Femegyl Гель - концентрат с гиалуроновой кислотой "Натуральное увлажнение" отзывы

Femegyl Гель - концентрат с гиалуроновой кислотой "Натуральное увлажнение"

Гель отлично подошел для моей чувствительной кожи

Марина 3 мая, 2023 год
Гель отлично подошел для моей чувствительной кожи. Честно говоря, была удивлена, что гель легкий, не утяжеляет кожу. Когда-то давно был опыт использования какого-то другого геля и тогда мне результат совсем не понравился. А этот гель действительно хорошо и легко распределяется на коже. И впитывается он полностью, нет липкости после него, нет ощущения тяжести на коже. Гель дает длительное увлажнение коже,... Читать отзыв Гель отлично подошел для моей чувствительной кожи. Честно говоря, была удивлена, что гель легкий, не утяжеляет кожу. Когда-то давно был опыт использования какого-то другого геля и тогда мне результат совсем не понравился. А этот гель действительно хорошо и легко распределяется на коже. И впитывается он полностью, нет липкости после него, нет ощущения тяжести на коже. Гель дает длительное увлажнение коже, успокаивает. За время применения не вызвал никакого раздражения или покраснения. Плюс, не содержит никаких отдушек.

Результат мне нравится

Алена 30 ноября, 2022 год
Первые возрастные изменения на лице не заставили себя долго ждать, кожа стала уставшей и серого оттенка, но больший дискомфорт мне стала доставлять ее обезвоженность. Чтобы реанимировать, взяла гель-концентрат с гиалуроновой кислотой. Мне очень понравилось средство, чувствуется профессиональный уход, даже флакон располагает к использованию. К консистенции и запаху претензий нет, все понравилось. Результат от применения удается оценить быстро, кожа становится достаточно... Читать отзыв Первые возрастные изменения на лице не заставили себя долго ждать, кожа стала уставшей и серого оттенка, но больший дискомфорт мне стала доставлять ее обезвоженность. Чтобы реанимировать, взяла гель-концентрат с гиалуроновой кислотой. Мне очень понравилось средство, чувствуется профессиональный уход, даже флакон располагает к использованию. К консистенции и запаху претензий нет, все понравилось. Результат от применения удается оценить быстро, кожа становится достаточно увлажненной. А через пару месяцев вообще понимаешь как классно выглядит лицо.

Идеальное увлажнение

Нина 27 ноября, 2022 год
Для идеального увлажнения кожи рекомендую этот гель-концентрат. Открыла его совершенно недавно, с косметологом начали разговаривать советоваться по поводу домашнего ухода. Она для сухой кожи посоветовала попробовать средства с гиалуроновой кислотой. Купила гель, начала пользоваться. Удобная упаковка - есть плавный дозатор, нет необходимости контактировать с продуктом. Выдавил себе на руку, нанес аккуратно на лицо, распределил и все. Гель глубоко увлажняет кожу,... Читать отзыв Для идеального увлажнения кожи рекомендую этот гель-концентрат. Открыла его совершенно недавно, с косметологом начали разговаривать советоваться по поводу домашнего ухода. Она для сухой кожи посоветовала попробовать средства с гиалуроновой кислотой. Купила гель, начала пользоваться. Удобная упаковка - есть плавный дозатор, нет необходимости контактировать с продуктом. Выдавил себе на руку, нанес аккуратно на лицо, распределил и все. Гель глубоко увлажняет кожу, делая ее при этом нежной, отдохнувшей.

Хорошо увлажняет кожу

Инна 1 июня, 2022 год
Гель-концентрат мне понравился. Стараюсь постепенно перейти на косметику одной марки. И выбрала для себя именно Femegyl. У меня чувствительный тип кожи, косметику подобрать сложно. Но, femegyl, на удивление подошла. Гель хорошо увлажняет кожу, причем, делает это не на короткий промежуток времени, а длительно. Гель очень легкий, впитывается полностью и быстро. Мне нравится, что нет ощущения стянутости. Плюс, гель успокаивает кожу.... Читать отзыв Гель-концентрат мне понравился. Стараюсь постепенно перейти на косметику одной марки. И выбрала для себя именно Femegyl. У меня чувствительный тип кожи, косметику подобрать сложно. Но, femegyl, на удивление подошла. Гель хорошо увлажняет кожу, причем, делает это не на короткий промежуток времени, а длительно. Гель очень легкий, впитывается полностью и быстро. Мне нравится, что нет ощущения стянутости. Плюс, гель успокаивает кожу. Кожа очень нежная, как будто бархатистая на ощупь, после применения.

