Femegyl Крем для лица восстанавливающий и питательный отзывы

Femegyl Крем для лица восстанавливающий и питательный

Очень хороший крем

Ольга 4 марта, 2024 год
Не пожалела, что купила. Очень классно увлажняет и питает кожу. Пользуюсь регулярно. Утром наношу и вечером за пару часов до сна. Заметила, что кожа стала более упругой, приятной на ощупь, мелкие морщинки разгладились и тон лица стал ровнее. Буду и дальше продолжать пользоваться.

Мне косметолог посоветовал этот крем.

Татьяна 24 октября, 2023 год
Ему нравится качество линейки средств этого бренда. А мне как раз нужен был хороший увлажняющий крем для лица и питание. Плюс после того же пилинга обязательно нужно увлажнять кожу интенсивно. Оказалось, что этот крем как раз то, что надо. Он и увлажняет здорово, улучшает обмен веществ в коже и восстанавливает ее. Соотношение цены и качества определенно в пользу последнего.

Это лучший восстанавливающий и питательный крем.

Анастасия 24 октября, 2023 год
Это лучший восстанавливающий и питательный крем. Как же в свое время он помог мне избавиться от шелушений после косметологических процедур. Вообще домашний уход это 80% успеха в том, чтобы ваша кожа выглядела прекрасно и не появлялись признаки преждевременного старения. Я для себя выбрала этот крем, потому что ни один другой не питал мою кожу так как он. После применения нет... Читать отзыв Это лучший восстанавливающий и питательный крем. Как же в свое время он помог мне избавиться от шелушений после косметологических процедур. Вообще домашний уход это 80% успеха в том, чтобы ваша кожа выглядела прекрасно и не появлялись признаки преждевременного старения. Я для себя выбрала этот крем, потому что ни один другой не питал мою кожу так как он. После применения нет жирной пленки, у него прекрасная консистенция, соотношениям цена качество идеальное! В общем это лучший крем которым я пользовалась.

Супер питательный крем

Галина 17 сентября, 2023 год
В первый раз брала, потому что косметолог посоветовал взять хороший увлажняющий и питательный крем, чтобы кожа после пилинга не шелушилась сильно. Рекомендовал этот бренд. Мне очень понравилась, как крем напитывал. Он достаточно плотный по текстуре, но при этом не ложиться плотной недышащей пленкой, а наоборот отлично впитывается. Теперь продолжаю пользоваться в качестве хорошего увлажнения кожи лица.

Прекрасный уход

Наташа 25 июня, 2023 год
Здравствуйте, делюсь отзывом спустя три месяца использования. В первую очередь советую крем обладателям очень сухой кожи лица, склонной к образованию трещинок и шелушений. Восстанавливающий и питательный крем от Femegyl не маскирует данную неприятность, а помогает исправить ситуацию в лучшую сторону. Приятные ощущения от увлажнения чувствуются мгновенно. Кожа обретает упругость, накапливает влагу и разглаживается. Мне кажется, даже подтянулся овал лица.... Читать отзыв Здравствуйте, делюсь отзывом спустя три месяца использования. В первую очередь советую крем обладателям очень сухой кожи лица, склонной к образованию трещинок и шелушений. Восстанавливающий и питательный крем от Femegyl не маскирует данную неприятность, а помогает исправить ситуацию в лучшую сторону. Приятные ощущения от увлажнения чувствуются мгновенно. Кожа обретает упругость, накапливает влагу и разглаживается. Мне кажется, даже подтянулся овал лица. В любом случае эффект ощутимый, я довольна.

Крем понравился, рекомендую.

Марина 3 мая, 2023 год
Сегодня хочу оставить отзыв о своем любимом креме - Питательный и восстанавливающий Femegyl. Использую его уже давно, он полностью соответствует моим требованиям. Крем продается в обычных пластиковых тюбиках, на данный момент можно встретить или с закручивающейся или с защелкивающейся крышкой, недавно купила уже в обновленном формате (производители улучшили формулу крема и поменяли дизайн упаковки). Крем плотной консистенции, но, на коже... Читать отзыв Сегодня хочу оставить отзыв о своем любимом креме - Питательный и восстанавливающий Femegyl. Использую его уже давно, он полностью соответствует моим требованиям. Крем продается в обычных пластиковых тюбиках, на данный момент можно встретить или с закручивающейся или с защелкивающейся крышкой, недавно купила уже в обновленном формате (производители улучшили формулу крема и поменяли дизайн упаковки). Крем плотной консистенции, но, на коже хорошо распределяется, есть легкий аромат, что-то вроде свежести. Крем быстро впитывается, нет липкости после него.

