Новая Волна 2015 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Новая Волна 2015

пенсионеры

Гость 10 сентября, 2016 год
Что это за новая волна??? Обидно что молодые, талантливые артисты не могут пробиться на эстраду, уже воротит от этих патасканых императоров и императритц!!! Сами себя нахваливают, вручают свои же премии, где хоть одна всемирноизвестная премия?Блин куда смотрят наши так называемые министры от культуры??? Видимо только в кормушку так называемыж звёзд!!! Прошу прощения за резкость но реально накипело!!!

Новая х..я !!! За державу обидно !!!

Васильев 4 января, 2016 год
Ещё в 1997году Галина Вишневская так охарактеризовала нашу эстраду : Бездарная,жалая,немузыкальная " И неужели не стыдно выходить на сцену не обладая абсолютно никакими вокальными данными.Слушал Буйнова и такой позор испытал за наш шоу-бизнес.Да и вообще 90 процентов надо гнать подальше от сцены.Пора прививать хорошее нашей молодёжи. А где министерство культуры ?

Новая волна прошла удачно!

Гость 19 октября, 2015 год
Хорошо провели время с женой)))
Особенно нам понравился наш Любимый Билан))))
http://ktonafoto.ru/image/f с Натальей они были очень милые))))))
1 не согласен

Ветер

Юрий 13 октября, 2015 год
Были с женой 8,10 на Аллегровой, Концерт норм. Но всех просто сдувал ветер. Неужели нельзя было сделать стены из баннерной толстой пленки или что то в этом роде. Ушли с полконцерта, потому что просто боялись за свое здоровье, продует нахрен. Вышли из "зала", а на там кадки с трехметровыми пальмами валяются - ветром повалило.

Неужели не понимают,что они поют никому ненужные песни!!!Только ЛЕПС себя показал,да, Анне Лорак,остальное такое нытьё,такое нытьё!!! Та же ДОЛИНА,ну,зачем она показывает свои вокальные данные,лучше бы песню нормальную спела,чтоб её запомнили!! Понравился

Гость 12 октября, 2015 год
Неужели не понимают,что они поют никому ненужные песни!!!Только ЛЕПС себя показал,да, Анне Лорак,остальное такое нытьё!!! Та же ДОЛИНА,ну,зачем она показывает свои вокальные данные,лучше бы песню нормальную спела,чтоб её запомнили!! Понравился парень из Италии,зажёг!!! Абсолютно другая Энергетика, здоровая такая и живчик!!! Все скулят о несчастной Любви!!! Артист должен дарить радость и не рассказывать нам о своей боли и...,никому это не нужно!!!... Читать отзыв Неужели не понимают,что они поют никому ненужные песни!!!Только ЛЕПС себя показал,да, Анне Лорак,остальное такое нытьё!!! Та же ДОЛИНА,ну,зачем она показывает свои вокальные данные,лучше бы песню нормальную спела,чтоб её запомнили!! Понравился парень из Италии,зажёг!!! Абсолютно другая Энергетика, здоровая такая и живчик!!! Все скулят о несчастной Любви!!! Артист должен дарить радость и не рассказывать нам о своей боли и...,никому это не нужно!!! Артист должен заряжать и поднимать настроение!!! Если он этого не может сделать,значит,он бездарен!! Всех по-блату своих крутят,но нам они не нужны!!! Сами себе Цветы дарят!!! Вот,Нюша ещё Молодец!!! Вот,действительно,трудяжка!!! В ногу со временем!!! Видно,что человек оправдывает своё место и работает над собой...Красотка!!! просто,я сама певица и отец мой был музыкантом очень талантливым,и племянник мой,что родился сейчас в Италии,все отмечают,какой он музыкальный и как он чувствует музыку,ритм!!! Мы не Дураки безмозглые,не нужно нам навешивать свою бездарность!!!! Сами себе хлопают,сами себе даят Цветы!!! Валерия свою дочь пихает,ну,зачем она нам?!!! Нет в ней ничего такого!!! Ну,почему в той же Европе эта Adele вышла и спела эту свою песню Rolling in The Deep!!! и весь зал встал и запел!! Мы же катимся,деградируем...Видно,после Пугачёвой уже никто не сможет вот так зажечь,чтоб до боли в Сердце, какую радость она нам всем дарила...Никого уже не осталось,старые артисты хотят петь,но давно ведь уже не поют,зачем нервировать и раздрожать Людей, не услышала ни от кого, чтоб кому-то понравилось, складывается впечатление,что талантливых Людей или мало или им не дают пробиться,а пихают своих,себя-там же своя Мафия и они никого чужого туда не пустят!!! Куда смотрит Министр Культуры и ПУТИН!!! Почему столько бездарных Людей на Большой Сцене!!! Лазарев тоже чёрти что!!! Такой тоненький голос!! Мяса в голосе нет!!! Смотреть и слушать было неинтересно!!! Постоянно,показывали выражение лица Пахомова,по-моему, он тоже не был не доволен...

