FEMEGYL ЛОСЬОН-ТОНИК Увлажняющий для кожи лица, шеи и зоны декольте отзывы

21 отзыв / 190 просмотров

Лосьон-тоник определенно очень достойный.

Гость 26 декабря, 2023 год
Я уже второй раз его покупаю. Наношу немного на ватный диск и растираю по коже. После этого иногда бывает небольшое покраснение. Но при этом никакого дискомфорта или пощипывания не замечала никогда. Да и оно быстро проходит. Для тех, кто не вчитывался в описание продукта, поясню с чем это связано. Тоник улучшает обмен веществ в коже. Так что разгоняется кровоток и... Читать отзыв Я уже второй раз его покупаю. Наношу немного на ватный диск и растираю по коже. После этого иногда бывает небольшое покраснение. Но при этом никакого дискомфорта или пощипывания не замечала никогда. Да и оно быстро проходит. Для тех, кто не вчитывался в описание продукта, поясню с чем это связано. Тоник улучшает обмен веществ в коже. Так что разгоняется кровоток и появляется легкое покраснение. Это абсолютно нормально, поэтому не волнуйтесь. Вы будете очень рады эффекту. Я замечаю, что кожа стала заметно более мягкой, упругой и посвежевшей.

Тоник очень классный.

Лариса 26 октября, 2023 год
Каждый день им пользуюсь. На ватный диск и растираю по коже. Стараюсь по массажным линиям идти. Одновременно и освежает, и увлажняет и вроде даже обмен веществ улучшает. Замечаю, что после использования лицо немного краснеет. Дискомфорта никакого нет. Просто кровь приливает к лицу ненадолго. Это не негативная реакция, а улучшение обмена в коже.

Реально увлажняет кожу

Анастасия 15 сентября, 2023 год
Вообще люблю уходовые средства от Фемеджил, у меня много чего это от этого бренда. Лосьон-тоник просто песня, реально увлажняет кожу, после применения нет чувства стянутости или липкого слоя, сплошные приятные ощущения. А так же очень нравится что если есть мелкие воспаления или раздражения, то этот лосьон помогает с ними бороться.

Увлажняет и тонизирует кожу лица

Инга 17 мая, 2023 год
Я раньше не задумывалась как важен комплексный подход в уходе за лицом, в основном всегда пользовалась кремом и мицелярной водой. Но, пришло время и я начала ходить к косметологу и именно она мне все объяснила и посоветовала тоник от марки femegyl. Для меня это совершенно новое средство, ранее никогда не использовала. Отдельное внимание косметолог уделила составу средства, сказала что там... Читать отзыв Я раньше не задумывалась как важен комплексный подход в уходе за лицом, в основном всегда пользовалась кремом и мицелярной водой. Но, пришло время и я начала ходить к косметологу и именно она мне все объяснила и посоветовала тоник от марки femegyl. Для меня это совершенно новое средство, ранее никогда не использовала. Отдельное внимание косметолог уделила составу средства, сказала что там нет никаких агрессивных веществ которые негативно бы сказывались на качестве кожи. За 2,5 недели использования моя кожа говорит большое спасибо, тоник глубоко питает и увлажняет кожу, обладает приятным запахом, чувство стянутости отсутствует, однозначно теперь рекомендую его и вам.

Необходимый уход для кожи

Анна 4 апреля, 2023 год
Тоник необходим для комплексного и качественного ухода за кожей лица. Тоник помогает "до очистить" то, что осталось после снятия макияжа и умывания. Конкретно этот тоник попробовала года назад, он мне понравился, поэтому, выбор пал на него и с тех пор продолжаю им пользоваться. Удобная упаковка с дозатором, дозатор плавный, пары нажатий достаточно чтобы протереть лицо и шею. Тоник с приятной... Читать отзыв Тоник необходим для комплексного и качественного ухода за кожей лица. Тоник помогает "до очистить" то, что осталось после снятия макияжа и умывания. Конкретно этот тоник попробовала года назад, он мне понравился, поэтому, выбор пал на него и с тех пор продолжаю им пользоваться. Удобная упаковка с дозатором, дозатор плавный, пары нажатий достаточно чтобы протереть лицо и шею. Тоник с приятной отдушкой, хорошо на кожу, после высыхания не стягивает, нет неприятных ощущений. Состав качественный, есть германий.