Отлично ухаживает за кожей

Нина 5 апреля, 2023 год
Доброго всем дня. Оставлю небольшой отзыв о питательном и восстанавливающем креме для лица от Femegyl. С косметикой этой марки познакомилась случайно. Мне ее рекомендовал косметолог, как одну из тех, которые можно попробовать. Обычный тюбик, с отщелкивающийся крышкой, крем входит равномерно, небольшого количества мне хватает на все лицо и шею. Крем однородной консистенции, без комков. На коже распределяется легко, в принципе... Читать отзыв Доброго всем дня. Оставлю небольшой отзыв о питательном и восстанавливающем креме для лица от Femegyl. С косметикой этой марки познакомилась случайно. Мне ее рекомендовал косметолог, как одну из тех, которые можно попробовать. Обычный тюбик, с отщелкивающийся крышкой, крем входит равномерно, небольшого количества мне хватает на все лицо и шею. Крем однородной консистенции, без комков. На коже распределяется легко, в принципе быстро впитывается. Самое главное, что кожу он питает, увлажняет, улучшил эластичность кожи.

Стоит попробовать один раз и он ваш.

Катерина 3 марта, 2023 год
Когда-то купила восстанавливающий крем сестре на день рожденья, и попробовав, тут же заказала еще один уже для себя. Я брала на официальном сайте, доставка в срок, никаких проблем. Сначала я довольствовалась тем, что он здорово увлажняет, но по прошествии месяца заметила, что кожа стала более эластичной, овал лица четким. Много его не требуется, одна горошинка быстро распределяется и впитывается, не... Читать отзыв Когда-то купила восстанавливающий крем сестре на день рожденья, и попробовав, тут же заказала еще один уже для себя. Я брала на официальном сайте, доставка в срок, никаких проблем. Сначала я довольствовалась тем, что он здорово увлажняет, но по прошествии месяца заметила, что кожа стала более эластичной, овал лица четким. Много его не требуется, одна горошинка быстро распределяется и впитывается, не оставляет масляного следа на лице, поэтому расход минимальный.

Спасительный крем, подходит для разных типов кожи.

Тамара 7 января, 2023 год
При первом впечатлении кажется, что крем сильно жирный, так как текстура плотная, капля держит форму и цвет ярко белый. Но на деле очень быстро распределяется по поверхности кожи, впитывается без остатка. Если так же не любите чрезмерную жирность, восстанавливающий крем Femegyl отличный вариант. В качестве профилактики от пересыхания и появления трещинок из-за мороза, лучше не найти. Обволакивает и дает надежный... Читать отзыв При первом впечатлении кажется, что крем сильно жирный, так как текстура плотная, капля держит форму и цвет ярко белый. Но на деле очень быстро распределяется по поверхности кожи, впитывается без остатка. Если так же не любите чрезмерную жирность, восстанавливающий крем Femegyl отличный вариант. В качестве профилактики от пересыхания и появления трещинок из-за мороза, лучше не найти. Обволакивает и дает надежный барьер. Упаковка самая обычная, но продукт от этого не страдает.

Лучший крем на холода!

Оксана 10 января, 2022 год
Вторую зиму подряд покупаю этот Восстанавливающий и питательный крем Фемеджил, потому что он один из немногих, которые в самом деле питают и восстанавливают кожу. Очень нравится как действует. К сожалению, нередко бывает так, что крем ложиться на лице жирной не дышащей пленкой и совершенно не питает кожу, а только защищает от неблагоприятных погодных условий, так вот у Фемеджил такого нет.... Читать отзыв Вторую зиму подряд покупаю этот Восстанавливающий и питательный крем Фемеджил, потому что он один из немногих, которые в самом деле питают и восстанавливают кожу. Очень нравится как действует. К сожалению, нередко бывает так, что крем ложиться на лице жирной не дышащей пленкой и совершенно не питает кожу, а только защищает от неблагоприятных погодных условий, так вот у Фемеджил такого нет. Да, он немного блестит при нанесении, но чувства пленки после себя не оставляет. Разглаживает, омолаживает и улучшает тонус лица.

