Феи: Загадка пиратского острова отзывы

Отзывы зрителей
Феи: Загадка пиратского острова

Селим Абиев

Гость 19 апреля, 2022 год
Это самый Худший мультфильм про фей и про пиратов которые я смотреть такое не буду и вам советую там Колдовство и Подлость и спасибо за вниманиеmadnegativebombabad
Маша 7 апреля, 2014 год
Отличный новый мультфильм для самых маленьких, хотя я и сама с удовольствием смотрела его :) Яркий и красочный мультик, на протяжении которого герои показывали только положительные примеры для подражания, ведь известно, что малыши впитывают всю информацию в юном возрасте и потом выдают "перлы". Смотрели мы мультфильм первый раз дома, но не смотря на это, эмоций меньше от просмотра не... Читать отзыв Отличный новый мультфильм для самых маленьких, хотя я и сама с удовольствием смотрела его :) Яркий и красочный мультик, на протяжении которого герои показывали только положительные примеры для подражания, ведь известно, что малыши впитывают всю информацию в юном возрасте и потом выдают "перлы". Смотрели мы мультфильм первый раз дома, но не смотря на это, эмоций меньше от просмотра не стало :) Детки радовались и одновременно переживали с героями мультфильма. Вообщем мультфильму "Феи: Загадка пиратского острова" ставим огромную пятёрочку с плюсом!!!
Гость 31 марта, 2014 год
Хоть вчера и были выходные, но работать пришлось много. Уставшая, вечером села за ноут, решила поужинать и посмотреть что-то интересное. А недавно как раз нашла мультик "Феи: Загадка пиратского острова" в хорошем качестве, ну думаю, это судьба.
Включила, и не пожалела о своем решении! Если в предыдущих частях главной героиней была Динь-Динь, и все события разворачивались вокруг нее, то в этой части мультфильма выделить какого-то одного персонажа сложно. Я бы даже сказала, что фея-пиратка была в центре внимания на продолжении всего мультфильма.
Как всегда порадовали яркие краски. Прорисованы персонажи превосходно. Юмор, пускай и не ярко выраженный, но присутствует.
Тема пиратов, как по мне, раскрыта не полностью, как-то мало интриги вышло, предсказуемо все. Хотя, может просто рассчитано на детей. Зато фея-пиратка порадовала! Костюмчик ей нарисовали красивый, да и сама героиня вызывает симпатию.
Появление в сюжете новой пыльцы (голубой, розовой, пурпурной и т. д) – весьма интересное решение сценаристов, да и идея поменять талантами фей тоже очень занимательна.
Вечер просмотра мультфильма «Феи: тайна пиратского острова» удался. Думаю, любителям мультфильмов он тоже понравится!
Макс 26 марта, 2014 год
Ходил с девушкой в кино, короче, я сидел красный весь сеанс, а девушка моя, как маленький ребенок со сладкой ватой, смотрела и радовалась)) Сам бы я ни за что в жизни не пошел бы на мультик в кинотеатр, но надо же делать приятно девушке, хоть по праздникам.
А вообще договорились, что следующий раз пойдем на боевик (хоть она их терпеть не может). Так что парни, не отказывайте своим девушкам, тем более в таких мелочах, тем более они потом такие благодарные!)))
Настя 25 марта, 2014 год
Недавно мое чадо захотела посмотреть мультфильм и конечно же не дома, а потребовала похода в кинотеатр. Вот что значит современные дети, просмотр в домашних условиях их не устраивает. Но что поделаешь - желание ребенка закон. И мы с дочуркой отправились смотреть мультфильм Феи: Загадка пиратского острова. Я думаю, что не только дети, но и взрослые наслышаны о приключениях маленькой феи... Читать отзыв Недавно мое чадо захотела посмотреть мультфильм и конечно же не дома, а потребовала похода в кинотеатр. Вот что значит современные дети, просмотр в домашних условиях их не устраивает. Но что поделаешь - желание ребенка закон. И мы с дочуркой отправились смотреть мультфильм Феи: Загадка пиратского острова. Я думаю, что не только дети, но и взрослые наслышаны о приключениях