Femegyl Крем-адаптоген "Идеальный контур" со стволовыми клетками арганы, 50 мл отзывы

Femegyl Крем-адаптоген "Идеальный контур" со стволовыми клетками арганы, 50 мл

Приятный крем для ухода за кожей

Инга 18 мая, 2023 год
Уже полгода как я познакомилась с линейкой средств от femegyl. И спустя это время наконец-то могу написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Начну с того что соотношение цена-качество соответствует. Крем приятно пахнет, у него нежная текстура и удобный флакон с дозатором. В составе крема масло арганы, а это кладезь полезных веществ для нашей кожи. Очень понравилось, что крем не оставляет... Читать отзыв Уже полгода как я познакомилась с линейкой средств от femegyl. И спустя это время наконец-то могу написать отзыв и поделиться своими впечатлениями. Начну с того что соотношение цена-качество соответствует. Крем приятно пахнет, у него нежная текстура и удобный флакон с дозатором. В составе крема масло арганы, а это кладезь полезных веществ для нашей кожи. Очень понравилось, что крем не оставляет жирных и липких следов, я использую его один-два раза в день на очищенную кожу лица. Мне результат нравится, повысилась эластичность кожи, она как будто пришла в тонус и при этом очень напитанная и сияющая. Для женщин 35+ это то что нужно

Крем отлично подошел для моей кожи

Анна 27 июня, 2022 год
Дочь, мне на 8 марта дарила набор косметики Femegyl. Среди них был крем-адаптоген "Идеальный контур" со стволовыми клетками арганы. Спустя 3 месяца использования могу рассказать свои ощущения от применения. Крем довольно в необычной упаковке, таких у меня еще не было. То, что есть дозатор, это безусловный плюс. По консистенции крем легкий, не утяжеляет кожу, впитывается быстро. За время применения... Читать отзыв Дочь, мне на 8 марта дарила набор косметики Femegyl. Среди них был крем-адаптоген "Идеальный контур" со стволовыми клетками арганы. Спустя 3 месяца использования могу рассказать свои ощущения от применения. Крем довольно в необычной упаковке, таких у меня еще не было. То, что есть дозатор, это безусловный плюс. По консистенции крем легкий, не утяжеляет кожу, впитывается быстро. За время применения мне понравилось, что крем улучшил состояние кожи. Она стала более эластичная, уменьшилась выраженность морщин. Кожа стала выглядеть свежее и моложе.

Крем отлично подходит для ухода за кожей

Светлана 7 июня, 2022 год
Для ухода за возрастной кожей 35+, крем отлично подходит. В составе стволовые клетки арганы, масла арганы и жожоба, кофеин. Использую крем два раза в день. На уже очищенную кожу наношу тонким слоем крем, даю ему впитаться. Нужно сказать, что впитывается он быстро. Нет ни липкости, ни жирных следов на коже. За 3 месяца применения поняла, что кожа стала лучше выглядеть.... Читать отзыв Для ухода за возрастной кожей 35+, крем отлично подходит. В составе стволовые клетки арганы, масла арганы и жожоба, кофеин. Использую крем два раза в день. На уже очищенную кожу наношу тонким слоем крем, даю ему впитаться. Нужно сказать, что впитывается он быстро. Нет ни липкости, ни жирных следов на коже. За 3 месяца применения поняла, что кожа стала лучше выглядеть. Она стала более эластичной, и более упругой, напитанной. Наконец-то исчезла серость и выровнялся тон кожи. Плюс еще в удобстве упаковки, она с дозатором, что облегчает процесс применения.