Хуже не бывает

Гость 11 октября, 2015 год
Посмотрел кое что в записи. Скачал с интернета. Конкурс полный отстой. Кажется что в стране нет хороших исполнителей кроме этих старых надоевших рож. Безголосые Алсу и разжиревший Серов. Ужас. Очень много фанеры. Конкурсантов не смотрел, говорят там тоже ничего приличного.

Ночной междусобойчик

Валентина 11 октября, 2015 год
Перенос популярного фестиваля оказался для телезрителей полным крахом - трансляции глубокой ночью, да еще в нарезку с блоками реклам после двух ночи, просто издевательство! Считаю, что трансляции первого Сочинского сезона Новой волны стали большим разочарованием для телезрителей канала Россия.

пир во время чумы

Гость 10 октября, 2015 год
подняли новую волну в застоявшемся старом болоте
новый взгляд на новогоднюю обойму, с которой встречаем пьяное утро лет 30.
сами себя выбрали сами повеселились сами себе попели, сами себя похвалилии.
ночь ходячих мертвецов 2015, новый(старый) сезон
ПОЗОР
заводные старые куклы с новыми батарейками

Фу !

Борис . 9 октября, 2015 год
Были на Волне 2015 6.10. ! Честно скажу -так себе. Праздник сделал Шнур и Ленинград ! Если бы не они , делать там нечего . Смотреть выступающих было невозможно , ряды на одном уровне , смотрели в затылок друг другу или тянулись как жирафы ! В сми писали что Шнур оскорбил публику нецензурщиной в песнях - БРЕХНЯ ! Ни... Читать отзыв Были на Волне 2015 6.10. ! Честно скажу -так себе. Праздник сделал Шнур и Ленинград ! Если бы не они , делать там нечего . Смотреть выступающих было невозможно , ряды на одном уровне , смотрели в затылок друг другу или тянулись как жирафы ! В сми писали что Шнур оскорбил публику нецензурщиной в песнях - БРЕХНЯ ! Ни один человек не ушел с концерта и песен Шнура , уважуха ! Пять звезд Шнуру !

Юрмала-Сочи-Якутск

Гость 8 октября, 2015 год
Так что же нового в "Новой волне" - фестивале капустнике-междусобойчике? Песни, затёртые двадцати-тридцати-летней давностью или новые-однодневки? Предвзятое российское жюри, оценивающее исполнителей-россиян? Зрительницы-дамочки с лоснящимися от крема и губной помады лицами, вторя губами за певцами даже впервые исполняемую песню и подставляя себя любимых под объектив ТВ-камеры? Наверняка, основная... Читать отзыв Так что же нового в "Новой волне" - фестивале капустнике-междусобойчике? Песни, затёртые двадцати-тридцати-летней давностью или новые-однодневки? Предвзятое российское жюри, оценивающее исполнителей-россиян? Зрительницы-дамочки с лоснящимися от крема и губной помады лицами, вторя губами за певцами даже впервые исполняемую песню и подставляя себя любимых под объектив ТВ-камеры? Наверняка, основная масса перекочевала из Юрмалы... Или одни и те же пиарщики, которым теперь гастрольный запад закрыт? Так чего же на этом капустнике приоритетное: исполнители, кинорежиссёры, моды, тусовки...?
1 согласен 1 не согласен

Большой облом!!!

