Фэнтази аквапарк отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Фэнтази аквапарк
Юрий 31 мая, 2013 год
Начнем с того, что нас в этот сраный аквапарк НЕ ПУСТИЛИ! Работники ужасно выполняют свои обязанности, вводят в заблуждение!!! Сегодня (30.05.13) две старые женщины (кассирши) мало того, что ТУПЫЕ, но еще и не могут ничего нормально объяснить! Идиотки старые! Из-за этих двух маразматичек у детей испортился день! Девочки в ужасном расположении духа. СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!
P.S. девочкам по 15... Читать отзыв
P.S. девочкам по 15 и 13 ( скоро 14 ) лет, сестры. Я привез их к этому говну, они ушли. Потом звонит старшая дочь и говорит, что их пустят только под расписку родителей (так сказали те старые дуры). Я примчался туда с другого конца Москвы - в итоге я услышал, что без сопровождения взрослых их не пустят! Мне нужно было на работу. Я отвез их домой. Обе в депрессии - они так ждали этого дня, собирались за 2 недели, считали дни.
Про возрастные ограничения я информации нигде не увидел.
Еще там антисанитария. Ранее был в аквапарке, еще и многое говорят отзывы других людей.
Но больше всего разозлил тот факт, что эти две кассирши некорректно выразили свои остатки мыслей разумного человека. Ужасный аквапарк, впечатление осталось неудовлетворительное.
Делайте выводы.
1 не согласен
NNN 11 июля, 2012 год
Посетили вчера аквапарк «Фэнтези парк» в Марьино. Для начала скажу общие впечатления. Начитавшись негативных отзывов, были готовы к худшему, НО! Нам понравилось. Вот прям так хорошо понравилось. Искренне не понимаю БОЛЬШИНСТВА претензий к аквапарку... Достоинства аквапарка: 1. Первое и главное достоинство аквапарка Фэнтези его близость от метро (реально 5 минут идти) и нахождение в черте города. Ибо в «Ква-ква» на... Читать отзыв Посетили вчера аквапарк «Фэнтези парк» в Марьино. Для начала скажу общие впечатления. Начитавшись негативных отзывов, были готовы к худшему, НО! Нам понравилось. Вот прям так хорошо понравилось. Искренне не понимаю БОЛЬШИНСТВА претензий к аквапарку... Достоинства аквапарка: 1. Первое и главное достоинство аквапарка Фэнтези его близость от метро (реально 5 минут идти) и нахождение в черте города. Ибо в «Ква-ква» на Ярославке без машины фиг доберешься, особенно тяжело выбираться в 5 утра после ночных пати, когда окромя совсем недешевого такси вариантов нет. 2. В Парке тепло! Не знаю, как там люди умудрялись замерзнуть при температуре +30 градусов. Наверное, они вообще не двигались, но зачем тогда идти в аквапарк? При нормальном активном отдыхе на горках и в бассейнах замерзнуть нереально. Наоборот, мне все время было жарко) Очень теплая вода в бассейнах (по сравнению с тем же «Ква-Ква», где в некоторые бассейны просто невозможно влезть из-за холодной воды – например, гроты и скоростные горки) 3. Парк позиционирует себя, как детский и для детей тут и, правда, огромное количество развлечений – большой городок. Также для безопасности детям до 15 дают жилеты и для них существует отдельный вид кругов для спуска с горок. Это плюс для всех, т.к. нет драк взрослых и детей из-за кругов (а некоторые деткиох какие наглые попадаются) ))) 4. Пол. Вы не ослышались. Покрытие пола обрезиненное и очень безопасное. По сравнению с «Ква-Ква», где оно настолько жесткое, что касание его любой другой частью тела, кроме стопы ног приводит к ссадинам и ушибам. Недостатки: 1. Из ощутимых недостатков я могу отметить только запах. На входе в зону аквапарка после душа – такой странный запах то ли сырости, то ли моющих средств, которыми моют лестницы, но он исчезает дальше. Просто первый момент неприятно. 2. ИМХО, минус еще в том, что нельзя с горок по двое кататься, так гораздо веселее. Есть двойные круги, но они на взрослого+ребенка только. 3. Туалет есть лишь в душевой. Чтобы в него сходить надо выходить из аквазоны и спускаться вниз по лестнице в душевые, так что много пива лучше не пить ;) Горки. Я НЕ считаю недостатком количество горок. Потому как в любом аквапарке (а я была во многих – есть, с чем сравнить). Обычный человек без экстремальных наклонностей МАКСИМУМ съедет на каждой горке по разу, потом выберет две-три оптимальные для себя и далее будет кататься с них. Ибо в каждом парке есть СУПЕРэктремальные горки для камикадзе, и горки для всех. На трех «нестрашных» горках я накаталась до посинения и каталась бы еще и еще, если бы не закончилось время работы аквапарка. Горки отличные! Табоган – зеленая. Самая длинная открытая горка. Уклон 7*. Спуск на круге по одному. Если чуть подправлять себя во время спуска руками/ногами, чтобы не развернуло спиной – все супер! Главное, не экстримальничать ) Аналог в «Ква-Ква» — голубая горка «Дикая река», на которой я прошлым летом пострадала, или же зеленая «Вираж». Барракуда – оранжевая (темная). Уклон 6*. Если едешь первый раз – страшно. Если катался на аналогичных – весело. Главное кричать погромче – красивое эхо придает веселья тебе и «смелости» следующим катальцам. Удобный бассейн, небольшой