Фестиваль Outline отзывы

Фестиваль электронной музыки в Москве
Фестиваль Outline
1 отзыв / 1892 просмотра
Миша 4 июля, 2016 год
Фестиваль Outline попал как-раз на неделю моего отпуска, я уже вылетал в Москву, как в ленте новостей увидел, что Outline был отменен. Я не понимаю как такое можно допускать уже когда люди купили билеты и во всю съезжаются на фестиваль. Странная ситуация, никто ничего не может объяснить до сих пор. Вообщем в результате вместо фестиваля Outline приходится проводить время сидя... Читать отзыв Фестиваль Outline попал как-раз на неделю моего отпуска, я уже вылетал в Москву, как в ленте новостей увидел, что Outline был отменен. Я не понимаю как такое можно допускать уже когда люди купили билеты и во всю съезжаются на фестиваль. Странная ситуация, никто ничего не может объяснить до сих пор. Вообщем в результате вместо фестиваля Outline приходится проводить время сидя дома(
Фестиваль Outline
Фестиваль Outline - это большой фестиваль электронной музыки и арт-мероприятий, который проходит в Москве в начале июля. В 2016 году фестиваль Outline должен был проходить 2-3 июля, но по множеству технических и других причин был отменен.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фестиваль