Екатерина 6 октября, 2015 год
Я так ждала когда же начнётся телевизионная трансляция конкурса "Новая волна" И такой облом!!!! Интересно кто смотрит этот конкурс по телевидению если начало трансляции в 23.30 или даже в 00.50 по Московскому времени, а на следующий день надо вставать на работу?! Как всегда всё интересное показывают ночью, а какую-нибудь муть в виде сериалов в самое удобное время.

Старая Волна

Viktor Mihalev 6 октября, 2015 год
Это не Новая Волна , а конкурс стариков из Дома Престарелых !
1 согласен 1 не согласен

Светлана

Гость 5 октября, 2015 год
Вчера 04.10.15 была на Новой волне, зал сделан ужасно без уклона, ничего не видно, идти очень далеко к залу, все сделано временно я понимаю, но подготовка шла заранее, о том чтоб было удобно смотреть заботы не было.У нас как всегда только денег заработать, а каким путем никого не волнует все сидящие рядом возмущались. Уже никого настроения... Читать отзыв Вчера 04.10.15 была на Новой волне, зал сделан ужасно без уклона, ничего не видно, идти очень далеко к залу, все сделано временно я понимаю, но подготовка шла заранее, о том чтоб было удобно смотреть заботы не было.У нас как всегда только денег заработать, а каким путем никого не волнует все сидящие рядом возмущались. Уже никого настроения смотреть не было. Наши так называемые звезды просто без голосов конкурсанты намного лучше, судьи позорники, ведут себя ужасно не конкурс, а насмешка и рисовка так называемых "сливок общества". Пришла с концерта смотрела по ТВ "прямой эфир" идиотические моменты были удалены, например как Валерия слова песни читает как школьник шпаргалку по руке просто позор и неуважение к зрителям. Верники чуть пятки не лизали жури противно. Такое значимое событие для нашей страны и такое разочарование.

Жуть

Поклонница Рамазотти 5 октября, 2015 год
Удивительная певица Адеми была прекрасна в 1-й день конкурса с композицией Фредди Меркюрьи, но на 2-й день - Дубцова все подпортила, да и песня никакая.Ани Лорак спела отвратительно... бедный Рамазотти.

Старьё моё...

Андрей 5 октября, 2015 год
Так понятно, почему из Голоса никого не зовут. На их фоне это безголосое старьё просто померкнет. А у них лапа наложена на этот конкурс. Время показа -для загулявших до утра пьяных. Им и качество исполняемых песен сгодится. Наверное, ТВ от стыда так поздно показывает. Кстати, ни одна песня не запомнилась. А уж про "запасть в душу" я и не... Читать отзыв Так понятно, почему из Голоса никого не зовут. На их фоне это безголосое старьё просто померкнет. А у них лапа наложена на этот конкурс. Время показа -для загулявших до утра пьяных. Им и качество исполняемых песен сгодится. Наверное, ТВ от стыда так поздно показывает. Кстати, ни одна песня не запомнилась. А уж про "запасть в душу" я и не говорю.

волна новая -исполнители старые

Елена 5 октября, 2015 год
О боже! Опять те же... Читают речетативы под музыку со сцены и демонстрируют наряды... А голоса -то где? После "Голоса" смотреть и слушать это просто нет сил! Конкурсанты поют в пять раз лучше. Хоть бы для смеха пригласили бы победителей конкурсов спеть. И претензия к ТВ: Зачем врать про прямой эфир? Понятно, что при наличии столь многочисленной рекламы и... Читать отзыв О боже! Опять те же... Читают речетативы под музыку со сцены и демонстрируют наряды... А голоса -то где? После "Голоса" смотреть и слушать это просто нет сил! Конкурсанты поют в пять раз лучше. Хоть бы для смеха пригласили бы победителей конкурсов спеть. И претензия к ТВ: Зачем врать про прямой эфир? Понятно, что при наличии столь многочисленной рекламы и поздней ночи этого быть просто не может! Кому показывают Новую волну? Пенсионерам, которым не на работу.А для них и старьё сгодится.

Зал сделан плохо

Яна 5 октября, 2015 год
Мероприятие интересное. Но есть существенный не достаток - это зрительный зал, в котором ничего не видно. Исключение -это первый ряд и ряд жури. Как можно было сделать ряды без наклона? На экранах показывают только лица артистов. Что бы что-то увидеть надо вытягивать шею.