маленькой феи Динь-Динь. Этот анимационный фильм - продолжение уже известной серии мультфильмов о приключениях маленькой феи. Сюжет мультфильма банально прост: любознательная фея Зарина, после очередного чрезвычайного происшествия, убегает из Долины Фей и вместе с командой пиратов отправляется на поиски приключений. После просмотра фильма, ребенок был просто в восторге и всю дорогу обсуждал со мной неожиданные повороты сюжета. Да что там, вынуждена признать, даже мне этот мультфильм понравился. Так что советую всем - и взрослым и детям посмотреть мультфильм Феи: Загадка пиратского острова. Вы получите массу положительных эмоция и отличное настроение будет обеспечено.
Lesya 21 марта, 2014 год
Я в предвкушении просмотра новой части Фей!!! Купили на выходные билеты в кино. Пойдем всей семьей (с мужем и 2 детьми). Детям сказали, что это им такой подарок за хорошие успехи в школе, а на самом деле я просто сама очень люблю этот мультик, и каждую часть жду с нетерпением!!!))) Даже не знаю, кто больше ждет выходных, я или дети... Читать отзыв Я в предвкушении просмотра новой части Фей!!! Купили на выходные билеты в кино. Пойдем всей семьей (с мужем и 2 детьми). Детям сказали, что это им такой подарок за хорошие успехи в школе, а на самом деле я просто сама очень люблю этот мультик, и каждую часть жду с нетерпением!!!))) Даже не знаю, кто больше ждет выходных, я или дети =D
После кино зайдем в кафешку на мороженное. Родители, радуйте своих детей и себя!)))
Анастасия 20 марта, 2014 год
Я перед этим, как дать этот мультфильм посмотреть своим дочкам, сама его глянула " по диагонали". Я считаю, что как мать, должна быть в курсе, что смотрят мои дети и что вкладывается им в головы. Могу сказать свое мнение - мультик очень добрый и даже забавный. Мои две дочурки уже успели пересмотреть его несколько раз. Им очень нравится. Озвучка там... Читать отзыв Я перед этим, как дать этот мультфильм посмотреть своим дочкам, сама его глянула " по диагонали". Я считаю, что как мать, должна быть в курсе, что смотрят мои дети и что вкладывается им в головы. Могу сказать свое мнение - мультик очень добрый и даже забавный. Мои две дочурки уже успели пересмотреть его несколько раз. Им очень нравится. Озвучка там очень хорошая. У них, оказывается, любимый персонаж - фея Зарина, они даже ей пытаются во многом подражать. Смешно так "летают" по дому.
Так что мультфильм очень даже достойный для просмотра нашего младшего и горячо любимого поколения.
Нина 14 марта, 2014 год
Ходили с детьми в Блокбастер на мультик "Феи: Загадка пиратского острова". Детям понравилось безумно! Временами я даже не слышала хруста их попкорна)))
До этого мы смотрели все части мультика дома, особенно нам очень понравилась часть, где главная героиня встретила сестру из зимнего царства, не помню точно, как называется, вроде что-то про зимний лес.
Мы с мужем были немного сбиты с толку -... Читать отзыв
Мы с мужем были немного сбиты с толку - вроде и понравилось, но чего-то не хватало. После просмотра, дома уже, решили, что нам не хватило юмора в этой части. Возможно он был рассчитан на детскую аудиторию, но не на взрослых, не знаю...
Тем не менее, если выйдет 6 часть (надеемся, что все-таки выйдет) - мы всей семьей опять пойдем в кинотеатр :)
Ставлю 4, детям все же понравилась картина, и даже очень.
Феи: Загадка пиратского острова
Премьера мультфильма «Феи: Загадка пиратского острова» состоялась 13 февраля 2014 года.
Новая (пятая) часть мультфильма о приключениях маленьких фей, так же, как и все предыдущие, нравится и детям, и взрослым.
На этот раз в мультфильме появилась новая фея-пиратка Зарина и настоящий Капитан Крюк! На протяжении всего мультфильма феи сталкиваются со сложными испытаниями, включая... подробнее

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)