Отличный крем

Евгения 1 декабря, 2021 год
Восстанавливающим кремом для лица начала пользоваться, после 35. Когда стали явно заметны мимические морщины, тургор лица стал не таким упругим. Данный крем пришелся по душе сразу. Уже через месяц применения я стала замечать явные улучшения. Кожа подтянулась, стала гладкой и бархатистой, уменьшились морщинки вокруг глаз. Использую крем 2 раза в день, утром и вечером. Отражению в зеркале не могу нарадоваться.... Читать отзыв Восстанавливающим кремом для лица начала пользоваться, после 35. Когда стали явно заметны мимические морщины, тургор лица стал не таким упругим. Данный крем пришелся по душе сразу. Уже через месяц применения я стала замечать явные улучшения. Кожа подтянулась, стала гладкой и бархатистой, уменьшились морщинки вокруг глаз. Использую крем 2 раза в день, утром и вечером. Отражению в зеркале не могу нарадоваться. Как дополнение к крему стала пользоваться масками для лица с гиалуроном и коллагеном, этой же фирмы. Результат просто бомба.

Кожа мягкая и увлажненная

Алла 9 ноября, 2021 год
Крем для лица Femegyl, брала в подарок маме. Она за собой старается максимально следить и не стареть. От уколов пока отказывается, но возраст даёт о себе знать. Пошли первые морщинки, шелушение кожи и явное увядание. Косметика по отзывам и рекомендациям хорошая, заказывала с официального сайта, чтобы избежать подделки. Цена приемлемая. Удобный тюбик, выдавливаешь сколько нужно. Мама пользуется уже на протяжении... Читать отзыв Крем для лица Femegyl, брала в подарок маме. Она за собой старается максимально следить и не стареть. От уколов пока отказывается, но возраст даёт о себе знать. Пошли первые морщинки, шелушение кожи и явное увядание. Косметика по отзывам и рекомендациям хорошая, заказывала с официального сайта, чтобы избежать подделки. Цена приемлемая. Удобный тюбик, выдавливаешь сколько нужно. Мама пользуется уже на протяжении 3-х месяцев.
Результат ей нравится, кожа мягкая и увлажненная. Морщинки перестали прогрессировать, даже прежние стали уменьшаться, из-за восстановления клеточного коллагена. В составе компоненты очень хорошо подобраны, раз справляются с преждевременным старением. Думаю, начать самой пользоваться данной косметикой, мамин результат меня приятно удивил.

Я в восторге

Натали 1 ноября, 2021 год
Хороший крем для зимы и осени с плотной консистенцией. Он достаточно густой, но несмотря на это все-равно вполне неплохо впитывается. Также он не оставляет за собой ощущения липкости, лицо не блестит после нанесения. Крем не содержит парабены и сульфаты. Средство безопасно для кожи, плюс я заметила, что оно будто бы имеет накопительный эффект – кожа стала более эластичной и ровной.... Читать отзыв Хороший крем для зимы и осени с плотной консистенцией. Он достаточно густой, но несмотря на это все-равно вполне неплохо впитывается. Также он не оставляет за собой ощущения липкости, лицо не блестит после нанесения. Крем не содержит парабены и сульфаты. Средство безопасно для кожи, плюс я заметила, что оно будто бы имеет накопительный эффект – кожа стала более эластичной и ровной. Так что смело могу сказать, что это отличное уходовое средство на холодное время года для сухой и комбинированной кожи.

Хороший крем для лица

Ирина 8 сентября, 2021 год
Нашла для себя отличный крем по уходу за кожей лица. С фирмой Femegyl знакома уже давно, мне также нравится их косметика для умывания. Но сейчас речь о креме для лица с эффектом восстановления и питания. Он идеально подходит для моей кожи, он не жирнит, не оставляет липкого слоя. Отлично увлажняет и питает, наношу его 2 раза в день, утром и... Читать отзыв Нашла для себя отличный крем по уходу за кожей лица. С фирмой Femegyl знакома уже давно, мне также нравится их косметика для умывания. Но сейчас речь о креме для лица с эффектом восстановления и питания. Он идеально подходит для моей кожи, он не жирнит, не оставляет липкого слоя. Отлично увлажняет и питает, наношу его 2 раза в день, утром и вечером. В составе присутствуют масла и витамины. После недельного использования выровнялся тон лица и стал более свежим.

Мне понравился!