уклон. Аналог в «Ква-Ква» — «Черная дыра». Семейная – желтая. Широкая трехполосная горка. Крайняя правая полоса для детей до 15. Одновременно можно съехать вдвоем(два взрослых) или втроем (семьей с ребенком). Главное правильно сложить руки на груди и съезжать лежа, чтобы не развернуло, тогда приземление будет мягким. Аналог в «Ква-Ква» — широкая семейная горка из верхнего бассейна в нижний. Но она помягче и покороче. Камикадзе – красная. Горка с сильным уклоном под 45* где-то. Съезжать стремно из-за того, что внизу при относительно большой скорости спуска все купальники ОЧЕНЬ сильно врезаются в тело. Зато быстро, красиво и эффектно, обдавая брызгами идущих мимо людей. Я съехать в этот раз не решилась. Аналог в «Ква-Ква» — скоростные трехполосные горки «Мультислайд», но с меньшим уклоном и холодной водой. Скат – «парабола» — самая страшная горка. В форме параболы. Сначала короткий отрезок почти вертикального спуска, потом болтание вверх-вниз по той самой параболе или чаше (как больше нравится). Если любите свободное падение – вам сюда. Я не рискнула. Аналог в «Ква-Ква» — такая же красная и такая же стремная «Цунами», но в «Ква-ква» уклон чуть меньше и горка чуть мягче. Единственная горка, которая есть в «Ква-ква», но «Фэнтези» нет – это «Циклон», в народе именуемой «сортир». Суть, по прозвищу, думаю, ясна, ощущение, что Вас смывают в унитаз. И слава богу, что в «Фэнтези» ее нет ))) Бассейны. Есть бассейн медленная река, как и в парке «Ква-Ква». Он чуть меньше, но и парк сам меньше. Есть большой бассейн, в который выходят с разных сторон «Табоган», «Семейная» и «Барракуда». выезды с горок отгорожены надувными хренями, чтобы с кем-то столкнуться, ИМХО, надо сильно постараться. Есть волновой бассейн, но он мелкий достаточно, нет такой глубины, чтобы не достать до дна и волны очень маленькие, а то и нет вовсе. Если вы любите волновой бассейн, то это недостаток. Я до него дошла лишь однажды на 5 минут, когда ждала в нем мужа ))) Больше в нем делать особо нечего, да и некогда — ведь есть же горки! Про гидромассажный бассейн напишу дальше подробнее. Безопасность. Мне понравилась работа сотрудников на горках. Инструктируют, как ехать, интересуются в первый ли раз ты едешь или нет. Если в первый, то инструктируют лучше. Помогают выехать, но не толкают, если не готов. Достаточно доброжелательные и компетентные. Про пол уже писала. Круги нормальные, правда, в часы пик их приходится поискать(как и везде, впрочем). Мне показалось, что обрезаться ими так, как я обрезалась в Ква-ква невозможно, к счастью. Раздевалка и душевые. Раздевали женская и мужская. Как в бассейне со шкафчиками. Мажоры, которые жалуются на отсутствие индивидуальных кабинок для раздевания, видимо, никогда не ходили в бассейн ) В «Ква-Ква», кстати, есть несколько индивидуальных семейных кабинок, где пары могут вдвоем раздеться, но вещи все равно надо ставлять в женской или мужской раздевалках! Душевые, как везде. Есть несколько неработающих душей, но это неудивительно, учитывая большое количество детей, которые так и норовят что-нибудь сломать. Розетки для личного фена в раздевалке ЕСТЬ!!! Если кто-то писал про их отсутствие – просто плохо искал. Если шкафчик закрыть, то ничего не сопрут! Питание. Цены в баре средние для такого заведения. Не дорого и не дешево. Как везде, если кому-то дорого – не сидите дома. В «Ква-Ква» дороже. На 690 рублей мы съели пиццу, выпили три пива по 0,5 на двоих и банку чая Липтон, плюс я съела пирожное картошка. Сауны и джакузи. В «Фэнтези» ни того, ни другого нет! Саун нет вообще. Джакузи тоже нет. Есть бассейн с гидромассажем, но это не джакузи, т.к. вода в джакузи обычно горячая! Тут вода обычная, как в остальных бассейнах и вместо пузырьков есть несколько гидромассажных фонтанчиков. Но если пойти, к примеру, на ночную вечеринку, то разницы с «Ква-Ква» практически нет, т.к. ночью там сауны тоже не работают. Собссно, об этом написано на сайтах обоих парков. Вывод. Идти стоит. Потому что есть акция «День в аквапарке». Независимо по номинальной цене или скидочной вы идете – это, в любом случае дешевле, чем в «Ква-ква» (где, кстати, максимум можно провести 2 ч 40 мин. – если идти днем, а не на ночную вечеринку, что очень мало). Идти на 2 часа – только если в первый раз, т.к это МАЛО!!! В «Ква-Ква» я лично, считаю явно лишними потоки ледяной воды с потолка в двух местах в бассейне и холодные гроты с занавесом из ледяного душа. Их отсутствие в «Фэнтази» считаю лишь преимуществом.
2 не согласны Показать 2 ответа
Фэнтази аквапарк
Аквапарк Фэнтази в Марьино – единственный водно-развлекательный комплекс подобного рода на юго-востоке Москвы. Аквапарк входит в состав семейного развлекательного центра «Фэнтези», функционирующего с 2003 года.
В аквапарке «Фэнтази» к услугам взрослых и детей целый комплекс водных аттракционов. Наиболее яркие впечатления обеспечат такие горки, как "Табоган", "Барракуда", "Морской скат", "Фэнтези", "Камикадзе". Для... подробнее

Аквапарки

Аквапарк Атлантида, Ялта