Мне нравится

Ольга 15 апреля, 2022 год
Наконец-то я смогла попасть к косметологу. Выявили все мои проблемные моменты. Произвела чистку и дала рекомендацию по уходу за кожей лица. Из рекомендованной косметики был гель-концентрат "Натуральное увлажнение" Femegyl.
В состав концентрата входит гиалуроновая кислота, что как раз требовалось для моей сухой кожи. Ведь именно благодаря гиалуронке начинается процесс увлажнения, очень качественное и максимально глубокое. Если оценивать состав полностью, то в нем отсутствуют вредные sls (лаурилсульфат натрия), а также парабены (синтетический консервант). Впечатления оставил только положительные.
С увлажнением проблем не возникло, ушли шелушения и чрезмерная сухость. Впитывается быстро, не оставляет липкий слой или неприятных ощущений. Шелушение кожи прекратилось.

Увлажняет и защищает кожу

Анна 17 марта, 2022 год
Действительно, многофункциональный натуральный продукт, как его называет производитель. Можно использовать как отдельное средство, а можно наносить под макияж. Кстати, при втором случае макияж ложится просто идеально, и хорошо держится до самого вечера. Гель-концентрат отлично увлажняет кожу, защищает от негативного воздействия внешних факторов. Успокаивает чувствительную кожу. Благодаря гиалуроновой кислоте, мои морщинки разгладились, визуально подтянулся овал лица. Очень крутое средство, всем рекомендую... Читать отзыв Действительно, многофункциональный натуральный продукт, как его называет производитель. Можно использовать как отдельное средство, а можно наносить под макияж. Кстати, при втором случае макияж ложится просто идеально, и хорошо держится до самого вечера. Гель-концентрат отлично увлажняет кожу, защищает от негативного воздействия внешних факторов. Успокаивает чувствительную кожу. Благодаря гиалуроновой кислоте, мои морщинки разгладились, визуально подтянулся овал лица. Очень крутое средство, всем рекомендую попробовать.

Отлично восстанавливает кожу после пилинга

Настасья 10 февраля, 2022 год
Использовала гель-концентрат с гиалуроновой кислотой Натуральное увлажнение от Femegyl по совету своего косметолога после проведения пилинга для более быстрого и беспроблемного восстановления кожи.
Очень нравится приятное ощущение бархатистости кожи, то как он освежает, успокаивает. При регулярном использовании хорошо убирает шелушения и чувство стянутости. После него можно без опасений за скатывание использовать более насыщенные питательные кремы.

Хорош летом, но пригодится и зимой

Марина 8 января, 2022 год
Взяла такой гель-концентрат Femegyl себе на зиму, чтобы увлажнять лицо вечером перед нанесением питательного крема. Одного лишь крема мне не хватает, все равно появляются шелушения, чувство стянутости, а при использовании этого геля тоже не только стала выглядеть лучше, но и по ощущениям стала более бархатистой и приятной, даже я бы сказала отдохнувшей. На зиму точно рекомендую, особенно тем, кому не... Читать отзыв Взяла такой гель-концентрат Femegyl себе на зиму, чтобы увлажнять лицо вечером перед нанесением питательного крема. Одного лишь крема мне не хватает, все равно появляются шелушения, чувство стянутости, а при использовании этого геля тоже не только стала выглядеть лучше, но и по ощущениям стала более бархатистой и приятной, даже я бы сказала отдохнувшей. На зиму точно рекомендую, особенно тем, кому не хватает действия питательных средств и обладательницам сухого типа кожи.