Шикарный лосьон-тоник

Вероника 28 февраля, 2023 год
Этот лосьон-тоник посоветовал косметолог. После покупки крема от femegyl, я была не разочарована, поэтому, полностью доверилась мнению специалиста. Лосьон в удобной упаковке, дозатор плавно работает. Состав у лосьона мне нравится, нет негативных компонентов, вроде парабенов или sls. Лосьон хорошо ухаживает за кожей лица, использую его по рекомендации производителя 2 раза в день. С помощью ватного диска обрабатываю лицо. Лосьон-тоник освежает... Читать отзыв Этот лосьон-тоник посоветовал косметолог. После покупки крема от femegyl, я была не разочарована, поэтому, полностью доверилась мнению специалиста. Лосьон в удобной упаковке, дозатор плавно работает. Состав у лосьона мне нравится, нет негативных компонентов, вроде парабенов или sls. Лосьон хорошо ухаживает за кожей лица, использую его по рекомендации производителя 2 раза в день. С помощью ватного диска обрабатываю лицо. Лосьон-тоник освежает кожу, тонизирует и увлажняет. Убирает остатки загрязнений и кожного сала. И после этого нет липкости.

Тоник понравился, советую

Диана 10 февраля, 2023 год
Этап тонизирования не пропускаю, использую лосьон-тоник. Мне нравится из линейки Femegyl. Удобная упаковка с дозатором, есть защитный фиксатор, если вдруг вы захотите взять с собой в дорогу, например. Лосьон по консистенции как вода, есть приятный аромат. Использую лосьон-тоник два раза в день, утром и вечером. Использую уже на очищенную кожу. Тоник не стягивает кожу, а наоборот, после использования тоника кожа... Читать отзыв Этап тонизирования не пропускаю, использую лосьон-тоник. Мне нравится из линейки Femegyl. Удобная упаковка с дозатором, есть защитный фиксатор, если вдруг вы захотите взять с собой в дорогу, например. Лосьон по консистенции как вода, есть приятный аромат. Использую лосьон-тоник два раза в день, утром и вечером. Использую уже на очищенную кожу. Тоник не стягивает кожу, а наоборот, после использования тоника кожа увлажнена, выглядит отдохнувшей. Состав отличный, нет ни парабенов ни лаурилсульфатов.

Помогает отлично

Карина 6 февраля, 2023 год
Я вообще не припомню, чтобы пользовалась когда-то лосьоном для лица. А тут сестра подарила лосьон-тоник Фемиджил. Сказала, что сама пользуется, ей очень нравится, поэтому решила и меня подсадить. У нее получилось. Мне прям очень нравится, как он работает. Хорошо, что сестра предупредила, что после нанесения может быть небольшое покраснение. Это из-за того, что кровообращение лучше становится, а значит и обмен... Читать отзыв Я вообще не припомню, чтобы пользовалась когда-то лосьоном для лица. А тут сестра подарила лосьон-тоник Фемиджил. Сказала, что сама пользуется, ей очень нравится, поэтому решила и меня подсадить. У нее получилось. Мне прям очень нравится, как он работает. Хорошо, что сестра предупредила, что после нанесения может быть небольшое покраснение. Это из-за того, что кровообращение лучше становится, а значит и обмен веществ, выведение плохих вещей из кожи улучшается. В составе нет парабенов и сульфатов. Я плохо разбираюсь в компонентах, но точно замечаю, что благодаря им кожа становятся более увлажненной и ухоженной.

Отличное средство

Диана 30 ноября, 2022 год
Лосьон-тоник отличный. Мне его косметолог рекомендовал, использую уже около восьми месяцев. Для моего комбинированного типа кожи тоник подходит. Он одновременно и очищает кожу от остатков косметики и загрязнений. И плюс, к этому, тонизирует и увлажняет кожу. Тоник в удобной упаковке, есть плавный дозатор, тоник выходит равномерно. Тоник не содержит красителей, парабенов и лаурилсульфатов. Это безусловно плюс, потому что мало сейчас... Читать отзыв Лосьон-тоник отличный. Мне его косметолог рекомендовал, использую уже около восьми месяцев. Для моего комбинированного типа кожи тоник подходит. Он одновременно и очищает кожу от остатков косметики и загрязнений. И плюс, к этому, тонизирует и увлажняет кожу. Тоник в удобной упаковке, есть плавный дозатор, тоник выходит равномерно. Тоник не содержит красителей, парабенов и лаурилсульфатов. Это безусловно плюс, потому что мало сейчас подобной косметики. За время использования кожа посвежела выглядит намного лучше. Нет постоянного жирного блеска.