Варя 3 августа, 2021 год
Этот восстанавливающий и питательный крем от Фемеджил - один из немногих, к которым я постоянно возвращаюсь уже несколько лет подряд. Помимо его хорошего состава с натуральными компонентами, мне нравится то, как он успокаивает, смягчает и обновляет кожу, возвращая ей молодость и упругость. Когда я устаю от экспериментов с косметикой, я покупаю Фемеджил профешнл и наслаждаюсь хорошим, профессиональным уходом от специалистов... Читать отзыв Этот восстанавливающий и питательный крем от Фемеджил - один из немногих, к которым я постоянно возвращаюсь уже несколько лет подряд. Помимо его хорошего состава с натуральными компонентами, мне нравится то, как он успокаивает, смягчает и обновляет кожу, возвращая ей молодость и упругость. Когда я устаю от экспериментов с косметикой, я покупаю Фемеджил профешнл и наслаждаюсь хорошим, профессиональным уходом от специалистов научной лаборатории WDS и Института пластической хирургии и косметологии. Радует, что теперь и в России есть косметика высокого европейского качества.

Крем рекомендую

Ольга 2 июля, 2021 год
Мне кажется, этот крем подойдет для любого возраста. По крайней мере, у нас в семье пользуюсь и я и дочка 19 лет) Крем нелегкий, сразу предупрежу. Ему нужно время, что полностью впитаться. Поэтому использовать его лучше на ночь. Крем содержит масла арганы, ши, плюс витамины A,E,F. Крем прям действительно напитывает кожу, делая ее более эластичной, увлажнённой. Покупала через официальный интернет... Читать отзыв Мне кажется, этот крем подойдет для любого возраста. По крайней мере, у нас в семье пользуюсь и я и дочка 19 лет) Крем нелегкий, сразу предупрежу. Ему нужно время, что полностью впитаться. Поэтому использовать его лучше на ночь. Крем содержит масла арганы, ши, плюс витамины A,E,F. Крем прям действительно напитывает кожу, делая ее более эластичной, увлажнённой. Покупала через официальный интернет магазин, но, потом уже видела в крупных инет-магазинах. есть в разных объемах, поэтому каждый может выбрать что-то для себя.

Мой помощник в восстановлении после процедур

Аня 5 июня, 2021 год
Пользуюсь этим кремом после косметологических процедур. Я не знаю что такого в него добавили изготовители, но он очень быстро помогает восстановить и напитать кожу. Убирает шелушения, красноту и микротравмы, успокаивает и выравнивает цвет лица, смягчает. Раньше после того же самого дермароллера моя кожа горела и восстанавливалась дней по 4-5. С Восстанавливающим и питательным кремом она приходит в норму за пару... Читать отзыв Пользуюсь этим кремом после косметологических процедур. Я не знаю что такого в него добавили изготовители, но он очень быстро помогает восстановить и напитать кожу. Убирает шелушения, красноту и микротравмы, успокаивает и выравнивает цвет лица, смягчает. Раньше после того же самого дермароллера моя кожа горела и восстанавливалась дней по 4-5. С Восстанавливающим и питательным кремом она приходит в норму за пару дней. Пилинги для него - тоже не вызов. Нежно люблю и постоянно использую.

Сказочный крем!

Кристина 5 мая, 2021 год
Этот крем мне подарила подружка, сказала, что он здорово восстанавливает кожу, если использовать его на ночь. Убирает мелкие морщинки, возвращает упругость и сияние. Раньше косметикой Femegyl мне пользоваться не приходилось, поэтому я совершенно не представляла какова она в действии. Испытать его в действии было очень любопытно!
Крем - очень приятный в использовании. Морщинки и в самом деле убирает, улучшает цвет лица. Мне показалось, что моя утренняя отечность после его использования прошла. Днем использовать его не пробовала, но, вот, на ночь он - супер!

Классный питательный и восстанавливающий крем для лица

Елена 12 марта, 2021 год
Рада, что открыла для себя этот классный питательный и восстанавливающий крем для лица от Фемеджил. На холодное время года - то, что надо. У меня сухая кожа. После зимней прогулки на ветру без должной защиты она становится склонной к чувствительности, шелушению и покраснению. Без хорошего питательного крема, мне зимой никак не выжить. Фемеджил отлично справляется и с защитой, и с... Читать отзыв Рада, что открыла для себя этот классный питательный и восстанавливающий крем для лица от Фемеджил. На холодное время года - то, что надо. У меня сухая кожа. После зимней прогулки на ветру без должной защиты она становится склонной к чувствительности, шелушению и покраснению. Без хорошего питательного крема, мне зимой никак не выжить. Фемеджил отлично справляется и с защитой, и с питанием, и с восстановлением кожи. При этом, он хорошо себя ведет и в качестве основы для тонального крема: крем на него ложится ровно, не скатывается и не расслаивается. Жирного блеска не добавляет, но я перед нанесением тонального крема все равно промакиваю лицо бумажной салфеткой.

