Феррум студия ИП Клиндухов Д.А. отзывы

ferrumstudio.ru
Феррум студия ИП Клиндухов Д.А.

Довольна, что обратилась в эту компанию!

Тоня 21 августа, 2023 год
Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась... Читать отзыв Заказывала разработку сайта для интернет-магазина женской одежды. Все мои пожелания были учтены и со сроками разработки сайта меня не подвели. Сайт получился с удобным интерфейсом и ярким, как я и просила. Большой плюс, что меня обучили тому, как работает сайт. Клиенты работой сайта довольны и у них никаких трудностей не возникает с оформлением заказа и тому подобное. Довольна, что обратилась в эту компанию!

Качеством услуг доволен

Владимир 11 августа, 2023 год
С Феррум Студио я сотрудничал впервые - мне нужен был корпоративный сайт, а именно сайт-визитка. Мою идею поняли сразу, предложили уже готовые альтернативные варианты. Они мне показались лучше и эффективнее, чем я и воспользовался. Мой заказ был выполнен в срок, получилось как я и хотел. Помимо этого заказал оптимизацию и продвижение в интернете. Качеством услуг доволен, обращаюсь для технической поддержки.

Рекомендую

Марат 9 августа, 2023 год
Заказывали разработку и продвижение сайта нашей компании, работа уже завершена, и заказ выполнен качественно и в срок. Ребята настоящие профи, учли все наши пожелания, помогли выдвинуть сайт в топ на региональном уровне. Цены вполне адекватные, так что мы здесь сразу и рекламу в Гугл и Яндексе заказали. Отчеты присылают регулярно, ответственные!

С меня лайк.

Алексей Санников 17 июля, 2023 год
Они мне сайт нормально разработали, месяц делали, всё оптимизировали как надо, блоки все на месте, виджеты. С правками конечно, но за месяц уложились. Я доволен. Сейчас мне ещё контекстную рекламу делают, трафик на сайт идёт, продажи тоже пошли. В общем, ребята хорошо работают, смело можно к ним обращаться, тем более, все работы официально, по договору.

очень не рекомендую данную компанию к сотрудничеству

Анна 5 июля, 2022 год
очень не рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

взяли аванс за поддержку сайта, в итоге сначала убили все описания товаров и вернули только через несколько дней, затем уничтожили всех дилеров, а теперь заявки с сайта не приходят в crm

а после просьбы о приостановке работ накрутили еще 10 часов на несогласованные работы

обращение к владельцу ИП Дмитрию Клиндухову не помогло, оказался крайне не уравновешенным... Читать отзыв
очень не рекомендую данную компанию к сотрудничеству!

обращение к владельцу ИП Дмитрию Клиндухову не помогло, оказался крайне не уравновешенным человеком((
Здравствуйте!

Уважаемая Анна, пожалуйста, уточните адрес Вашего сайта, о котором идет речь, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.

Также, мы готовы разместить Ваш негативный отзыв у нас на сайте в разделе Отзывы https://ferrumstudio.ru/company/reviews/ , при условии, что Вы реально были нашим клиентом и добросовестно выполняли свою часть обязательств по Договору.
Показать 1 ответ

пожалели что вообще связались!

Ольга 5 июля, 2022 год
давали доступы для оценки объема работ, на сайт внесли не согласованные изменения и отказываются исправлять бесплатно, требуют деньги
будьте очень осторожны с этой «студией»

обращение к руководству не помогло. просто отказывается общаться
Здравствуйте!

Уважаемая Ольга, пожалуйста, уточните адрес Вашего сайта, о котором идет речь, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.

Все отлично

Андрей 18 мая, 2022 год
На фоне кризиса задумались о запуске собственного сайта и его раскрутке. У нас молодая компания, торгуем промышленным оборудованием. Через знакомых узнали о "Феррум Студио", обратились к ним. Не пожалели, т.к. нам сделали удобный и быстрый сайт, после чего пошли первые клиенты из интернета. На протяжении всей работы нам был назначен персональный менеджер. Вот уже несколько месяцев работаем "в плюс", заявки... Читать отзыв На фоне кризиса задумались о запуске собственного сайта и его раскрутке. У нас молодая компания, торгуем промышленным оборудованием. Через знакомых узнали о "Феррум Студио", обратились к ним. Не пожалели, т.к. нам сделали удобный и быстрый сайт, после чего пошли первые клиенты из интернета. На протяжении всей работы нам был назначен персональный менеджер. Вот уже несколько месяцев работаем "в плюс", заявки поступают стабильно. Остались работать с Феррум Студио по поисковому продвижению.