Средство понравилось

Екатерина 5 сентября, 2022 год
Тоник появился у меня относительно недавно. Мне нравится косметика этой марки. Она изготовлена при максимально возможном использовании натуральных компонентов. При этом не содержит парабенов, лаурилсульфатов. Никогда раньше не пользовалась тоником, честно говоря, не понимала их предназначение. А сейчас не могу представить уход за кожей без него. Использую уже на завершающем этапе. Тоник хорошо увлажняет кожу, а мне этого очень не... Читать отзыв Тоник появился у меня относительно недавно. Мне нравится косметика этой марки. Она изготовлена при максимально возможном использовании натуральных компонентов. При этом не содержит парабенов, лаурилсульфатов. Никогда раньше не пользовалась тоником, честно говоря, не понимала их предназначение. А сейчас не могу представить уход за кожей без него. Использую уже на завершающем этапе. Тоник хорошо увлажняет кожу, а мне этого очень не хватает, особенно сейчас, в период отопления. Самое главное, что после применения нет ощущения стянутости.

Постоянно его использую

Аня 8 июня, 2022 год
У меня жирная кожа, которая моими усилиями претерпела множество экспериментов над ней. Сейчас я хорошо осознаю, что жирную кожу ни в коем случае нельзя пересушивать, поэтому стараюсь поддерживать некоторый баланс в уходе. Мне нравится профессиональная косметика Femegyl, средства из которой дополняют и усиливают действие друг друга. Увлажняющий лосьон-тоник я использую ежедневно, наношу по массажным линиям с помощью ватного диска и... Читать отзыв У меня жирная кожа, которая моими усилиями претерпела множество экспериментов над ней. Сейчас я хорошо осознаю, что жирную кожу ни в коем случае нельзя пересушивать, поэтому стараюсь поддерживать некоторый баланс в уходе. Мне нравится профессиональная косметика Femegyl, средства из которой дополняют и усиливают действие друг друга. Увлажняющий лосьон-тоник я использую ежедневно, наношу по массажным линиям с помощью ватного диска и жду полного высыхания. Нежный, приятный на коже, без чувства липкости. Дает полный комфорт и хорошо подготавливает кожу для дальнейшего ухода.

Подойдёт для возрастной кожи

daria.s4galova@yandex.ru 13 апреля, 2022 год
Этот увлажняющий лосьон-тоник подойдет для возрастной кожи 35+. После нанесения есть необычное чувство, легкое покалывание. Никогда не замечала подобного от других тоников. Этот прием улучшает микроциркуляцию, от этого кожа выглядит намного лучше и более здоровой. Кожа увлажненная, мне не приходится использовать дополнительную питательную косметику. При изучении состава поняла, что производитель использует в составе максимально натуральные и органические компоненты. В него... Читать отзыв Этот увлажняющий лосьон-тоник подойдет для возрастной кожи 35+. После нанесения есть необычное чувство, легкое покалывание. Никогда не замечала подобного от других тоников. Этот прием улучшает микроциркуляцию, от этого кожа выглядит намного лучше и более здоровой. Кожа увлажненная, мне не приходится использовать дополнительную питательную косметику. При изучении состава поняла, что производитель использует в составе максимально натуральные и органические компоненты. В него вошел германий, он относится к органическому соединению и оказывает тканевое дыхание в улучшенном виде, способен на восстановление естественного баланса и защитную функцию кожи. Раз это косметика относится к био, в ней отсутствуют парабены и лаурилсульфаты. Смело советую.

Цена=Качество

Алла 26 марта, 2022 год
Тоник хороший, отзыв будет положительным. Меня полностью устроил, как по качеству и своему назначению, так и в цене. Еще расход небольшой. Все что заверял производитель используется на практике, есть увлажнение, выводит токсины, заметила улучшения кожи лица со второй недели применения. Поры не забивает, нет неприятного липкого или стянутого ощущения на коже. Также отмечу разницу между кремом и тоником, нет жирного... Читать отзыв Тоник хороший, отзыв будет положительным. Меня полностью устроил, как по качеству и своему назначению, так и в цене. Еще расход небольшой. Все что заверял производитель используется на практике, есть увлажнение, выводит токсины, заметила улучшения кожи лица со второй недели применения. Поры не забивает, нет неприятного липкого или стянутого ощущения на коже. Также отмечу разницу между кремом и тоником, нет жирного блеска, поэтому я полностью перешла на его использование, моей коже этого достаточно.