Рекомендую для домашнего использования

Светлана 22 февраля, 2021 год
Мне нравится эта линейка косметики. Производитель старается максимально использовать натуральные компоненты. Плюс косметика не содержит различный sls, парабенов и т.д, что так вредно для нашей кожи. И крем не стал исключением. Пользуюсь один раз в день, для моей кожи такого ухода достаточно. Наношу вечером, на очищенную, сухую кожу. Небольшое количество крема аккуратно распределяю на коже, крем приятно пахнет, имеет нормальную... Читать отзыв Мне нравится эта линейка косметики. Производитель старается максимально использовать натуральные компоненты. Плюс косметика не содержит различный sls, парабенов и т.д, что так вредно для нашей кожи. И крем не стал исключением. Пользуюсь один раз в день, для моей кожи такого ухода достаточно. Наношу вечером, на очищенную, сухую кожу. Небольшое количество крема аккуратно распределяю на коже, крем приятно пахнет, имеет нормальную для крема консистенцию, не плывет в руках. За два месяца использования заметила разительные результаты - кожа подтянулась, появился нормальный, естественный румянец. Кожа выглядит отдохнувшей

Однозначно советую

Юлия 28 января, 2021 год
Крем "Восстанавливающий и питательный" порадовал своим действием. Он подойдет для каждого типа кожи и это безусловно плюс. Крем тяжеловат на теплое время года, на мой взгляд, если только не на постоянное использование. А сейчас, в зимнее время он отлично восстанавливает кожу, питает и увлажняет ее. Отмечу, что цвет лица полностью выровнялся, появился натуральный румянец, чего не было долгие годы. Кожа... Читать отзыв Крем "Восстанавливающий и питательный" порадовал своим действием. Он подойдет для каждого типа кожи и это безусловно плюс. Крем тяжеловат на теплое время года, на мой взгляд, если только не на постоянное использование. А сейчас, в зимнее время он отлично восстанавливает кожу, питает и увлажняет ее. Отмечу, что цвет лица полностью выровнялся, появился натуральный румянец, чего не было долгие годы. Кожа упругая, немного разгладились мелкие мимические морщинки. Крем быстро впитывается, нет липкости после применения.

Femegyl средство по уходу за кожей.

Светлана 20 декабря, 2020 год
Отлично справляется со своим предназначением… Я давно уже пользуюсь средствами по ухожу за кожей Femegyl, мне нравится их качество и ценовая доступность. Беру в основном на сайте производителя, доставка быстрая, переплаты нет. Про данный крем могу сказать только хорошее, впечатления от его эффекта остались самыми положительными. Благодаря своей легкой текстуре он прекрасно наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет... Читать отзыв Отлично справляется со своим предназначением… Я давно уже пользуюсь средствами по ухожу за кожей Femegyl, мне нравится их качество и ценовая доступность. Беру в основном на сайте производителя, доставка быстрая, переплаты нет. Про данный крем могу сказать только хорошее, впечатления от его эффекта остались самыми положительными. Благодаря своей легкой текстуре он прекрасно наносится на кожу, быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Увлажнение сто процентное, о сухости я забыла спустя несколько дней его применения. Аромат приятный, хватает тюбика надолго. Очень рекомендую, подходит для всех типов кожи.
Достоинства:
  1. Приятный аромат.
Недостатки:
  1. Нет.

Пиательный крем для кожи лица

Черкесова 2 декабря, 2020 год
С наступлением отопительного сезона кожа стала сильно сохнуть. Дома не продохнуть, хотя открыты все окна. Косметолог рекомендовала попробовать крем питательный от Femegyl. Пока прошло 3 недели как использую это крем. Он хорошо питает и увлажняет кожу. Он жирноват для меня, поэтому использую только на ночь. Но, он полностью впитывается, не оставаясь на лице. Овал лица подтянулся, кожа стала лучше выглядеть.... Читать отзыв С наступлением отопительного сезона кожа стала сильно сохнуть. Дома не продохнуть, хотя открыты все окна. Косметолог рекомендовала попробовать крем питательный от Femegyl. Пока прошло 3 недели как использую это крем. Он хорошо питает и увлажняет кожу. Он жирноват для меня, поэтому использую только на ночь. Но, он полностью впитывается, не оставаясь на лице. Овал лица подтянулся, кожа стала лучше выглядеть. главное, что кожа не сухая, она напитала и это ощущается. Кожа нежная и гладкая на ощупь, без шелушений.