Максимально результативная работа

Михаил 17 апреля, 2022 год
Мы примерно пол года назад сотрудничали с маркетологом по продвижению нашего сайта по продажам стройматериалов. Впустую потратили время и соответственно деньги, ни чего толком не сделав испарился. Потом уже наши основные поставщики порекомендовали Феррум Студио, ребята сразу прониклись темой нашего бизнеса, настроили нам контекстную рекламу и процесс наш сдвинулся в позитивную динамику. Трудимся в полном обьёме, подумываем набрать дополнительно сотрудников.... Читать отзыв Мы примерно пол года назад сотрудничали с маркетологом по продвижению нашего сайта по продажам стройматериалов. Впустую потратили время и соответственно деньги, ни чего толком не сделав испарился. Потом уже наши основные поставщики порекомендовали Феррум Студио, ребята сразу прониклись темой нашего бизнеса, настроили нам контекстную рекламу и процесс наш сдвинулся в позитивную динамику. Трудимся в полном обьёме, подумываем набрать дополнительно сотрудников. Результатом очень довольны.
Достоинства:
  1. высокое качество
Недостатки:

Не связывайтесь !!

Александр 6 мая, 2020 год
Если Вы хотите потерять деньги на «рекламу, продвижение вашего сайта»- Вам именно сюда! Общаться будет сам директор, часами лить в уши о своей компетенции, о своем постоянном личном развитии, посещение форумов и школ, привезет анализ сайта стандартный, но распечатанный на дорогой лощенной бумаге с теснением. Это будет дорого оформленный «труд» - на этом весь профессионализм закончится! Дальше Вас подключат к... Читать отзыв Если Вы хотите потерять деньги на «рекламу, продвижение вашего сайта»- Вам именно сюда! Общаться будет сам директор, часами лить в уши о своей компетенции, о своем постоянном личном развитии, посещение форумов и школ, привезет анализ сайта стандартный, но распечатанный на дорогой лощенной бумаге с теснением. Это будет дорого оформленный «труд» - на этом весь профессионализм закончится! Дальше Вас подключат к системе общения он лай, и понеслось… отговорки, отписки, собственные ошибки , которые будут пытаться исправлять, но все это будет за Ваш счет ! Настройка контекстной рекламы этих горе специалистов, закончилось тем, что за неделю слили более 60тыс рублей без результата. Как оказалось конторка эта сидит в маленьком офисе, 6 юных «гениев» друг у друга на голове, вместе с ИП Клиндуховым.
Жаль , что сразу не поняли куда попали!не посмотрели на сайте судов- они судятся регулярно! Судя по всему не мы одни попались на удочку этого словоблуда! Потеряли и деньги и время!
Меняйте лозунг, будьте честны перед заказчиком»! Продвижение сайтов. Сначала деньги – и нет резльтата!
Решил поделиться своим опытом работы с Феррум Студия он же ИП Клиндухов, надеюсь кому ниб поможет сберечь свое время, деньги и время! Хуже компании не встречал! Только разговоры, только бесконечные обещания и лозунги!
Сам Ип Клиндухов и ведет бесконечные разговоры, рисует радужную перспективу оперативного , в течение недели выхода в ТОП в Яндекс и Гугл,сыплет терминами, присылает красочные картинки, как все будет у вас чудесно, расскажет как он активно посещает тренинги, семинары, тратит на это баснословные суммы.
Когда этому «специалисту» по факту потраченных впустую денежных средств, согласованных, но не выполненных работ были заданы конкретные вопросы , когда будут завершены работы, проведена грамотная настройка контекстной рекламы… , он просто заблокировал номера своих телефонов . Отключил соответственно от системы он- лайн общения со своими менеджерами.
Жаль , что сразу не поняли куда попали! не посмотрели на сайте судов- они судятся регулярно! Судя по всему, не мы одни попались на удочку этого словоблуда! Потеряли и деньги и время!
Меняйте лозунг, будьте честны перед заказчиком»!
Продвижение сайтов. Сначала деньги – и результата не ждите!"
1 не согласен
Феррум студия Ответ представителя Феррум студия 28 января, 2021 год
Здравствуйте!

Уважаемый Александр, пожалуйста, уточните адрес Вашего сайта, о котором идет речь, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию.

IT

Paygine