Покупаю уже второй флакон.

Кристина 13 марта, 2022 год
Я могла бы обойтись всего двумя словами, для отзыва лосьона, он супер! Но все же хочется рассказать о всех его положительные сторонах. Поддержу предыдущий отзыв, цвет лица улучшается, причем очень заметно. Нет бледно-зеленого оттенка, приятный телесный цвет и ставенный румянец. Увлажнение прекрасное, кожа лица ликует. Компоненты натуральные, в составе нет спирта. После применения есть небольшое покраснение, таким образом лосьон показывает,... Читать отзыв Я могла бы обойтись всего двумя словами, для отзыва лосьона, он супер! Но все же хочется рассказать о всех его положительные сторонах. Поддержу предыдущий отзыв, цвет лица улучшается, причем очень заметно. Нет бледно-зеленого оттенка, приятный телесный цвет и ставенный румянец. Увлажнение прекрасное, кожа лица ликует. Компоненты натуральные, в составе нет спирта. После применения есть небольшое покраснение, таким образом лосьон показывает, что он способен на микроциркуляцию. Еще у меня заметно сошли мелкие высыпания, кожа стала дышать, так как поры он не забивает. Перед его нанесением я очищаю кожу лица гелем тоже из серии марки femegyl.

Любимый тоник для лица

Света 9 февраля, 2022 год
Пользуюсь увлажняющим тоником и вижу результаты. За счет хорошего сильного состава с натуральными компонентами, тоник заметно улучшил мне цвет лица и сделал кожу более упругой и здоровой. Использую его дважды в день ежедневно.
Комбинирую с кремом-адаптогеном этой же косметической марки Femegyl. Результаты впечатляют. Даже коллеги по работе стали делать комплименты моему отдохнувшему внешнему виду и красоте. Эта косметическая марка определенно заслуживает пристального внимания.

Классный лосьон-тоник

Гость 27 января, 2022 год
Многие считают, что увлажняющий тоник нужен только обладательницам сухой кожи. Это в корне не так. Любая кожа нуждается в увлажнении и правильном уходе. Раньше у меня был смешенный тип кожи. Я сначала подсушивала жирную кожу, а потом пыталась ее увлажнить. Но организм намного умнее нас, где кожа сушилась, там сальные железы еще больше вырабатывали подкожный жир. Косметолог мне посоветовал серию... Читать отзыв Многие считают, что увлажняющий тоник нужен только обладательницам сухой кожи. Это в корне не так. Любая кожа нуждается в увлажнении и правильном уходе. Раньше у меня был смешенный тип кожи. Я сначала подсушивала жирную кожу, а потом пыталась ее увлажнить. Но организм намного умнее нас, где кожа сушилась, там сальные железы еще больше вырабатывали подкожный жир. Косметолог мне посоветовал серию профессиональной косметики Femegyl, за что я ей очень благодарна. Благодаря качественному увлажнению лосьоном-тоником Femegyl сальные железы нормализовали свою работу. Сейчас у меня чистая кожа, без высыпаний . Исчез тусклый, землистый цвет лица. Лосьоном-тоником пользуюсь в комплексе с гелем для умывания Femegyl.

Для тех, кто хочет найти хороший увлажняющий тоник без липкости

Даша 8 января, 2022 год
Найти хороший тоник - та еще задача. Многие из них подсушивают или оставляют на лице ощущение липкой пленки. Мне же нужен был другой эффект: хорошее тонизирование, увлажнение и бархатистость, желательно с приятным ароматом. В общем я пробовала разные средства и последнее, на котором я пока остановилась это - увлажняющий лосьон-тоник от Femegyl. На удивление этот тоник обладает всеми необходимыми мне... Читать отзыв Найти хороший тоник - та еще задача. Многие из них подсушивают или оставляют на лице ощущение липкой пленки. Мне же нужен был другой эффект: хорошее тонизирование, увлажнение и бархатистость, желательно с приятным ароматом. В общем я пробовала разные средства и последнее, на котором я пока остановилась это - увлажняющий лосьон-тоник от Femegyl. На удивление этот тоник обладает всеми необходимыми мне свойствами. Пользуюсь им с большим удовольствием. Сначала взяла в маленьком флаконе, а теперь перешла на большой, так выгоднее и удобнее, и если что всегда из большого можно перелить в маленький.