Крем увлажняет и питает кожу

Анна 20 октября, 2020 год
Крем удивительным образом подошел мне, хотя кожа капризная. Первый плюс косметике этой марки за то, что серия без парабенов, красителей и sls. А именно в креме есть масла ши и арганы, плюс витамины. Крем хорошо питает и увлажняет кожу лица. Заметила, что после двух месяцев применения кожа стала более эластичная, ровная, цвет лица получшел) Конечно, от совсем глубоких морщин... Читать отзыв Крем удивительным образом подошел мне, хотя кожа капризная. Первый плюс косметике этой марки за то, что серия без парабенов, красителей и sls. А именно в креме есть масла ши и арганы, плюс витамины. Крем хорошо питает и увлажняет кожу лица. Заметила, что после двух месяцев применения кожа стала более эластичная, ровная, цвет лица получшел) Конечно, от совсем глубоких морщин вас ни один крем не спасет. Но, этот крем от Femegyl однозначно скажется хорошо на вашей коже. Советую. Женщинам после 30 однозначно нужно пользоваться подобными средствами.

Крем, который хорошо питает кожу лица

ЛыковаОксана 25 сентября, 2020 год
Поделюсь отзывом о креме для лица от Femegyl - "Питательный и восстанавливающий". Есть разный объем 30 и 100 мл, поэтому можно без проблем взять крем сначала на пробу и решить брать его на постоянку или нет. Крем на удивление не жирный, у него достаточно легкая текстура. Он легко распределяется на лице, не нужно никаких усилий. Быстро впитывается и не оставляет... Читать отзыв Поделюсь отзывом о креме для лица от Femegyl - "Питательный и восстанавливающий". Есть разный объем 30 и 100 мл, поэтому можно без проблем взять крем сначала на пробу и решить брать его на постоянку или нет. Крем на удивление не жирный, у него достаточно легкая текстура. Он легко распределяется на лице, не нужно никаких усилий. Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на лице, нет ощущения липкости. Кожа после впитывания крема удивительно мягкая, нежная и главное напитанная. После трех месяцев применения овал лица немного подтянулся, цвет кожи стал не такой землистый.

Отличный крем

Олеся 31 августа, 2020 год
Знакомство с брендом Фемиджил началось полгода назад, подруга на 8-ое Марта подарила Восстанавливающий и питательный крем, 100 мл. Начала им пользоваться лишь ближе к лету, не думала, что будет такой эффект даже. Мажу крем всего три недели, а уже видны хорошие изменения. Ушла дряблость кожи, морщинки не такие глубокие. Мажу 2 раза в день, крем впитывается не моментально, но при... Читать отзыв Знакомство с брендом Фемиджил началось полгода назад, подруга на 8-ое Марта подарила Восстанавливающий и питательный крем, 100 мл. Начала им пользоваться лишь ближе к лету, не думала, что будет такой эффект даже. Мажу крем всего три недели, а уже видны хорошие изменения. Ушла дряблость кожи, морщинки не такие глубокие. Мажу 2 раза в день, крем впитывается не моментально, но при всем этом после нет жирного блеска. Сейчас заказала еще средства для умывания, решила полностью перейти на косметику Фемиджил.

Первый опыт знакомства с кремом от Femegyl.

София 24 июня, 2020 год
Поделюсь отзывом на новинку "Крем для лица восстанавливающий и питательный" от Фемеджил (Femegyl). Покупала по совету знакомого косметолога. Крем имеет две формы выпуска - 30 и 100 мл. Это плюс для покупателя, потому что можно взять маленький объем на пробу. Крем имеет среднюю структуру, он не жирный, но, при этом хорошо питает кожу лица.

Крем быстро впитывается... Читать отзыв

Крем быстро впитывается и при этом не оставляет ощущения пленки на лице, кожа не блестит. Заметила, что небольшие морщинки спустя два месяца использования разгладились, овал лица подтянулся. Пока, даже при жаре крем ведет себя на лице нормально.