Цена=Качество

Ирина 10 мая, 2022 год
Крем femegyl мне рекомендовал мой косметолог, с целью замедлить старение кожи. В инструкции отмечено, что он предназначен для интенсивного антивозрастного ухода, профилактики естественного процесса старения, а также старения от прямых солнечных лучей. Содержит растительные стволовые клетки арганы, я слышала о них очень много, а также проштудировала несколько статей. Узнала, что их эффективность клинически доказана учеными из Швейцарии в области косметологии.... Читать отзыв Крем femegyl мне рекомендовал мой косметолог, с целью замедлить старение кожи. В инструкции отмечено, что он предназначен для интенсивного антивозрастного ухода, профилактики естественного процесса старения, а также старения от прямых солнечных лучей. Содержит растительные стволовые клетки арганы, я слышала о них очень много, а также проштудировала несколько статей. Узнала, что их эффективность клинически доказана учеными из Швейцарии в области косметологии. Активизирует работу клеток с целью улучшить тонус и эластичность кожи. После применения кожа напитанная и увлажненная. Так как я пользуюсь достаточно давно, могу уверенно сказать, что все мимические морщины заметно уменьшились, жалею, что не сделала фото до. Наношу по инструкции, утром и вечером. Результат бомба, рекомендую.

Крем порадовал своим действием

Антонина 22 апреля, 2022 год
Для возрастной кожи, комбинированного или жирного типа, крем подойдет отлично. За счет состава - стволовые клетки арганы, масло арганы, масло жожоба - он хорошо ухаживает за кожей лица. Использую его два раза в день. По консистенции крем легкий, впитывается полностью и не утяжеляет кожу. Есть легкий аромат, на коже долго не держится. Крем выровнял тон кожи, подтянул овал лица, мелкие... Читать отзыв Для возрастной кожи, комбинированного или жирного типа, крем подойдет отлично. За счет состава - стволовые клетки арганы, масло арганы, масло жожоба - он хорошо ухаживает за кожей лица. Использую его два раза в день. По консистенции крем легкий, впитывается полностью и не утяжеляет кожу. Есть легкий аромат, на коже долго не держится. Крем выровнял тон кожи, подтянул овал лица, мелкие мимические морщинки стали не такие заметные, как раньше. Эластичность кожи улучшилась. В целом, крем радует своим действием. Однозначно советую.

Кремом довольна

Оксана 17 марта, 2022 год
Давно искала себе хороший возрастной крем. Чтобы он не просто увлажнял и питал уставшую кожу, но и хорошо справлялся с морщинами. Мне 36 лет. И я уже стала замечать, что контур лица немного поплыл, скулы стали не такими четкими, появилось много мелких морщин. На сайте наткнулась на этот крем и решила заказать. Крем-адаптоген выпускает фирма FEMEGYL, в небольшом объеме 50... Читать отзыв Давно искала себе хороший возрастной крем. Чтобы он не просто увлажнял и питал уставшую кожу, но и хорошо справлялся с морщинами. Мне 36 лет. И я уже стала замечать, что контур лица немного поплыл, скулы стали не такими четкими, появилось много мелких морщин. На сайте наткнулась на этот крем и решила заказать. Крем-адаптоген выпускает фирма FEMEGYL, в небольшом объеме 50 мл. По текстуре крем очень нежный, я бы даже сказала воздушный. Результаты работы крема заметны уже с первых дней применения. Кожа выглядит отдохнувшей, контур лица более четкий. Кремом очень довольна

Отличный крем для домашнего использования

Ирина 9 февраля, 2022 год
Крем использую недавно, его мне подарила подруга в ноябре. Что мне понравилось - во-первых, действие крема. Он отлично увлажняет и питает кожу. Плюс кожа стала более эластичная и подтянутая. Во-вторых, консистенция и аромат крема. Легко распределяется на коже, быстро впитывается, аромат приятный. В третьих, удобная упаковка. Туба с плавным дозатором, позволяет не контактировать с кремом. Выдавил необходимое количество на руку... Читать отзыв Крем использую недавно, его мне подарила подруга в ноябре. Что мне понравилось - во-первых, действие крема. Он отлично увлажняет и питает кожу. Плюс кожа стала более эластичная и подтянутая. Во-вторых, консистенция и аромат крема. Легко распределяется на коже, быстро впитывается, аромат приятный. В третьих, удобная упаковка. Туба с плавным дозатором, позволяет не контактировать с кремом. Выдавил необходимое количество на руку и наноси дальше на лицо. Покупала через официальный интернет магазин femegyl.