Для увлажнения кожи

Ирина 9 декабря, 2021 год
Отечественный продукт гель - концентрат с гиалуроновой кислотой от Femegyl, неплохое хорошее средство в своей ценовой категории. Глубоко увлажняет кожу, восстанавливает водно-липидный барьер. Кожа заметно подтянулась, цвет лица стал более здоровым. Глубокие морщинки конечно никуда не ушли, но я и не ждала от геля такого эффекта. Дополнительно после геля-концентрата никаких кремов не наношу. Увлажнения для кожи предостаточно. У продукта удобный... Читать отзыв Отечественный продукт гель - концентрат с гиалуроновой кислотой от Femegyl, неплохое хорошее средство в своей ценовой категории. Глубоко увлажняет кожу, восстанавливает водно-липидный барьер. Кожа заметно подтянулась, цвет лица стал более здоровым. Глубокие морщинки конечно никуда не ушли, но я и не ждала от геля такого эффекта. Дополнительно после геля-концентрата никаких кремов не наношу. Увлажнения для кожи предостаточно. У продукта удобный флакончик с дозатором, при нажатии выдает ровное количество геля, не разбрызгивая его во все стороны.

Отличный гель

Лариса 7 ноября, 2021 год
Этот гель-концентрат мне рекомендовал мой косметолог. Обычно она наносила его после пилинга или шлифовки кожи лица, чтобы успокоить и увлажнить. Я стала пользоваться им дома, после обычного скрабирования, а также после снятия макияжа. Лицо стало заметно увлажненным. Особенно люблю наносить гель после процедур, которые связаны с очищением или снятием ороговевшего слоя кожи.
Я убедилась на себе, что входящая в состав... Читать отзыв
Я убедилась на себе, что входящая в состав гиалуроновая кислота, восстанавливает защитную функцию клеток, а также нормализует их обменные процессы. Увлажняет и наполняет кожу, мне даже не приходится в дополнении использовать увлажняющий крем. Моя кожа чувствительная, для меня это средство подходит хорошо.

Идеальное увлажнение

Анна 30 сентября, 2021 год
Мой спаситель! Гель-концентрат глубоко увлажняет кожу. Использую два раза в день, наношу на очищенную слегка влажную кожу. Гель имеет хорошую впитываемость. Мне это очень нравится, что после использования геля нет липкого ощущения. Иногда косметику наношу сразу после геля. Кожа ведет себя хорошо, нет сального блеска. За два месяца использования кожа стала более здоровая, ухоженная и увлажненная. Рекомендовать для домашнего использования... Читать отзыв Мой спаситель! Гель-концентрат глубоко увлажняет кожу. Использую два раза в день, наношу на очищенную слегка влажную кожу. Гель имеет хорошую впитываемость. Мне это очень нравится, что после использования геля нет липкого ощущения. Иногда косметику наношу сразу после геля. Кожа ведет себя хорошо, нет сального блеска. За два месяца использования кожа стала более здоровая, ухоженная и увлажненная. Рекомендовать для домашнего использования конечно могу. Подойдёт, кстати, и для чувствительной кожи, окажет успокаивающее действие.

Я довольна его действием

Яна 8 сентября, 2021 год
Этот гель-концентрат хорошо подойдет для сухого типа кожи. Начала им пользоваться 2 месяца назад, за все это время он показал себя хорошо. Никаких мелких высыпаний или изменений на коже. Гель очень хорошо питает и увлажняет кожу, восстанавливает защитный слой кожи, как будто создает пленочку, но не по ощущению, а для защиты от внешних воздействий. Улучшает микроциркуляцию и метаболизм в клетках... Читать отзыв Этот гель-концентрат хорошо подойдет для сухого типа кожи. Начала им пользоваться 2 месяца назад, за все это время он показал себя хорошо. Никаких мелких высыпаний или изменений на коже. Гель очень хорошо питает и увлажняет кожу, восстанавливает защитный слой кожи, как будто создает пленочку, но не по ощущению, а для защиты от внешних воздействий. Улучшает микроциркуляцию и метаболизм в клетках кожи. Быстро успокаивает, кожа после него очень нежная, как у младенца. Его можно втирать массажными движениями рук, а также использовать мезороллер. Предварительно перед нанесением, кожу нужно очистить от макияжа и загрязнений. Можно предварительно увлажнить кожу, эффект будет лучше. Использую каждый день перед сном.