ирина Нечунеева 4 ноября, 2020 год
Обратилась в этот магазин за дорожкой, такой, чтобы она легко убиралась под кровать. Выбор дорожек у них оказался очень большой, они отличаются немного. Но мне, когда я растерялась, обьяснили плюсы одних моделей и других, и таким образом я легко определилась.

спинбайк Xterra

Светлана Маркова 31 октября, 2020 год
Вышел из строя моя любимая Diadora, мой сайкл. С сожалением узнала, что фирмы то уже и нет. Дорогие варианты не рассматривала, знакомая посоветовала Xterra, мол крутейшие тренажеры выпускает. Обзвонила несколько магазинов, в этом нашла и любезный продавец Александр рассказал как можно оформить покупку и получить скидку.

Proxima Legia II

Марина 28 октября, 2020 год
Давно искала дорожку для семьи и вот перед зимой чтобы не заплыть жирком обратилась к ребятам) Помогли с выбором и сделали всё под ключ с доставкой на выходные. Уже первые тренировки проведены успешно! Советую

Мощная дорожка

Андрей Цапалов 15 октября, 2020 год
Моя задача была купить беговую дорожку, которая выдерживала бы мой вес и могла работать долго. Продавец Услышал меня, и подобрал то что надо. Купил Проксима Персона - дорожка тяжеловесная, с хорошим запасом прочности. Плавно разгоняется, и ведет себя во всех режимах корректно. Очень мне понравилась.

Магазин ТОП

Кирилл 15 октября, 2020 год
Подобрали в этом магазине супер дорожку, я очень рад, занимаюсь на ней уже 3 месяца, ничего не скрипит, работает всё отлично!

Отзыв о магазине фазаспорта

Алексей 9 октября, 2020 год
Хороший магазин, профессиональное и грамотное общение, помогли определится с выбором беговой дорожки. Заказ привезли быстро, где за 4 дня. Очень доволен покупкой

Рекомендую всем

Юлия Епхиева 7 октября, 2020 год
Спасибо менеджеру Александру. Помог выбрать для меня велотренажер. Все рассказал и ответил на все мои вопросы. Спасибо за выбор. А главное я очень довольная. Александр, вам успехов и удачи в работе. Побольше вам клиентов с положительными эмоциями.

Категорически рекомендую!

Кирилл Веселов 3 октября, 2020 год
Я потрясен! Мне действительно понравилось общаться с продавцом Олегом, очень знающий сотрудник, рассказывает про тренажеры как будто родился и вырос среди них. На сайте есть возможность взвесить за и против и спросить. Думал что мне позвонят и будут нахваливать, но продавец отметил как положительные так и негативные стороны моего выбора. Руководство прошу отметить и премировать менеджера Олега!

Работа доставки

Александр Мазихин 25 сентября, 2020 год
Оформил заказ на велотренажер, перезвонил менеджер буквально через 10 минут. Все с ним обговорили и он подобрал мне то, что было и по данным чтобы подходило. Отдельно хочу заметить работу доставки, позвонили в день доставки и я не смог быть к этому времени, но сказали ничего и мы перенесли доставку на вечер после 20:00. Это очень порадовало, что идут на... Читать отзыв Оформил заказ на велотренажер, перезвонил менеджер буквально через 10 минут. Все с ним обговорили и он подобрал мне то, что было и по данным чтобы подходило. Отдельно хочу заметить работу доставки, позвонили в день доставки и я не смог быть к этому времени, но сказали ничего и мы перенесли доставку на вечер после 20:00. Это очень порадовало, что идут на встречу, работой и обслуживанием доволен!

Хороший магазин

Андрей 23 сентября, 2020 год
Покупал еще в карантин батут для детей. Единственные кто не отказались привезти 100 км от МКАД со сборкой. Доставили в выходные как и обещали, сделали всё качественно и быстро. Спасибо за отличную работу!

Отзыв о магазине

Павел 11 сентября, 2020 год
Заказывал девушке беговую дорожку с доставкой в другой регион, менеджер Андрей оперативно помог мне с выбором товара, с заказом и ответил на все вопросы. Понравилось деловое общение и готовность менеджера. С таким подходом могу порекомендовать этот магазин

Товары для спорта

Sima-land.ru