Казанская Ривьера отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Казанская Ривьера

Супер Аквапарк

Гость 20 ноября, 2022 год
Посетили Аквапарк с ребенком 11 лет в январе 2022 года. Тяжело было разобраться где/куда/какая горка, навигация не очень. В целом все понравилось, особенно бассейн из которого можно было выплыть на улицу. Народу огромное количество, пропускную способность видимо никто не учитывает, запускали всех кто пришел. В раздевалках толпа. стояли в очереди сдать... Читать отзыв Посетили Аквапарк с ребенком 11 лет в январе 2022 года. Тяжело было разобраться где/куда/какая горка, навигация не очень. В целом все понравилось, особенно бассейн из которого можно было выплыть на улицу. Народу огромное количество, пропускную способность видимо никто не учитывает, запускали всех кто пришел. В раздевалках толпа. стояли в очереди сдать одежду минут 30. На горках очереди человек по 30, стоят ждут плюшку. Раз скатился- будь добр плюшку отдать следующему, сам заново вставай в очередь
Достоинства:
  1. Ребенку понравилось
Недостатки:
  1. Цены на еду/напитки огромные очереди на горки

Лучший из лучших

Сергей 18 ноября, 2016 год
На днях еще раз посетили этот замечательный аквапарк. Этот огромный комплекс, состоящий из различных бассейнов, аттракционов и многого другого. Воспользовались предлагаемой скидкой http://kazan.piplam.ru/actions/razvlecheniya-93/?apc=1001 и уже не в первый раз остались довольны и под прекрасным впечатлением о Ривьере.
Здесь все продумано до мелочей. Удобные кабинки для переодевания, шкафчики для одежды, душ, туалет и даже комната для курения, не говоря уже об аттракционах.... Читать отзыв
На днях еще раз посетили этот замечательный аквапарк. Этот огромный комплекс, состоящий из различных бассейнов, аттракционов и многого другого. Воспользовались предлагаемой скидкой https://kazan.piplam.ru/actions/razvlecheniya-93/?apc=1001 и уже не в первый раз остались довольны и под прекрасным впечатлением о Ривьере.
Единственный минус, хоть мы были и в будний день, народу неимоверно много. Я даже не могу представить что там творится когда выходной или праздничный день.
Что касается самого аквапарка, то там классно и мне кажется, что не только жители Казани, но и гости должны обязательно побывать в нем.

Отличный отель)))

Яков 28 апреля, 2015 год
Отдыхали с женой и двумя детьми в номере улучшенный twin))) Были 2 дня)) За это время сходили в аквапарк, переход сделан прямо из отеля, в виде панорамного рукава-это очень удобно потому что мы были зимой) Жена не хотела сначала идти, но потом когда об этом узнала, быстрее нас с детьми собралась))) Мы ещё долго смеялись мама- хочет в детство))) В... Читать отзыв Отдыхали с женой и двумя детьми в номере улучшенный twin))) Были 2 дня)) За это время сходили в аквапарк, переход сделан прямо из отеля, в виде панорамного рукава-это очень удобно потому что мы были зимой) Жена не хотела сначала идти, но потом когда об этом узнала, быстрее нас с детьми собралась))) Мы ещё долго смеялись мама- хочет в детство))) В общем,Номер класс) Вид у нас был на Кремль этаж 20)) Окна панорамные от пола до потолка))) Завтраки в виде шведского стола уже включены в стоимость) Поужинать можно там же)) В развлекательном комплексе, который расположен в метрах 100 от отеля множество кафе и ресторанов на любой бюджет))) Есть кинотеатр и боулинг))) Мы сходили в кино))) Так я провел один день с семьей, а на следующий у меня была встреча! Жена с детьми и на следующий день ходили в аквапарк и еще в кино))) От нее я и узнал что есть в развлекательном комплексе)))
Спасибо, Вам!!! Обязательно приедем к вам еще)
Альберт001 26 июля, 2012 год
Везде очереди. Людей принимают как в консервную банку. Ни какого удовольствия.
1 не согласен
Казанская Ривьера
«Казанская Ривьера» - это европейский курорт в самом сердце 1000-летнего города Казань, самое высокое здание Татарстана в 26 этажей, где есть решительно все, что входит в понятие полноценного отдыха в понимании современного человека. Именно здесь находится один из крупнейших в мире аквапарков, а также великолепный пляж, каток, открытый в любое... подробнее

Развлечения

Poker.ua
Poker.ua

Стрелковый клуб 7.62
Стрелковый клуб 7.62

Champion Casino (Казино чемпион)
Champion Casino (Казино чемпион)