Шутки ведущих

Михаил 2 октября, 2015 год
Удивительно слабая организация конкурса! Шутки ведущих не то, чтобы не смешные, а просто глупые! Публика не знает как реагировать! Унижают город! Известные юмористы (Винокуров) и политики (Медведев, Кондратьев, Пахомов) не знают как реагировать. Неужели нельзя было написать красиво?

Открытие

Гость 2 октября, 2015 год
Само открытие неплохое. Не понравился только призыв Пугачевой - Юрмала, мы вернемся! А мы не хотим туда возвращаться!
И еще - какая позорная стала группа Авария! Девушка неплохо поет, но раздражает бегающий маленький неврастеник с какими-то шлангами. Ну детский сад!
Роман 1 октября, 2015 год
Новая Волна 2015 - одно из самых долгожданных музыкальных конкурсов в этом году. Сочи соберет богатых и знаменитых исполнителей. Хотелось бы приехать и посмотреть этот конкурс, но билеты очень дорогие. Посмотрю по телевизору, ведь там зарождаются настоящие звезды. К примеру, мои любимые - Дима Билан и Полина Гагарина получили известность благодаря этому конкурсу. А позже еще представляли нашу страну на... Читать отзыв Новая Волна 2015 - одно из самых долгожданных музыкальных конкурсов в этом году. Сочи соберет богатых и знаменитых исполнителей. Хотелось бы приехать и посмотреть этот конкурс, но билеты очень дорогие. Посмотрю по телевизору, ведь там зарождаются настоящие звезды. К примеру, мои любимые - Дима Билан и Полина Гагарина получили известность благодаря этому конкурсу. А позже еще представляли нашу страну на Евровидении, заняли призовые места. Восхищаюсь Новой Волной, они всегда находят самых талантливых ребят.
Татьяна 30 сентября, 2015 год
Жду не дождусь, когда на экраны выйдет Новая Волна 2015. Это незабываемое шоу. Я уже посмотрела информацию о всех участниках. Пока понравилась российская группа Guru Groove Foundation, а также Дамир Кедзо из Хорватии. Конечно, сложно пока их оценивать, посмотрим на их выступления. Хочется по скорее определить своих любимчиков, за которых буду болеть. Новая Волна открывает по-настоящему талантливых исполнителей и делает... Читать отзыв Жду не дождусь, когда на экраны выйдет Новая Волна 2015. Это незабываемое шоу. Я уже посмотрела информацию о всех участниках. Пока понравилась российская группа Guru Groove Foundation, а также Дамир Кедзо из Хорватии. Конечно, сложно пока их оценивать, посмотрим на их выступления. Хочется по скорее определить своих любимчиков, за которых буду болеть. Новая Волна открывает по-настоящему талантливых исполнителей и делает из них звезд нашей эстрады. Побольше бы таких проектов, которые помогают обычному человеку получить признание и популярность.
Мария 30 сентября, 2015 год
Очень хотела купить билеты на новую волну, но не получается поехать, к сожалению. Посмотрела конкурсантов, должно быть очень интересно. А Россию, так вообще несколько человек представляет вроде бы. Учитывая, что новая волна в Сочи теперь будет, то думаю будет русских зрителей появится в зале. Может, действительно, какой-то новый артист выйдет, а то все существующие уже приелись как-то. Если не ошибаюсь,... Читать отзыв Очень хотела купить билеты на новую волну, но не получается поехать, к сожалению. Посмотрела конкурсантов, должно быть очень интересно. А Россию, так вообще несколько человек представляет вроде бы. Учитывая, что новая волна в Сочи теперь будет, то думаю будет русских зрителей появится в зале. Может, действительно, какой-то новый артист выйдет, а то все существующие уже приелись как-то. Если не ошибаюсь, то Билан же вроде из Волны вышел. и вон как прочно занял место в шоу бизе. В общем, с нетерпением ждемс открытие новой волны)
Новая Волна 2015
Международный конкурс Новая Волна 2015 стартует 2 октября и продлится до 11 октября. Исполнители из разных стран будут соревноваться в своих певческих способностях, а победит только лучший. Победитель Новой Волны 2015 получит не только приз, но и возможность сотрудничать в лучшими продюсерами России.

Конкурсанты Новой Волны 2015 уже известны, ими стали:... подробнее

Фестиваль