Действенное увлажняющее средство.

Катя 9 декабря, 2021 год
У меня сухая кожа и мне с ней очень даже повезло, потому что подобрать хороший уход сложно. Моя любимая косметическая марка - Фемеджил российского производства. Эта косметика для профессионального использования. Для меня одним из самых-самых их средств является увлажняющий лосьон-тоник. Он так классно насыщает влагой, освежает кожу и улучшает цвет лица, что мне очень хотелось бы поделиться с вами своими... Читать отзыв У меня сухая кожа и мне с ней очень даже повезло, потому что подобрать хороший уход сложно. Моя любимая косметическая марка - Фемеджил российского производства. Эта косметика для профессионального использования. Для меня одним из самых-самых их средств является увлажняющий лосьон-тоник. Он так классно насыщает влагой, освежает кожу и улучшает цвет лица, что мне очень хотелось бы поделиться с вами своими восторгами по поводу него. У него хороший состав с натуральными ингредиентами, а также с запатентованным германий-органическим соединением, который оздоравливает кожу сразу на нескольких уровнях. Средство рабочее и сильное. Думаю, многих порадует. Рекомендую.

Я в восторге

Света 8 ноября, 2021 год
Мне очень захотелось дополнить своим отзывом о лосьон-тонике от фирмы Femegyl. В первую очередь мне понравилось какой у него расход. Очень экономичный, хватает пару нажатий, чтобы протереть все лицо 1 ватным диском. После нанесения нет неприятного ощущения стянутости или жжения.
Также перед нанесением лосьона, я очищаю лицо гель-пенкой, той же фирмы. Потом сверху наношу лосьон-тоник на лицо и шею, избегая область вокруг глаз. Кожа потом увлажненная, нет никакого жжения. Бывает покраснения, но это все из-за улучшения микроциркуляции(приток крови).Работает!
У меня заметно улучшился цвет, ушли мелкие высыпания, я даже отказалась от ночного крема. Увлажнения от лосьона мне достаточно.

Хорошо увлажняет кожу

Нина 2 октября, 2021 год
Этот лосьон-тоник использую недавно. У меня есть несколько средств из этой линейки косметики. Поэтому, я знакома в принципе с ее действием. Оформление упаковки в одном стиле, бело-сине-зеленое. У лосьон-тоника есть удобный дозатор. С его помощью на ватный диск наношу тоник и обрабатываю уже чистую, чуть влажную кожу лица. Лосьон-тоник, после использования не стягивает кожу. Даже, более того, он отлично увлажняет... Читать отзыв Этот лосьон-тоник использую недавно. У меня есть несколько средств из этой линейки косметики. Поэтому, я знакома в принципе с ее действием. Оформление упаковки в одном стиле, бело-сине-зеленое. У лосьон-тоника есть удобный дозатор. С его помощью на ватный диск наношу тоник и обрабатываю уже чистую, чуть влажную кожу лица. Лосьон-тоник, после использования не стягивает кожу. Даже, более того, он отлично увлажняет ее. Подходит для любого типа кожи. Расходуется в принципе экономно. Со своей главное задачей увлажнения справляется на отлично.

Тонизирование и увлажнение кожи

Русакова 6 сентября, 2021 год
Лосьон-тоник от Femegyl приобрела 3 месяца назад. Теперь, спустя время, могу оставить полноценный отзыв об этом косметическом средстве. Лосьон в пластиковой тубе, с удобным и плавным дозатором. Лосьоном пользуюсь два раза в день. На ватный диск выдавливаю необходимое количество и протираю лицо и шею. Утром делаю это до нанесения макияжа, вечером, после снятия. Лосьон-тоник отлично очищает лицо от сальных выделений,... Читать отзыв Лосьон-тоник от Femegyl приобрела 3 месяца назад. Теперь, спустя время, могу оставить полноценный отзыв об этом косметическом средстве. Лосьон в пластиковой тубе, с удобным и плавным дозатором. Лосьоном пользуюсь два раза в день. На ватный диск выдавливаю необходимое количество и протираю лицо и шею. Утром делаю это до нанесения макияжа, вечером, после снятия. Лосьон-тоник отлично очищает лицо от сальных выделений, остатков косметики и пр. С применением лосьона уменьшились высыпания на коже, тон стал более ровный.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва